Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные ужины или раздельные?

Сообщений 1 страница 20 из 70

Опрос

Какие Обеды И Ужины У Вас?
Чаще семейные

51% - 14
Чаще раздельные

22% - 6
Бывает по разному

25% - 7
Голосов: 27

1

У нас в семье так повелось, что обед и ужин почти всегда семейно проходит, едим все вместе. Знаю, что многие в других семьях: каждый сам себе делает, когда захотел, тогда и поел.
А как дела обстоят у вас?

http://www.dobra-rada.pl/sites/default/files/imagecache/article_image/images/eat_family_cook_home_meal_child_parent_together_2.jpg

+4

2

Мы кушаем вместе, смотрим фильмы, болтаем)

+1

3

Чаще вместе ужинаем. так как по кухне дежурим оп очереди, что бы за раз все бурать потом. Да и пообщаться тоже, обсудить кто и как день провел.
Бывает, когда дела навалились, то в такие дни едим отдельно.

0

4

У нас с детьми всегда семейные в пятницу и субботу в зале, под кино или мультики, а в другие дни на кухне собираемся.
Я вообще считаю, что семейный ужин это такая теплая и важная традиция, особенно если супруги работают пятидневку целый день, не видя друг друга.

0

5

Я не помню семейных ужинов. Может быть у нас и не было. Сейчас я сама по себе.

0

6

Я отдельно живу, с подругой снимаем квартиру, чаще вместе едим, так как по кухне по очереди дежурим.
А когда к родителям в гости приезжаю то конечно вместе. И в детстве всегда вместе мы ели.

0

7

Дома по разному бывает. В выходные дни часто вместе едим все))
А на даче всегда совместные трапезы. Там и народу больше. Ну кроме завтраков разве что только. Там уж кто как проснется.
Хотя, если бабушке скучно, то от нее даже под одеялом не спрячешься, и вставать завтракать все равно придется всем)))

0

8

В детстве у нас были раздельные

0

9

Чаще всего семейные. У родителей мужа вообще так всю жизнь было, обед и ужин они все собираются за одним столом и это не только, когда мы приезжаем, а всегда так у них было, а вот в семье у меня в детстве кто как, как успел, так и поел)))

0

10

Пока с родителями жила, то были совместные ужины (за исключением того времени когда они на заработки ездили) и они были довольно тягостными ибо или перед теликом (мое мнение при выборе кино не учитывалось) или на кухне и мне все равно надо молчать и не вмешиваться во взрослые разговоры даже когда мне было уже 20.
Сейчас чаще всего мы с Леруськой ужинаем вдвоем, Мишка намного позже приходит и я потом с ним сижу.

0

11

Мы с племянницей всегжа вместе едим) Если она задерживается на учебе или прогулке, я ее жду. А если я долго на работе, то она меня ждет)

+1

12

Бывает по разному)
Но лично я всегда за семейные ужины)

0

13

Когда наш папа в ночь, то без него едим, так как до ужина уходит, а на обед потом спит)
А если все дома, то обязательно все вместе)
Можем иногда и в зале под мультик)

0

14

Я за семейные. Не понимаю, когда каждый отдельно сам себе кучкуется.

0

15

На обед едим отдельно, потому что в разное время дома бываем. А на ужин всегда вместе)

0

16

У нас в семье было по разному, и все вместе и раздельно. Но раздельно чаще..
В своей будущей я хотел бы ввести практику совместных обедов и ужинов. Не знаю получится ли, но хотя бы попробую.

0

17

25634,32 написал(а):

В своей будущей я хотел бы ввести практику совместных обедов и ужинов. Не знаю получится ли, но хотя бы попробую.

У тебя все получится :cool:

0

18

Сейчас не просто едим всегда вместе, а дети взяли привычку пытаться что то приготовить, пока я с работы вернусь. Правда пока кроме бутербродов у них ничего не получается)

+1

19

27242,24 написал(а):

Сейчас не просто едим всегда вместе, а дети взяли привычку пытаться что то приготовить, пока я с работы вернусь. Правда пока кроме бутербродов у них ничего не получается)

Главное желание) И что бы подольше не пропадало)

0

20

27242,24 написал(а):

дети взяли привычку пытаться что то приготовить, пока я с работы вернусь

))Помощники, славная смена подрастает)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/88859.gif

0