Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реальные встречи после общения в сети

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Вы когда то встречались с людьми в реальной жизни, после того как познакомились в интернете?
Случайно или встреча являлась целью?
Хотели бы сейчас с кем то встретиться из тех людей, с кем пока только по интернету общались?
Может быть даже с кем то из нашего форума?

0

61

18655,9 написал(а):

Вы когда то встречались с людьми в реальной жизни, после того как познакомились в интернете?

да, было такое два раза. На одном узконаправленном форуме общался несколько лет. Будучи в командировке в России/ Москве, договорились о встречи с ребятами с форума (чисто мужская компания). Был админ форума. Потом была ещё одна встреча, тоже во время моей командировки в Россию.
В принципе, во время личных встреч упрочняется симпатия к тому или другому участнику, т.к. на встречи приходили только те, кто были близки по духу.

18655,9 написал(а):

Хотели бы сейчас с кем то встретиться из тех людей, с кем пока только по интернету общались?

да, хотел бы, но к сожалению, на том форуме я больше не являюсь участником. А прямые связи практически не сохранились, только с одним модератором. Но границы и удаление не способствуют встречам. Он как-то был проездом (ехал с женой в отпуск на машине) почти рядом с моими краями, так я был в командировке совсем в другом месте.

18655,9 написал(а):

Может быть даже с кем то из нашего форума?

пока мало кого знаю, но почему бы и нет, если будет интерес.

0

62

85592,139 написал(а):

Из одного города оказались, или съехались?

Россия-Украина)

+1

63

85492,366 написал(а):

лес фармили, там и встретились))

Дота?)

0

64

85697,2 написал(а):

Дота?)

тьфу, тьфу, тьфу)) не этот лес)) другая игра) она уже умерла давно(ну русские сервера точно)

0

65

85730,366 написал(а):

тьфу, тьфу, тьфу)) не этот лес)) другая игра) она уже умерла давно(ну русские сервера точно)

Линяга что ли?) Это ж когда она была, при царе горохе то))

0

66

85929,2 написал(а):

Это ж когда она была, при царе горохе то))

Угу, сам удивляюсь, как время быстро идёт) а ещё над собой удивляюсь:как я раньше в мморпг эти сутками залипал?)) :no:

0

67

85953,366 написал(а):

Угу, сам удивляюсь, как время быстро идёт) а ещё над собой удивляюсь:как я раньше в мморпг эти сутками залипал?))

Так времени много было, ничего не надо было делать) Я на фарм полей в 7 утра вставал, пока мало игроков и спокойно там экспы и голды набить))

+1

68

86333,2 написал(а):

Я на фарм полей в 7 утра вставал, пока мало игроков и спокойно там экспы и голды набить))

как я тебя понимаю))) та же история)) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

0

69

85602,366 написал(а):

Россия-Украина)

Из разных стран, классно. Здесь хорошо, хоть не так далеко)

+1

70

86446,139 написал(а):

Здесь хорошо, хоть не так далеко)

это да) но ехать приходилось наугад практически)) зато какой опыт тогда получил))

+1

71

86654,366 написал(а):

это да) но ехать приходилось наугад практически)) зато какой опыт тогда получил))

Из данных только конечная остановка, а дальше включать Шерлока или что?)
Почему наугад?

+1

72

86658,2 написал(а):

Почему наугад?

В Киеве была проблема с ж/д вокзала переехать на автовокзал) кого ни спрашивал: объясняли либо на украинском, либо отмахивались(а было ранее утро, не многолюдно) потому сел на угад и помчал)) да и на автовокзале были подобные проблемы, дабы узнать конечную остановку(до супруги тогда дозвониться не мог), потому ещё там поиграл в "угадайку") но всё же доехал))
ПС: да, я тогда ещё на метро ездить не умел)) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69053.gif  Ну я и растяпа был)))

+1

73

86669,366 написал(а):

В Киеве была проблема с ж/д вокзала переехать на автовокзал) кого ни спрашивал: объясняли либо на украинском, либо отмахивались(а было ранее утро, не многолюдно) потому сел на угад и помчал)) да и на автовокзале были подобные проблемы, дабы узнать конечную остановку(до супруги тогда дозвониться не мог), потому ещё там поиграл в "угадайку") но всё же доехал

Ох уж эти столичные)

В Донецке и Москве мне сразу любой человек подсказывал, как и куда пройти, доехать)

+1

74

86702,2 написал(а):

как и куда пройти, доехать)

ну вот в первый раз мне таковые не попадались...) а потом да: ну с Метро точно помогли, а станции уж там по веткам не сложно))

0

75

Необитаемый,  Приехал, взял, забрал в светлое будущее - молодец!

+1

76

85602,366 написал(а):
85592,139 написал(а):

Из одного города оказались, или съехались?

Россия-Украина)

Так вот кто ворует наших девушек!) Мы тебя нашли http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/90979.png

+1

77

86998,125 написал(а):

Так вот кто ворует наших девушек!) Мы тебя нашли

ну говорил же, что я шпиён))
найден- не значит пойман)) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/32225.gif

0

78

18655,9 написал(а):

Пока что, всего с двумя. Один парень, другая девушка. С девушкой , такой себе опыт был, честно говоря.

18655,9 написал(а):

Случайно или встреча являлась целью?

С обоими планировалось заранее.

18655,9 написал(а):

Да , таких довольно много.

0

79

87672,388 написал(а):

С девушкой , такой себе опыт был, честно говоря.

Не понравилась она тебе или что?)

0