Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

YouTube - насколько популярный у вас?

Сообщений 21 страница 40 из 70

1

В ролике эволюция сервиса с момента открытия в 2005 году.
Интересно, что первые годы на YouTube доминировали исключительно домашние видео.

Сейчас наверное нет человека, кто не пользуется этим сервисом.
В каких целях его используете вы?
Просто посмотреть случайные видео, может подписываетесь на каналы, создаете плейлисты.
Вдруг у кого то есть свой канал и хочет поделиться творчеством?

0

21

Всегда случайно туда попадаю. Трудно потом оторваться.

0

22

Почти все смотрю на нем. Там есть наверное всё, кроме фильмов.

0

23

23484,9 написал(а):

Просто посмотреть случайные видео, может подписываетесь на каналы, создаете плейлисты.
Вдруг у кого то есть свой канал и хочет поделиться творчеством?

Слушаю музыку, смотрю разнообразные новости, подписана на каналы. Очень удобно, почти все в одном месте.

0

24

Мои глаза. За что так? Ютьюб покраснел, ссылки, значки, так глаза режет, очень ярко красный.

0

25

26748,23 написал(а):

Почти все смотрю на нем. Там есть наверное всё, кроме фильмов.

Точно! )))

0

26

32348,139 написал(а):

Мои глаза. За что так? Ютьюб покраснел, ссылки, значки, так глаза режет, очень ярко красный.

А я думала, что это глаза у меня устали

0

27

32348,139 написал(а):

аза. За что так? Ютьюб покраснел, ссылки, значки, так глаза режет, очень ярко красный.

одень солнцезащитные очки))

0

28

23484,9 написал(а):

Никогда специально на него не захожу. Если случайно перенаправит. У меня есть подруги, которые вечерами там сидят и что то смотрят, хихикают. Я не понимаю этого)

0

29

34826,10 написал(а):

одень солнцезащитные очки))

Уже привыкла)

0

30

Подписываюсь на каналы, которые регулярно выкладывают новые трейлеры фильмов и музыку в интересных мне жанрах)

0

31

23484,9 написал(а):

Музыку слушаю, трейлеры к новым фильмам, смешные ролики про животных))

0

32

23484,9 написал(а):

музыка,клипы, концерты,трейлеры к фильмам,видео блогеров.

0

33

Нашел недавно любительские каналы выживальщиков и рыбаков, очень интересно смотреть. Да, люди совсем не умеют общаться на камеру, сбивчиво ведут свои рассказы, но зато нет никакой постановки, все очень по живому)

0

34

Пользуюсь для Ютуба отличным расширение Video Blocker. Все ужасные каналы, которые лезут в топ блокирую с глаз долой) Только всё самое нужное пусть показывают)

https://www.maketecheasier.com/assets/uploads/2016/07/Block-Youtube-Channels-Video-Blocker.jpg

+1

35

23484,9 написал(а):

Для музыки и смотрю новинки фильмов.

23484,9 написал(а):

Подписана примерно на десяток каналов.

0

36

62922,2 написал(а):

Пользуюсь для Ютуба отличным расширение Video Blocker.

А почему в браузерах на телефоне нет расширений? Когда то появятся?

0

37

Вообщем то кроме него нигде видео не смотрю. Удобство, скорость загрузки.

0

38

62922,2 написал(а):

Пользуюсь для Ютуба отличным расширение Video Blocker. Все ужасные каналы, которые лезут в топ блокирую с глаз долой) Только всё самое нужное пусть показывают)

Я установила, но у меня пропали все видео, только меню слева видно, пришлось удалить. Что я неправильно делаю?

0

39

63521,283 написал(а):

Я установила, но у меня пропали все видео, только меню слева видно, пришлось удалить. Что я неправильно делаю?

Надо после установки браузер перезапустить.

+1

40

Смотрю рыболовные канала и охоту. А недавно нашелся канал бесподобный, как мужик выживает в тайге.

0