Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мужчины - учителя

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

А вы замечали различия между женщинами и мужчинами учителями во времена своей учебы?
По моему опыту мужчины не такие строгие, больше юмора, когда в роли преподавателей.

+1

2

Они немного смешные, в хорошем смысле. Часто шутят. У меня были учителя мужчины по географии, физике, истории и физ-культуре.
Мне нравились)

0

3

Думаю, основная отличительная черта мужчин учителей - отсутствие отличительных признаков, как класса. У профессоров уже иначе, есть мега-типажи, которые встречаются в каждом ВУЗе)) Встречала весьма ушлых проходимцев аж трижды - хитрые, верткие, пробивные. Все сейчас сидят по РАНО и сношают мозг бывшим коллегам) Добыли самые труднодобываемые субсидии и льготы, строят жилье по гос.программам. Изначальный мотив трудоустройства - сельские учителя не идут в армию)

0

4

У нас географ и по физике мужчины были) Мне нравилось, меньше формальностей, проще общаться.

0

5

У нас из мужиков были только трудофик и физрук. С ними проще общий язык найти и

3033,20 написал(а):

меньше формальностей

Наверное да, меньше формальностей.

0

6

Мне географ нравился, интересно расказывал и много из своих путешествий)

0

7

Учителя мужики никогда не относились предвзято. Кто что сделал, тот и получил по заслугам)) А не так что, раз накосячил, и потом тебе это до конца школы помнят))

0

8

Это было так давно, что я не вспомню отличий.

0

9

Так учителя или преподаватели? :) Школа или универ?

А так как и среди мужчин так и среди женщин были и шутники, и те кто душу вытрясал за семестр, и те кто запомнился наверное на всю жизнь :) Например, преподавателя по психологии весь универ иначе чем кожаный препод и не называл ибо он вечно ходил в кожаных штанах и мы регулярно пересекались на рок концертах :)

0

10

Немало было учителей мужчин, отличие -строгие , но с юмором))))
Был у нас в одно время учитель по иностранному, молодой, симпатичный. Все старшеклассницы были в него влюблены)))

0

11

11626,12 написал(а):

но с юмором))))

У нас мужчины тоже шутили часто) Это как отличительная черта?))

0

12

Ptichka, а учителя разве не преподаватели?)

0

13

11848,26 написал(а):

а учителя разве не преподаватели?)

Учителя в школе, преподаватели в ВУЗах, по крайней мере у нас в области такое различие в ходу :)

0

14

11849,39 написал(а):

Учителя в школе, преподаватели в ВУЗах, по крайней мере у нас в области такое различие в ходу :)

Понятно) По сути одна и та же профессия, разряды разные)

0

15

11959,26 написал(а):

По сути одна и та же профессия, разряды разные)

:D Точно

0

16

11720,21 написал(а):

У нас мужчины тоже шутили часто) Это как отличительная черта?))

Думаю, что да. У нас не пытались выглядеть строго, всегда были в контакте с классом и часто шутили.
И по моему ни разу от них не было оскорбительных фраз в сторону учеников. Или я не запомнила)

0

17

Я только помню, что если нового учителя назначали и это был мужик, то они были страшнееив ожидании))

0

18

12458,6 написал(а):

Я только помню, что если нового учителя назначали и это был мужик, то они были страшнееив ожидании))

Трусишки какие) Это же учитель всего) Чего бояться?)

0

19

Мужчины учителя - такая редкость. У нас всего два работает.

0

20

365,4 написал(а):

Думаю, основная отличительная черта мужчин учителей - отсутствие отличительных признаков, как класса.

Интересно, какой признак отличительный у женщин? Встречался я с такими учителями.. http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95286.png

365,4 написал(а):

Изначальный мотив трудоустройства - сельские учителя не идут в армию)

А как же быть с городскими учителями?

0