Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети и социальные сети

Сообщений 21 страница 40 из 63

1

Во сколько лет можно разрешать детям регистрироваться в социальных сетях?
Ведь там не только много интересного, но и есть некоторая опасность для детей. От контента не по возрасту, до влияния и общения людей с опасными намерениями.
Кажется чем дальше, тем раньше дети уговаривают родителей разрешить им зарегистрироваться там.
Как следить за ребенком, стоит ли контролировать его страницу? Как обучить безопасности в соц сетях?

0

21

32384,45 написал(а):

"Одноясельники"

Патент делай, потом продашь по тройной цене))

0

22

32400,68 написал(а):

Патент делай, потом продашь по тройной цене))

Спасибо.) Я подумаю))

0

23

22767,9 написал(а):

Как следить за ребенком, стоит ли контролировать его страницу? Как обучить безопасности в соц сетях?

Установить рамки, в какие разделы ребенок не должен ходить. Выставить в настройках получать письма только от друзей,  а самих друзей проверять.

0

24

22767,9 написал(а):

Для меня соц сети, это просто сайт для связи, а не развлечение. Вот детей надо так же учить, не будут привязываться.

0

25

23466,12 написал(а):

Теоретически до достижения им возраста, когда по закону родители уже за него не отвечают.
До этого если и разрешать, то только под наблюдением взрослого.

До 18 лет что ли?) Потом им уже и не нужны будут эти соц сети, привыкнут без них.

0

26

32382,68 написал(а):

Лучше бы сделали специально отдельно детскую до 16 лет)

Туда никто деньги вливать не будет, а значит никто делать не станет)

0

27

37828,5 написал(а):

Туда никто деньги вливать не будет, а значит никто делать не станет)

Может и стали бы? На детях хорошо зарабатывают.

0

28

42834,68 написал(а):

Может и стали бы? На детях хорошо зарабатывают.

Дети не будут создавать паблики, оплачивать их рекламу, так же реклама сбоку их не привлечет, потому что они скорее всего сидят за компьютером общим, а там будет высвечиваться рекомендации к взрослым. Поэтому они не будут на нее нажимать.

0

29

42969,5 написал(а):

Дети не будут создавать паблики, оплачивать их рекламу, так же реклама сбоку их не привлечет, потому что они скорее всего сидят за компьютером общим, а там будет высвечиваться рекомендации к взрослым. Поэтому они не будут на нее нажимать.

А если рекламу детскую выдавать? Они наоборот будут клацать, им любопытно. А будет деньги зарабатываться, будут сотрудники для групп и всего прочего)

0

30

А я что то такое слышал, что в Фейсбуке планировали детям младше 16 или 14 регистрацию разрешать с разрешением родителей и привязка с странице родителя.не знаю, только слухи или сделали.

0

31

22767,9 написал(а):

Когда в школу пойдут?

22767,9 написал(а):

На неизвестные ссылки не нажимать, а страницу надо просматривать.

0

32

43348,6 написал(а):

А я что то такое слышал, что в Фейсбуке планировали детям младше 16 или 14 регистрацию разрешать с разрешением родителей и привязка с странице родителя.не знаю, только слухи или сделали.

Это не столько для детей, сколько для контроля населения, учета, родственных связей) Так ты просто однофамилец, а так уже закреплены люди как семья в базе данных)

+2

33

43687,2 написал(а):

Это не столько для детей, сколько для контроля населения

...все верно  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/29546.gif

0

34

42969,5 написал(а):

43261,20 написал(а):

А если рекламу детскую выдавать? Они наоборот будут клацать, им любопытно. А будет деньги зарабатываться, будут сотрудники для групп и всего прочего)

Ну, почему бы не адаптировать под детей сбор денег? Все эти специалисты ушлые, найдут способ во всем заработать.

0

35

22767,9 написал(а):

Когда захочет, когда ему родители будут разрешать сидеть в интернете, от развития зависит. 5-7 лет в среднем думаю, уже можно будет. Дети вырастают сейчас в этой стихии интернета, соц сетей и популярных интернет сайтов. Их учить особо и не нужно, быстрее родителей всему научатся.

+1

36

43795,16 написал(а):

Дети вырастают сейчас в этой стихии интернета, соц сетей и популярных интернет сайтов. Их учить особо и не нужно, быстрее родителей всему научатся.

Я уверен, что подростки в 10 лет сейчас все уголки знают и больше меня.

0

37

43795,16 написал(а):

Их учить особо и не нужно, быстрее родителей всему научатся.

Чему - "всему"?

0

38

43874,4 написал(а):

Чему - "всему"?

Всему в интернете, разумеется.

0

39

43707,68 написал(а):

Ну, почему бы не адаптировать под детей сбор денег? Все эти специалисты ушлые, найдут способ во всем заработать.

Нет необходимости или спроса?)

0

40

43687,2 написал(а):

Это не столько для детей, сколько для контроля населения, учета, родственных связей) Так ты просто однофамилец, а так уже закреплены люди как семья в базе данных

А завернули то как, красиво.

0