Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бодипозитив

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

17287,4 написал(а):

Являетесь ли Вы сторонницей/сторонником бодипозитива
и что лежит в основе Ваших взглядов?

О таком узнал только сейчас, почитав тему.
Мне нравится, когда все могут быть сами собой, что бы их не заставляли делать так, как им не нравится. Лишь бы это всё проходило не дерзко, без отталкивающего сопровождения идеи.

+1

42

42311,163 написал(а):

Такое тоже случается, но я оцениваю саму идею, а не методы воплощения её в реальность.

Это не случается, такой процесс идет непрерывно)
Идея хорошая, но если нет способов её воплотить, то она бессмысленная.

0

43

17287,4 написал(а):

Мне всё равно) Лишь бы шоу не устраивали с переубеждениями)
А взгляд у меня такой, что пусть кто как нравится, тот так и ходит, но при этом же не забывают, что каждый имеет право на свое мнение и если это кому то не нравится, то нечего на это агрессивно реагировать)

0

44

17287,4 написал(а):

Мне все равно кто и как выглядит из незнакомых людей) Но я против разных акций по привлечению внимания к своим отличиям, это действует отталкивающе)

0

45

18251,4 написал(а):

Подростки - кормушка для модной индустрии, в силу их естественных возрастных особенностей восприятия, и дать им альтернативу в виду соц.тенденции, а не единичных мнений, необходимо

Я думаю, что подростки всегда будут повторять за популярным, что бы это ни было)
Им хочется быть на виду, заметными, в первом ряду)

0

46

73988,21 написал(а):

Я думаю, что подростки всегда будут повторять за популярным, что бы это ни было)
Им хочется быть на виду, заметными, в первом ряду)

Так Allegra и пишет, что в выборе популярного надо еще одна альтернатива?

0

47

18251,4 написал(а):

Все это справедливо, но с одной поправкой - для взрослых, независимо мыслящих людей. Подростки - кормушка для модной индустрии, в силу их естественных возрастных особенностей восприятия, и дать им альтернативу в виду соц.тенденции, а не единичных мнений, необходимо.

Так и у них разной моды полно, течений, субкультур, столько, что мне даже десятая часть не известна. У каждой своя мода, и если они выглядят не так, как большая часть одевающихся, в них уже будут тыкать пальцами. Но они сделали так, как хотели, сделали выбор? Подростки смелее в выборе внешности, чем взрослые. А то, что часть из них подвержена влиянию, так это и взрослые такие же. Те же самые люди, только подросли, постарели.

0