Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Взятки

Сообщений 61 страница 63 из 63

Опрос

Давали Взятки Хоть Раз В Жизни?
Да

54% - 13
Нет

45% - 11
Голосов: 24

1

А вы давали взятки хоть раз в жизни?
Учеба, какие то услуги. Не обязательно деньгами.

0

61

дал один раз, т.к. меня поставили перед фактом, что без взятки дело будет двигаться очень медленно.
Вопрос касался срока выполнения операции очень дорогому и близкому мне человеку, выбора не было, операцию сделали во время. Я потерял к тому хирургу всякое уважение, хотя, как специалист он отличный. Не знаю, пошли ли ему на пользу те деньги, которые я дал, но Бог ему судья.

+1

62

84462,327 написал(а):

дал один раз, т.к. меня поставили перед фактом, что без взятки дело будет двигаться очень медленно.
Вопрос касался срока выполнения операции очень дорогому и близкому мне человеку, выбора не было, операцию сделали во время. Я потерял к тому хирургу всякое уважение, хотя, как специалист он отличный. Не знаю, пошли ли ему на пользу те деньги, которые я дал, но Бог ему судья.

От вам и призвание лечить людей, клятвы и такое. Могут же быстрее, если хотят, а когда нет денег для взятки? Люди могут погибнуть или осложнения будут. А всем все равно..

0

63

84454,125 написал(а):

Всё тебе расскажи))

Мне расскажи, мы будем колоть нашу взяточницу http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/88459.png

0