Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как смартфоны упрощают Вашу жизнь?

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

148,4 написал(а):

А что делаете с помощью смартфона Вы, помимо того, что используете, как телефон?)

Для меня это единственная возможность общаться в интернете, сразу и аудио и видео плеер) Фотоаппарат, переводчик.

0

62

Вы всё думаете о новых плюсиках, а я так же ценю, что можно позвонить с любого места, нет проводов и не надо идти домой для звонка)

0

63

Маленький коробочек, в котором вся связь и все новости в несколько кликов)
Без него, как без рук) А функция телефона мне даже совсем не обязательна)

0

64

58041,125 написал(а):

Вы всё думаете о новых плюсиках, а я так же ценю, что можно позвонить с любого места, нет проводов и не надо идти домой для звонка)

Это было так давно, что уже смутно помнится)

0

65

58936,16 написал(а):
58041,125 написал(а):

кто, домашний телефон с проводом?) у меня и такой есть))

0

66

58942,10 написал(а):

кто, домашний телефон с проводом?) у меня и такой есть))

Нет, у меня тоже такой есть) Мы о том, что сейчас можно откуда хочешь позвонить по мобильному и не обязательно идти домой, для звонка с домашнего)

0

67

58936,16 написал(а):

У тебя такая короткая память)) Я помню, как бегала за подружкой на 5й этаж)) потому что было почти одинаково, что домой идти звонить, что к ней подняться)

0

68

28858,20 написал(а):

Ей еще пользуются?)

У меня подруга зависает в ней)

0

69

58712,2 написал(а):

А функция телефона мне даже совсем не обязательна)

А как же звонить?

0

70

59234,125 написал(а):

У тебя такая короткая память)) Я помню, как бегала за подружкой на 5й этаж)) потому что было почти одинаково, что домой идти звонить, что к ней подняться)

Я это все прекрасно помню, мы кричали в окно)

0

71

Можно быстро сфоткать надпись или, что бы не переписывать)
У меня мама всё равно переписывает)) Хотя у нее камера не такая и плохая, можно делать фото и будет видно)

0

72

59933,20 написал(а):

У меня мама всё равно переписывает)) Хотя у нее камера не такая и плохая, можно делать фото и будет видно)

А моя со старым телефоном тоже ничего не хотела, а недавно ей новый подарили, так ей так понравилось,  всему научилась, уже больше меня в телефонах понимает))

0

73

64201,224 написал(а):
59933,20 написал(а):

А моя со старым телефоном тоже ничего не хотела, а недавно ей новый подарили, так ей так понравилось,  всему научилась, уже больше меня в телефонах понимает))

Это все они по началу, не хочу, не буду..моя тоже говорила, зачем ей сенсорный телефон, потом зачем интернет на нем. А сейчас уже включает интернет с утра и до вечера не выключает))

Мы для телефоном пользуемся еще специальным кабелем, что бы можно было большую флешку подключать. Это относится а аксессуарам? Очень удобная вещь.
Вот такая штучка.
https://xn--80aqhfdfbaipr3n.xn--p1ai/images/products/product_add_pic_9798.jpg

0

74

Планшеты придумали, что бы не нежна была мышка и клавиатура, а люди все равно хотят их подключить)

0

75

64527,16 написал(а):

Планшеты придумали, что бы не нежна была мышка и клавиатура, а люди все равно хотят их подключить)

Пальцы устают по экрану клацать)

0

76

64527,16 написал(а):

Если планшет 10 дюймов, то очень удобно поставить его как монитор и печатать с клавиатуры)

0

77

64825,9 написал(а):

Если планшет 10 дюймов, то очень удобно поставить его как монитор и печатать с клавиатуры)

Пробовала, и не телефон и не ноутбук, как то неудобно все это) Не хватает цельности

0

78

75758,20 написал(а):

Пробовала, и не телефон и не ноутбук, как то неудобно все это) Не хватает цельности

Смотря что делать, на сайтах удобнее мышкой пользоваться, хоть и мобильная версия, но пальцами не всегда удобно нажимать)

0

79

58041,125 написал(а):

Интернет сейчас уже важнее, чем звонки. Больше вариантов связи с ним

0

80

Еще новыми телефонами можно расплачиваться в продуктовых автоматах, как карточками, провел рядом и деньгами со счета оплата)

0