Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Каких врачей боитесь?

Сообщений 41 страница 60 из 91

1

Каких врачей боитесь больше всего? Почему?
http://alexdj.biz/wp-content/uploads/2014/08/dantist.jpg

0

41

27033,16 написал(а):

А почему в различных справках пишут: практически здоров? А не полностью здоров?)

Это просто официальная формулировка. Под этим термином понимается, что человеку, страдающему каким-либо хроническим заболеванием или имеющему существенный дефект в состоянии здоровья, это заболевание или дефект не мешает.

+1

42

Aizamov,  Я в приемном отделении работаю, и боюсь фельдшеров со скорой :D неведомо, какой подарок привезут)

+1

43

27132,126 написал(а):

Aizamov,  Я в приемном отделении работаю, и боюсь фельдшеров со скорой :D неведомо, какой подарок привезут)

Как врач скорой говорю, что подарков у нас хватает :D

+1

44

27138,45 написал(а):
27132,126 написал(а):

Как врач скорой говорю, что подарков у нас хватает :D

Да я видел тему про работу)) и вижу ты тут пописываешь, решил засветиться)). Да, и самый главный подарок: "Мы везем к вам пьяненького" :D  и все вместе укладываем в ванную спать...аха))

Отредактировано Граф Дракула (04.08.2017 16:14:43)

+1

45

27139,126 написал(а):

Да я видел тему про работу)) и вижу ты тут пописываешь, решил засветиться)). Да, и самый главный подарок: "Мы везем к вам пьяненького" :D  и все вместе укладываем в ванную спать...аха))

+1

46

27143,45 написал(а):
27139,126 написал(а):

Мы друг друга в этом очень понимаем, и особенно эти ночи без сна)

+1

47

27145,126 написал(а):

О да. Постоянство в непостоянстве. Хотя, иногда ночью можно поспать. А вот по выходным всегда аншлаг)

+1

48

27146,45 написал(а):
27145,126 написал(а):

О да. Постоянство в непостоянстве. Хотя, иногда ночью можно поспать. А вот по выходным всегда аншлаг)

У нас сейчас в приемном у всех людей каждый день праздник. И раньше можно было поспать, сейчас вообще всё в прошлом, как начмед говорит " Понятие о сне у вас не должно быть"( Сейчас еще в поликлинике регистратуру убрали, так все к нам прут напролом) Теперь у нас еще электронные истории болезней, осмотр вбиваем в компьютер, одним словом "эффект красных глаз")))

+1

49

27148,126 написал(а):

одним словом "эффект красных глаз")))

http://s3.uploads.ru/t/0QOoC.jpg

+3

50

Я не боюсь врачей. Однако обстановка больницы мне неприятна..угнетает.

0

51

27369,24 написал(а):

Я не боюсь врачей. Однако обстановка больницы мне неприятна..угнетает.

О да. Обстановка в больнице - вещь важная. Помню, как в старой больнице/поликлинике, при входе прежде всего бросались в глаза противопожарные лозунги и плакаты. Стенды, призванные убеждать в важности предупреждения болезней: облысевшая женщина, страдающая грибковым заболеванием; родственники с венками у гроба умершего от осложнений после ангины; лозунг "Бойся острых палок лыжных, нету глаз в запасе лишних" и т. п.

+1

52

27372,45 написал(а):

О да. Обстановка в больнице - вещь важная. Помню, как в старой больнице/поликлинике, при входе прежде всего бросались в глаза противопожарные лозунги и плакаты. Стенды, призванные убеждать в важности предупреждения болезней: облысевшая женщина, страдающая грибковым заболеванием; родственники с венками у гроба умершего от осложнений после ангины; лозунг "Бойся острых палок лыжных, нету глаз в запасе лишних" и т. п.

Я на плакаты даже не смотрю) Меня люди в белых халатах и масках больничных пугают) Но не как специалисты)

+1

53

26861,4 написал(а):

Не встречала подтверждений этому тезису)) И сама его природа - для меня загадка)

Говорю о том, что читал в справках у себя и всех соседних в очереди) А как там на самом деле - не знаю.

26861,4 написал(а):

Неужели вам никогда не доводилось выходить от врача, у которого к вам нет никаких претензий?))

Претензии врача прямо пропорциональности способности оплатить лечение пациента) В области врачи понимают, что люди тут не миллионеры, и они не спрашивая предлагают то, что дешевле, не требуют срочного лечения того, что есть отклонением но не вышло за опасный уровень. Толку? Скажет и скажет, человеку не на что лечиться. Особенно если что то по серьезнее есть.

27131,45 написал(а):

Это просто официальная формулировка. Под этим термином понимается, что человеку, страдающему каким-либо хроническим заболеванием или имеющему существенный дефект в состоянии здоровья, это заболевание или дефект не мешает.

Вот, значит есть заболевание. А значит нездоров, даже если оно и не мешает.

0

54

27401,24 написал(а):

Меня люди в белых халатах и масках больничных пугают)

а мне наоборот нравятся доктора в этих своих белых халатах и других нарядах)

+1

55

Всех боюсь.
По моим наблюдениям, сейчас многие врачи не лечат, а калечат.

0

56

Еще я уважаю больше тех врачей, которые не боятся лечить подпольно без страховки и не трясутся за галочки контрактов.
С другой стороны понимаю, что остальные просто боятся потерять работы или уголовной ответственности.

0

57

Тех, которые разные эндоскопии делают  o.O

+1

58

27621,10 написал(а):
27401,24 написал(а):

Меня люди в белых халатах и масках больничных пугают)

а мне наоборот нравятся доктора в этих своих белых халатах и других нарядах)

:blush: знаю -знаю)

27805,72 написал(а):

Тех, которые разные эндоскопии делают  o.O

Самому не приятно это видеть...

0

59

Не боюсь врачей... но непланово попадать к ним не люблю....
Страшат не врачи, а возможные диагнозы....

0

60

27803,55 написал(а):

Еще я уважаю больше тех врачей, которые не боятся лечить подпольно без страховки и не трясутся за галочки контрактов.

Вот я недавно с таким врачом столкнулась. Выполнила свою работу быстро и качественно и предложила плату за услугу перевести ей напрямую на карту или оплатить наличными, минуя всякие документы. И по стоимости получилось значительно дешевле, если бы всё официально провели.

0