Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как смартфоны упрощают Вашу жизнь?

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Я так привыкла к смартфонам, что уже не могу без них представить себя.

0

42

Смартфон еще тем удобен, что можно быстренько перед сном пробеждаться в постели по сообщениям и новостям за несколько минут. Не надо тратить время на включение ноутбука и возится с ним.

+2

43

))Оценила возможность выходить в сеть из любого положения)

0

44

Всякие программы нравятся, карты. Когда поехала в незнакомый район города, глянула быстро, где перекусить можно. Удобно.

0

45

Меня радует наличие приличных камер, это удобно. Была на начитке лекций, а преподаватель вынесла бланк, сказала быстренькой фото сделайте, так как надо его отдавать. А один парень сидел и переписывал из группы, что то у него там с камерой. Или плохая или нет вообще. Никогда не знаешь, когда и какая функция смартфона пригодится, но это случится когда то.

0

46

394,2 написал(а):

Без смартфона, как без рук))

Очень облегчает жизнь)
Использую для звонков, сообщений, поиска информации, там и будильник и напоминалки и фонарик, фотокамера, музыка, киношки, приложение с транспортом очень выручает.)

0

47

Сейчас телефон для меня это в первую очередь уже устройство для выхода в интернет, а не для того, что бы позвонить) Ведь через интернет тоже можно звонить)

+1

48

Еще со смартфона можно расплачиваться в автоматах с разной едой) Узнала недавно об этой функции)

0

49

148,4 написал(а):

А что делаете с помощью смартфона Вы, помимо того, что используете, как телефон?)

Общение в интернете, всегда с телефона захожу.

0

50

8729,39 написал(а):

аська

Ей еще пользуются?)

0

51

148,4 написал(а):

А что делаете с помощью смартфона Вы, помимо того, что используете, как телефон?)

Если нет фотоаппарата под рукой, снимаю на телефон.
Выхожу в интернет, в том числе интернет-приложения.
Использую как калькулятор.
Иногда слушаю музыку.
Смотрю календарь.

0

52

28862,72 написал(а):

Смотрю календарь.

А раньше были отрывные календари дома и на работе))

0

53

148,4 написал(а):

да собственно все вышеперечисленное)) если я забываю смартфон где-то (дома, на работе) то я выбит из колеи и дезориентирован :D

+1

54

29038,16 написал(а):
28862,72 написал(а):

Смотрю календарь.

А раньше были отрывные календари дома и на работе))

У меня и дома висит отрывной календарь) Каждый вечер по листочку отрываю, для меня это уже традиция))
Телефонным календарём пользуюсь, когда срочно надо посмотреть дату)

0

55

29066,72 написал(а):

У меня и дома висит отрывной календарь) Каждый вечер по листочку отрываю, для меня это уже традиция))

У меня тоже раньше был. Там какие-то народные приметы, рецепты и всякая лабуда.)

+1

56

29069,45 написал(а):
29066,72 написал(а):

У меня тоже раньше был. Там какие-то народные приметы, рецепты и всякая лабуда.)

Есть и полезная, интересная информация. Перед покупкой я всегда пролистываю календари и выбираю один с наиболее понравившимися мне рубриками)

+1

57

29066,72 написал(а):

Ого) Я думала, что такие уже не производят))

0

58

29087,9 написал(а):

Ого) Я думала, что такие уже не производят))

В нашем городе в книжных магазинах продаются. Я всегда покупаю перед новым годом. У вас нет?

0

59

29090,72 написал(а):

В нашем городе в книжных магазинах продаются. Я всегда покупаю перед новым годом. У вас нет?

У нас тоже наверно есть, просто на глаза не попадались ооочень давно. Раньше у людей на фото часто были или на прилавках. Я бываю часто в книжных магазинах, но не видела, они может не на переднем плане просто)

0

60

Трудно себя без смартфона представить уже. Я так привыкла, всегда под рукой, можно всяк спросить, что угодно, когда угодно, ответы на многие вопросы.

0