Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Каких врачей боитесь?

Сообщений 21 страница 40 из 91

1

Каких врачей боитесь больше всего? Почему?
http://alexdj.biz/wp-content/uploads/2014/08/dantist.jpg

0

21

19559,4 написал(а):

Непрофессиональных, неэтичных, распущенных безнаказанностью, безразличных.

Это заметно станет вовремя приема у врача) А есть такие, к которым за ранее есть дискомфорт?

0

22

20422,9 написал(а):

А есть такие, к которым заранее есть дискомфорт?

)))Незнакомые врачи)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/75813.gif

0

23

У меня всё предсказуемо. Стоматолог нагоняет жути)

0

24

20507,4 написал(а):

)))Незнакомые врачи)

У меня тоже все незнакомые)

0

25

Я за ранее всех врачей опасаюсь. Потому что они у меня не вызывают ощущений безопасности, помощи. Только тревогу, как бы хуже не сделали. Отпечаток отечественной медицины на сознании :sceptic:

0

26

Не могу сказать, что боюсь. Но и обращаться к ним не люблю. Меня больше сами больницы беспокоят, чем врачи в них. Неприятные заведения)

0

27

21138,55 написал(а):

Меня больше сами больницы беспокоят, чем врачи в них. Неприятные заведения)

Точно, заходишь в здание и уже не по себе. И запах и вообще все это внутри, а потом еще люди в белых халатах появляются))

0

28

Капитан Очевидность: предупреждать легче, чем лечить)) Это личная ответственность каждого - перед собой, перед близкими, особенно перед теми, кто от нас зависит - детьми и стариками, нуждающимися в опеке) Регулярные обследования спасают жизнь на стадии, когда болезнь ей еще не угрожает)) Поэтому ходить к врачам надо обязательно, вопрос к кому и куда, чтобы делать это максимально эффективно) Если поход к врачу принять, как данность, напряжение существенно снижается)))

0

29

21350,4 написал(а):

Регулярные обследования спасают жизнь на стадии, когда болезнь ей еще не угрожает))

Регулярные обследования денег стоят. А как известно, полностью здоровых людей нет, всегда находится что то, и нужно то уколоться, то таблетки неясные пропить.
Мне нормально без всяких обследований.
И нет у меня веры врачам, меня не удивит, если они сознательно что то пропишут, лишь бы лекарства продать сотрудничающей аптеки.
Уважаю только военных врачей, которые прям на месте, всё по делу и без денег. Они долг выполняют, а не деньги зарабатывают. Вот это другой уровень совершенно.

0

30

21469,57 написал(а):

Регулярные обследования денег стоят. А как известно, полностью здоровых людей нет, всегда находится что то, и нужно то уколоться, то таблетки неясные пропить.

Диспансеризация бесплатно. У нас в городе она проводится раз в три года пациента.

0

31

20055,4 написал(а):

)))Это пока не найдешь своих врачей, которым будешь доверять)

Не смогу им доверять)

0

32

Боюсь всех незнакомых врачей, с которыми еще ни разу не встречалась.

0

33

Опасаюсь стоматологов и тех, где кровь сдавать.

0

34

Хирурга. Не знаю почему.
А иногда гинекологов побаиваюсь. Тоже непонятно почему

0

35

Пока никаких не боюсь. У нас семейный врач, которому я полностью доверяю.

0

36

Я не боюсь только терапевта))

0

37

21469,57 написал(а):

А как известно, полностью здоровых людей нет

Не встречала подтверждений этому тезису)) И сама его природа - для меня загадка) Неужели вам никогда не доводилось выходить от врача, у которого к вам нет никаких претензий?))

0

38

26861,4 написал(а):

Не встречала подтверждений этому тезису))

А почему в различных справках пишут: практически здоров? А не полностью здоров?)

0

39

27033,16 написал(а):

А почему в различных справках пишут: практически здоров? А не полностью здоров?)

Я не видела такой формулировки, не могу ответить - вопрос к автору заключения)
Стоматологи всегда пишут "требуется санация" - есть у вас кариес или нет) Потому что всегда можно найти налет, который не отчищается в домашних условиях, даже через неделю после проф.чистки))) Терапевты переписывают все, что когда-либо фигурировало в карте) У остальных врачей я встречала формулировку "б/о" - без особенностей, т.е. норма по учебнику. Далеко не каждая фраза пишется в значении "болезнь" - к примеру, у вас может быть лишняя хорда в предсердии, это не болезнь и не профит, просто статистически более редкий вариант, и ее укажут в заключении.

0

40

27056,4 написал(а):

Я не видела такой формулировки, не могу ответить - вопрос к автору заключения)

Такое пишут в комплексных справках, не знаю, как правильно называются, там где много врачей в одной отмечаются. На учебу при поступлении, в военкомате и еще где то видел.

0