Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пополнение фонда форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знаю, кто пополнил фонд форума вчера днем, но говорю этому анониму спасибо!

Что такое фонд и для чего он нужен?

На главной странице есть счет, и ссылка для его пополнения.

http://s8.uploads.ru/WtPrj.png

С помощью кредитов можно отключать рекламу на форуме или купить собственное доменное имя (адрес сайта). Первое дает удобство пользователям, что бы не мигали баннеры и ускоряет загрузку страниц, особенно тем, кто с мобильных часто заходит. Второе - чисто техническая вещь, помогает в продвижении форума в поисковых системах и повышает его статус.
1 кредит = 1 российский рубль.
Отключение рекламы - ежемесячное действие.
Стоимость: на 5.06.2017 года 18 кредитов в месяц
Покупка домена - ежегодное.
Стоимость: на 5.06.2017 года 200 кредитов в год

Хотелось бы еще добавить, что сервис этот бесплатный, денег с него не зарабатывается. Поэтому все подобные действия, - при желании помочь развитию форума на добровольной основе и вовсе не обязательны.
Администрация форума естественно деньги в него не вкладывает, так как и так тратит время и силы для его работы.

+2

2

Рекламу выключил на месяц.

+3

3

Single,  А администрация не может узнать кто перечислил средства?

0

4

17006,73 написал(а):

Single,  А администрация не может узнать кто перечислил средства?

Если человек сам не укажет, то нет.

0

5

Single,  А где там это указывается? Что то я не видела там такого)

+2

6

17014,73 написал(а):

Single,  А где там это указывается? Что то я не видела там такого)

Не знаю, где то есть)) Я никогда не указывал в прошлом, если пользовался такой услугой)
Значит спасибо нужно говорить не анониму, а тебе)

+1

7

Single,  Ё-моёё) Не успела я отредактировать сообщение, и спалилась http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/24459.gif  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69053.gif  Оно и к лучшему было что никто не мог видеть)) не надо мне спасибо говорить, не за что)

0

8

С Украины не отправляется. Там только операторы з РФ. А с карточки тоже подтверждение через украинский мтс не проходит.

0

9

17779,68 написал(а):

С Украины не отправляется. Там только операторы з РФ. А с карточки тоже подтверждение через украинский мтс не проходит.

МТС Украина выкупил Водафон, поэтому это уже не дочерняя российская компания. А вообще сервис российский, поэтому скорее всего оплата доступна только гражданам РФ.

0

10

Спасибо щедрому анониму, который пополнил фонд форума сразу на 200 кредитов)

+1

11

Спасибо, за пополнение счета форума)

0

12

Спасибо анониму за пополнения фонда форума на 25 кредитов)

+1

13

38685,2 написал(а):

Спасибо анониму за пополнения фонда форума на 25 кредитов)

Надеялась на добавление уведомлений об ответах или обращении по нику... Пожалуйста!

0

14

38863,182 написал(а):

Надеялась на добавление уведомлений об ответах или обращении по нику...

Пока технически это невозможно, для этого нужны правки со стороны сервиса, которые обещают, но ждать точно не скоро, еще в прошлом году обещали к этой осени, а дела так и нет, перенесли на следующий год. От нас не зависит.

В закрепленном сообщении указано, куда используются кредиты, только для отключения рекламы на страницах и для оплаты адреса.

0

15

Спасибо анониму за пополнения фонда форума на 37 кредитов)

0

16

Спасибо анониму за пополнения фонда форума на 18 кредитов)

0