Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Породистые или дворняги?

Сообщений 21 страница 40 из 108

1

Если бы вы брали(а у кого то уже есть) домашнее животное, то выбрали бы породистого кота или собаку или дворнягу?

0

21

27092,72 написал(а):

Сама не хочешь заводить?

нет,лучше не надо)

0

22

26852,2 написал(а):

Если бы вы брали(а у кого то уже есть) домашнее животное, то выбрали бы породистого кота или собаку или дворнягу?

У нас была овчарка, больше заводить не хочу.

0

23

27229,3 написал(а):

У нас была овчарка, больше заводить не хочу.

Почему?

0

24

27230,72 написал(а):

Почему?

Переживала очень, когда умерла. Трудно это второй раз будет.

0

25

27232,3 написал(а):

Переживала очень, когда умерла. Трудно это второй раз будет.

я поэтому тоже больше не хочу заводить животных...

0

26

26852,2 написал(а):

Мне нравятся коты, дворняги) они самые умные.

0

27

26852,2 написал(а):

Кот двортерьер)) собаку тоже такую брал бы)

0

28

У меня обычный кот. У друга кошка окотилась вот он и принёс мне одного котёнка.)

0

29

Коты у меня были только дворняги.
К собакам я не готов, много ответственности, больше времени надо уделять.

0

30

26852,2 написал(а):

Котов выбирал дворняг только. Реально умнее, чем породистые тугодумы. А собаку взял бы только породистую. Перед красотой трудно устоять)

0

31

26852,2 написал(а):

Вряд ли я когда то заведу, но если да, то породистую. Люблю шикануть, чего таить http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69053.gif

0

32

26852,2 написал(а):

Котов обычных люблю, а собак только породистых.

0

33

Если бы я решила взять животное, то брала бы из приюта) А там скорее всего будут просто дворняги.

0

34

26852,2 написал(а):

У нас всегда были дворняги) И коты и собаки) Мама говорит, что они быстрее учатся и понимают всему, не надо столько сил, как с другими тратить. А я думаю, что просто они ей больше нравятся и дешевле))

0

35

Я с детства была жуткой собачницей и кошатницей ,поэтому все потеряшки и бездомные животные нашего двора ,были моими =кормила,выхаживала и пристраивала )Поэтому ,есть большой опыт общения как с дворнягами ,так и с породистыми кошками и собаками .
У самой была собака (метис)Испанского  мастифа  с алабаем .Считаю метисов золотой серединой  между породистыми и дворнягами .)
Правда кота брала породистого =Донской сфинкс,это был мой подарок на Д.Р. мужа , он хотел именно эту породу )

+1

36

Я всегда прям с улицы подбираю) Обычные дворняги) Хотя котик сейчас британец вислоухий, нашла его в канаве, совсем еле живого.
А у пса в родственниках где то далеко была овчарка, внешне напоминает)

+1

37

28246,70 написал(а):
26852,2 написал(а):

Котов выбирал дворняг только. Реально умнее, чем породистые тугодумы. А собаку взял бы только породистую. Перед красотой трудно устоять)

Не соглашусь. Люблю котов, были и дворняги и породистые. Лучше персов для меня нет породы - умные, деликатные. Правда чесать лень)) - потому предпочитаю не экстремалов и максимально короткошерстых.

0

38

Я как то равнодушна к домашним животным. Но если заводить, то породистую.

0

39

))Мне все равно, поэтому заведу "дворянинов"  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/92311.gif

0

40

27079,6 написал(а):

Читал, что с каждым новым поколением у породистых собак все больше процент генетических болезней становится.
Что бы их вылечить- нужна смесь между породами, а люди в силу своего эго и для того,что бы тешить себя красивой выведенной породой в перспективе причиняют мучение роду.
Таким образом к примеру почти половина кокер-спаниелей умирает от рака желудка.
За кошек такая статистика пока не встречалась, но может быть такой же ситуация. Надо искать материал.

Жалко животинок(
Возьму дворняжку, если захочется когда то.

0