Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ривердейл (2016- ?)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.tvserial.it/wp-content/uploads/2017/01/riverdale-nuova-serie-poster.001.jpeg?x63298
Ривердейл
Действие происходит в выдуманном городке. Громкое убийство Джейсона Блоссома всколыхнуло весь город. Кто же убийца этого сына самой влиятельной семьи в городе? Это дело расследуют до конца сезона, попутно раскрывая тайны казалось бы тихого и невинного города.
Этот сериал захватил меня и покорил, за последние годы он один из самых любимых. Интересный сюжет, удалось свести мелодраму в такого рода сериалах к минимуму, больше детектива и загадок, эмоций, социальные проблемы. Еще мне понравилась музыка, а особенно то, что половину песен фильма исполняют сами актеры.
С интересом буду ждать второй сезон. Может быть кто то видел уже, а кому то захочется посмотреть такой сериал, делюсь с вами)

+6

2

Я 6 серий посмотрела, надо досмотреть. Интересный сериал, несмотря на трагические события позитива много в нем, и много классной музыки. Очень музыкальный сериал) Я думала, что это просто песни играют, а оказалось, что артисты на самом деле пели. Некоторые перепеты, а некоторые специально для сериала написаны. Это мне понравилось очень, такими мини моменты мюзикла)

+1

3

Kris,  а знаешь похожие сериалы?

0

4

Временами с удовольствием смотрю семейные проекты с утрированными интригами)) "Ривердейл" - приятный пример)

30124,139 написал(а):

знаешь похожие сериалы?

"Милые обманщицы"))

+1

5

Хотела посмотреть этот фильм и забыла) Еще прошлой осенью. Теперь можно сразу два сезона))

0

6

30148,4 написал(а):

"Милые обманщицы"))

Видела)

0

7

О, прикольно) Я люблю такое, буду смотреть)

0

8

30124,139 написал(а):

Kris,  а знаешь похожие сериалы?

13 причин почему. Для меня есть схожесть в них. Только в Ривердейле загадка в том, кто убийца, а в причинах это известно, но загадка в том, что привело к этому)

+1

9

30707,9 написал(а):

13 причин почему. Для меня есть схожесть в них. Только в Ривердейле загадка в том, кто убийца, а в причинах это известно, но загадка в том, что привело к этому)

Попробую посмотреть, спасибо http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

0

10

Спасибо за предложение, посмотрю) Я люблю такие сериалы.

0

11

Премьера 2-го сезона сериала «Ривердейл» ждет зрителей 11 октября 2017 года.
Сезон будет из 22 серий

Хорошо, что уже скоро, а вот 22 серии мне кажется это больше в минус, затягивать будут.

+1

12

35291,139 написал(а):

Хорошо, что уже скоро, а вот 22 серии мне кажется это больше в минус, затягивать будут.

Однозначно зря. Превратят еще в какое то сверхъестественное там))

0

13

35291,139 написал(а):

Если атмосфера и качество останутся на тои же уровне, то я с удовольствием посмотрю в 2 раза больше серий)

0

14

35564,9 написал(а):

Если атмосфера и качество останутся на тои же уровне, то я с удовольствием посмотрю в 2 раза больше серий)

Тоже буду на это надеяться http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

0