Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дела Свадебные

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Свадьба вашей мечты, какая она?

А у кого уже состоялась, как всё прошло, ваши впечатления?
http://dnepr.press/wp-content/uploads/2016/11/svad-ba.jpg

0

2

17131,3 написал(а):

Пышную не хочу, только самые близкие, а всё происходило бы где то на природе)

+1

3

17131,3 написал(а):

как всё прошло, ваши впечатления?

Солнечный субботний день, кортеж, классическое белое платье с открытыми плечами, бальные перчатки, церемония в ЗАГСе, возложение цветов к Вечному огню, пикник за городом, ресторан, фейерверк, 50 гостей. В воскресенье - пикник, преимущественно молодежная компания, разогретые угощения с банкета, шашлык, гитара, 25 человек) Весьма энергозатратно, но - ярко, красиво, торжественно)))  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/98890.gif

+1

4

Было круто! :)

Пятница - мы со свидетельницей (в этом году отмечаем 18 лет дружбы, наше знакомство было фееричным, я крестная ее сына) начинаем пянствовать у нас дома. В 12 ночи приходит будущий муж с частью свадебных подарков и они отправляют меня спать, когда в 3 ночи я зашла на кухню, то осознала что они еще пянствуют :) Спали втроем вповалку на скрипучем диване, я посередине, а жоних и свидетельница с 2 сторон на меня навалились.

Суббота 6 утра - расталкиваю свидетельницу, выдаю ЦУ где вода, где чайник, даю задание разбудить жониха и сваливаю на макияж через полгорода к 7 утра. Через полгорода мчусь на прическу, засыпаю в процессе и забываю что мне там еще должны были ногти накрасить. Прибегаю домой: джинсы, мастерка, боевой раскрас, прическа и фата. Возле дома куча мотыков, часть байкеров, всем приветы, в квартире свидетельница в бигуди стоит коршуном над последней ложкой растворимого кофе с криком "пошли нафиг сволочи это для невесты". Крашу ногти, пью кофе. Свидетельница со свидетелем запаковывают меня в платье (корсет затянуть у свидетельницы не получилось ибо ногти накрашены). Мото сопровождение (названный братик №1 постарался, собрал целую толпу), кабриолет с водителем, жоних спереди, мы со свидетельницей сзади, свидетель рядом на мотыке пассажиром, еще и мне кожаный пиджак отдал ибо в кабриолете уже ездить было прохладно - 16 сентября все таки.
ЗАГС, роспись, и потом целый час пьем шампанское перед ЗАГСом ибо там перерыв :) Тетка все нашептывала маме, что я кокетка и практиццки падшая женщина ибо с тем поцеловалась, с тем обнялась, с тем пошутила и ваще байкеры это жуть жуткая.
Потом чуток покатались с родственниками. Поехали в первый китайский ресторан с родителями гулять, там я спасла свидетеля выдав ему горсть таблеток, ибо его уболтали выпить стакан водки залпом. Но самое главное нас там накормили.
Потом поехали к друзьям в другой китайский ресторан, а родственники все гуляли сами по себе, панк-рок-группа, салют, утащили с собой официантку и кто-то собака спер веер, а нам не отдал, хотели еще черепаховый суп прям в аквариуме сварить, но не было кипятильника. Нас со свидетельницей "украл" мой названный братик №2, и пока свидетель отдувался, мы пили шампанское за углом, и еще отказывались возвращаться :) Типа а на кой? У нас тут и так шампанское, закусь и приятная компания :)
Ресторан закрылся, поехали в ночной клуб. Один из гостей выиграл в автомате кучу бабла и подарил нам. Танцы вокруг шеста, веселуха :) Уже мужа через порог квартиры и до кровати на плече донес мой названный братик №2. Я разделась, разобрала прическу и уснула в момент падения на подушку :)

Второй день получился спонтанным. Воскресенье - все началось с того что свидетель и свидетельница утащили у нас последнюю бутылку вина, прибереженную на утро :) потом позвонили родственники, они случайно встретились на кладбище......оцените фееричность момента :) Там нас обещали накормить и напоить, поэтому поехали :) Забрали еще и остаток букетов, домой типа отдыхать.....а тут друзья толпой забежали в гости :))))

ЗЫ: потом мужнин шеф долго еще выгребал от друзей, сидит от себе на рыбалке с удочкой, никого не трогает, а ему начинают названивать типа "сволочь, ты женился и не сказал?", это он просто нам в качестве свадебного подарка свой кабриолет и водителя предоставил на день :)
ЗЫ2: я осознала что свадьба была крута, когда моя двоюродная сестра меня не узнала. Она стояла на остановке, а мы проехали мимо, ехали медленно :)

+2

5

17131,3 написал(а):

Просто расписаться, без церемоний, формальностей и гуляний.

0

6

Первая свадьба была дорогой, на много гостей, ведущие, конкурсы, было весело. 2 дня проводили, а на 3й только с близкими родственниками.
Вторая свадьба была в тесном кругу ближайших знакомых. Торжественная часть и проведенный вечер в ресторане.
Если третья и будет, то только роспись.

0

7

17131,3 написал(а):

Длинное белое платье, фотосессия у моря, что бы не было глупых конкурсов для гостей.

+1

8

17304,9 написал(а):

Длинное белое платье, фотосессия у моря

Наши друзья улетают в Барселону на месяц в предсвадебное путешествие)) Там и планируют фотосессию у моря, а торжество - по возвращении)

0

9

17305,4 написал(а):

Наши друзья улетают в Барселону на месяц в предсвадебное путешествие)) Там и планируют фотосессию у моря, а торжество - по возвращении)

Здорово им)) Мне если только на Балтику))

0

10

Я не хочу не платья, ни торжества, просто расписаться, посидеть близким кругом, а потом рвануть куда нибудь вдвоем)

+1

11

17316,73 написал(а):

а потом рвануть куда нибудь вдвоем)

Мы и тут были оригинальными :) У нас было до свадебное путешествие :) 2 недели с рюкзаками по Крыму колесили, с нами еще 2 друзей были, но часто мы просто вдвоем были. Было всякое: заехали к другу в детский лагерь (там местные гопники пытались на луганских наехать, парни так упились вином что утром я их из моря выманивала на минералку) и зарулили в гости к маме друга в горы Крыма, там где совсем нет дорог, смотрели откуда Ялта берет воду :) МХМ и ночевка в фуре :) потом электричка до Симфа и нас еще и полиция задержала, ориентировка на парочку была, проверили доки и все :) потом искали жилье, еле нашли крохотную комнату на 4 дня, а горячий душ принимали на набережной (там кабинка специальная за денежки была, мылись вдвоем чтобы сэкономить), потом еще и байкерский движ в Гэнуэзской крепости :)

0

12

17236,2 написал(а):

Просто расписаться, без церемоний, формальностей и гуляний.

А если невеста захочет с церемониями и гуляниями?) Придется тогда тебе соглашаться на них ахах))

Отредактировано Мальвина (06.06.2017 15:00:48)

0

13

17326,10 написал(а):

А если невеста захочет с церемониями и гуляниями?)

Парк выбирать надо по себе) что бы потом не было таких если)

0

14

Ptichka,  Ну у вас я смотрю вообще весело было))

0

15

17327,2 написал(а):
17326,10 написал(а):

А если невеста захочет с церемониями и гуляниями?)

Парк выбирать надо по себе) что бы потом не было таких если)

Ну ты во - первых такую еще найди) А во - вторых, все меняется, и твое и ее мнения на этот счет могут измениться) вот как втюришься по самые уши, так и сделаешь для любимой все что захочет, при том сам этого хотеть не меньше будешь)

+1

16

17328,73 написал(а):

Ну у вас я смотрю вообще весело было))

Ну дык.....а как иначе? :)

0

17

17330,73 написал(а):

Ну ты во - первых такую еще найди)

А если быстро не нашлась, то надо брать, что есть, получается?))

0

18

17331,39 написал(а):

Ну дык.....а как иначе?

Правильно, никак)))

0

19

17333,2 написал(а):

А если быстро не нашлась, то надо брать, что есть, получается?))

Конечно)) Будешь привередничать вообще ничего не достанется, и не кому будет принести стакан воды в старости :D

0

20

17340,73 написал(а):

Конечно)) Будешь привередничать вообще ничего не достанется, и не кому будет принести стакан воды в старости

Я не сторонник "лишь бы было" ))
Что бы ты выбрала?) Годик без стакана в старости или пол жизни с неудобным человеком, полных нервотрепки?)

0