Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мужчины - учителя

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

А вы замечали различия между женщинами и мужчинами учителями во времена своей учебы?
По моему опыту мужчины не такие строгие, больше юмора, когда в роли преподавателей.

+1

41

12577,9 написал(а):

Трусишки какие) Это же учитель всего) Чего бояться?)

Не вспомню, все знали, что физруки и трудовики обычно четкие, а остальные наверно сомнений придавали.

0

42

60082,6 написал(а):

все знали, что физруки и трудовики обычно четкие

Однозначно) У меня это самые приятные учителя были)

0

43

60082,6 написал(а):

Не вспомню, все знали, что физруки и трудовики обычно четкие, а остальные наверно сомнений придавали.

60333,16 написал(а):

Однозначно) У меня это самые приятные учителя были)

Как то у нас заболела наша учительница по труду и нас отправили посидеть с мальчиками.  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95940.gif

0

44

60968,3 написал(а):

Как то у нас заболела наша учительница по труду и нас отправили посидеть с мальчиками.

Скучно было?

0

45

248,3 написал(а):

А вы замечали различия между женщинами и мужчинами учителями во времена своей учебы?

Нет, был мужчина по истории и математике, отличий не было)

0

46

61036,6 написал(а):

Скучно было?

Никакой педагогической этики http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95940.gif

0

47

63584,3 написал(а):

Никакой педагогической этики

Зато с ними все по простому, по житейски, нет формальностей. Трудовик никогда не ставил себя выше нас на несколько ступенек, на целый этаж.

0

48

Я вообще не уверена, что у трудовиков есть пед образование)

0

49

78037,5 написал(а):

Я вообще не уверена, что у трудовиков есть пед образование)

И разве можно допускать до обучения человека без такого образования?

0

50

78469,16 написал(а):

У нас всё возможно, даже на другие места :)  Знакомая переехала в Ростовскую область, оформилась, пошла узнавать про возможную работу. Сама она занималась частным бизнесом, сеть небольших магазинов одежды, по специальности вообще электрик. Спросили сможет ли географию по учебнику преподавать - она согласилась. Потом еще и английский язык добавили ^^

+1

51

78469,16 написал(а):

Нет, но допускают))

0

52

248,3 написал(а):

Меньше дисциплины, казалось, что меньше компетенции, может быть из-за все той же дисциплины)

0