Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ощущение полной свободы

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Что для вас является ощущением полной свободы?
Есть особые воспоминания?

Я читала разные мнения на этот счет, для кого то это момент свободного падение при прыжком с парашютом, для кого то на гребне волны серфинг, романтическая прогулка вечером, скоростная гонка..почему то чаще со спортом встречаются ассоциации. 

0

2

Да. За рулем мотоцикла. В городе это не так ощущается, а выезжаешь за город, особенно если на дальняк, становишься на трассу и поехали, это непередаваемое ощущение.

+2

3

19247,9 написал(а):

Я давно не имела подобного ощущения)
Только с годами поняла, что свобода была в школьные годы и отчасти во время учёбы в университете. Но тогда я не продавала этому особого значения. Иногда этой свободы было слишком много - от этого было скучно и порой нечем было себя занять.

+1

4

Сейчас ощущаю себя полностью свободной только в минуты перед сном, как то спокойно. Уже длительный период не испытываю этого ощущения.

0

5

Я себе полностью свободной ощущаю после окончания университета. Наслаждаюсь моментами жизни, меняю свой курс, если хочу. Кажется, что весь мир передомной открыт. Это я конечно преувеличила, но ощущения похожие http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

6

19247,9 написал(а):

Когда плаваю, особое ощущение - нырнуть с моста.

0

7

Возможность распоряжаться своим временем, пребывать в комфорте и мире с собой))
З.ы. и секс)

19247,9 написал(а):

)))Самого неприличного характера)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/70649.gif

0

8

Ощущение полной свободы:
Закончил школу
Вернулся из армии
Вышел на пенсию
Вот это самые яркие ощущения свободы были.

0

9

19248,39 написал(а):

Да. За рулем мотоцикла. В городе это не так ощущается, а выезжаешь за город, особенно если на дальняк, становишься на трассу и поехали, это непередаваемое ощущение.

У меня почти так, только меня катают))

0

10

19946,55 написал(а):

У меня почти так, только меня катают))

А я вот теперь в качестве пассажира не могу расслабиться, все хочется за руль взяться :))))

0

11

19247,9 написал(а):

Первая свобода - окончание школы. Следующая - пенсия :D

0

12

19252,72 написал(а):

Я давно не имела подобного ощущения)

А на отдыхе? Когда несколько часов ни о чем важном не думаешь, просто наслаждаешься моментом?

0

13

У меня свобода, когда я вечером ложусь в постель, а на следующий день никуда вставать не надо, а в течении дня никуда идти не надо

0

14

19247,9 написал(а):

Отпуск. В остальные дни себя как в клетке чуствую, никакой свободы.

0

15

19247,9 написал(а):

Легендарная пенсия. Кажется что там будет свободнее, но задом чую, что проблем будет еще больше.

0

16

Странно, что никто, в качестве примера, не вспомнил кладбище.

0

17

19247,9 написал(а):

Я читала разные мнения на этот счет, для кого то это момент свободного падение при прыжком с парашютом, для кого то на гребне волны серфинг, романтическая прогулка вечером, скоростная гонка..почему то чаще со спортом встречаются ассоциации. 

Воспоминания есть.
Я отвожу свою дочку первый раз в детский сад на 3 часа, оставляю ее там - и у меня вырастают крылья - непередаваемое чувство свободы. Дочка была настоящим бесенком, с ней никто не хотел и полчаса посидеть, с 2 лет перестала спать днем.
Паланга, шторм, черный флаг - купаться запрещено, а я купаюсь и такой восторг от огромных волн)))

0

18

32033,152 написал(а):

Странно, что никто, в качестве примера, не вспомнил кладбище.

Пока на собственном опыте никто не ощутил))

0

19

32039,2 написал(а):

Пока на собственном опыте никто не ощутил))

Фантазии народу не хватает. Где ещё мы отдохнём душой и телом?  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

20

32043,152 написал(а):

Где ещё мы отдохнём душой и телом?

Судя по тому, как большинство верит, с того момента самый геморрой только начнется))

0