Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стеснительные люди

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Стеснительность - это недостаток, с которым нужно бороться, или положительное качество, которое нужно оберегать?
Вам симпатичнее стеснение или уверенность в людях?

0

2

25168,3 написал(а):

Стеснительность - это недостаток, с которым нужно бороться, или положительное качество, которое нужно оберегать?

Ничего плохого в стеснительности не вижу, но мне нравятся уверенные в себе люди)

0

3

25168,3 написал(а):

Стеснительность и скромность - это красиво. Уверенность не всегда хорошо. Это бывает от неумения, незнания.

0

4

Стеснительность - это проблема  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/55146.gif

0

5

25168,3 написал(а):

Стеснительность - это плод неуверенности в себе и заниженной самооценки. Что же может быть в этом хорошего. Уверенный в себе человек помимо того, что сам быстрее достигает намеченных целей - и в личной жизни, и в профессиональной, создает вокруг себя ауру надежности, к нему прислушиваются, его уважают.

+1

6

Я отчасти стеснительна, поэтому стараюсь окружать себя уверенными в себе людьми.

0

7

Человеку, который не уверен в себе, не на кого положиться - ведь мы свои главные помощники, и никто другой не сможет жить за нас самих.

0

8

Я думаю, что стеснительные люди добрее, тактичнее, приятнее. Уверенные могут действовать нагло, а я такое не люблю.

+1

9

25168,3 написал(а):

Чаще все таки недостаток, но иногда может и полезным быть.

25168,3 написал(а):

Уверенность)) Когда долго сомневаются, мне с такими трудно)

0

10

У меня была такая проблема. Она сводит с ума, ты не можешь заговорить с человеком, да блин даже в магазине проблема попросить товар. Хорошо у меня в универе была замдекана по культурной работе и она сказала "боишься чего-то - делай", вот так я и поборола стеснительность :)

0

11

Уверенность часто граничит с наглостью. Стеснение часто граничит с бездействием. Думаю это все равноценно.

0

12

Нравятся скромные и стеснительные девушки. Это плюс, чем самоуверенные "всёмогу".

+3

13

25517,39 написал(а):

У меня была такая проблема. Она сводит с ума, ты не можешь заговорить с человеком, да блин даже в магазине проблема попросить товар.

Никогда не подумала бы, у меня другое впечатление совсем сложилось)

0

14

25913,77 написал(а):

Никогда не подумала бы, у меня другое впечатление совсем сложилось)

Ну вот такой я была пока в универ не поступила :) универ я закончила давно :)

0

15

25772,57 написал(а):

Нравятся скромные и стеснительные девушки.

И не говори, есть особое волшебство вокруг скромных девчонок)

0

16

25517,39 написал(а):

У меня была такая проблема. Она сводит с ума

)))Не первый и не последний случай романтизации женских страданий) Ах, она так привлекательно мучится и изводится. ну глаз не оторвать)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

0

17

26075,4 написал(а):

Не первый и не последний случай романтизации женских страданий

В смысле? Не поняла, я никого не романтизировала, меня сводила с ума стеснительность, жизни с ней не было.

0

18

25168,3 написал(а):

В общем - скромность) Но с умением в каком то деле включить уверенность)

25168,3 написал(а):

Она разная бывает. Иногда это симпатично, иногда ужас, на грани болезни)

+1

19

Ничего плохого в стеснении не нужно, просто другой характер у людей.

0

20

Как по мне... так один и тот же человек может чувствовать себя уверенно в одном и стесняться в другом.... И это замечательно)
Именно это непостоянство очень затягивает)))

0