Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как смартфоны упрощают Вашу жизнь?

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Я использую смартфон как часы и gps, вызываю uber, проверяю погоду и сеансы в кино во время планирования спонтанных походов в кино во время нахождения вне дома.

А что делаете с помощью смартфона Вы, помимо того, что используете, как телефон?)

0

2

Торчу в соцсетях, смотрю видео разные) Слушаю музыку. Это трудно назвать полезным использованием, кроме телефона)

0

3

152,9 написал(а):

Торчу в соцсетях, смотрю видео разные) Слушаю музыку. Это трудно назвать полезным использованием

Радость - очень полезная штука)) Научно доказано, что все болезни от нервов) Кроме венерических) Но даже ими сложнее заразиться, когда с нервами все в порядке)

0

4

Уже не представляю, как еще каких то лет 7-8 назад мы были без таких телефонов? Сейчас там и музыка, и интернет, фото неплохое. Вдруг в голове вопрос возник, - всегда можно сделать запрос в поисковик)

0

5

155,4 написал(а):

Радость - очень полезная штука)) Научно доказано, что все болезни от нервов)

Вот) Стараюсь меньше нервничать и больше развлекать себя))

+1

6

Без смартфона, как без рук)) позвонить это одна из самых мало используемых функций у меня)

0

7

148,4 написал(а):

А что делаете с помощью смартфона Вы, помимо того, что используете, как телефон?)

Наверное им можно делать многое, но я кроме звонков слушаю музыку и иногда делаю фото. Когда никогда зайду в интернет, но с телефона мне не очень удобно )

0

8

148,4 написал(а):

Ничего, у меня его нет) Мне он ни к чему)

0

9

148,4 написал(а):

Выход в интернет, фотокамера, иногда аудио и видео плеер.

0

10

Смартфон для меня это заметки в первую очередь. Удобно записывать, быстро сфотографировать нужное, если некогда писать. А интернет это уже обыденность))
Сейчас в ремонте( Так неудобно без него.

0

11

У меня нет его) живется нормально)

0

12

Очень сильно смартфон выручал на учебе, насколько проще искать информацию и списывать))

0

13

Могу с телефона спокойно клацать и смотреть, что хочу, никто не подойдет, как к монитору и не будет говорить, что я там забыла.

0

14

Вибер, скайп, аська, музыка, снимаю фото и видео, записная книжка, ютуб, мультики, фильмы и книги.

0

15

8729,39 написал(а):

Вибер, скайп, аська, музыка, снимаю фото и видео, записная книжка, ютуб, мультики, фильмы и книги.

Вот кто выжимает все соки из бездыханного кирпича))

0

16

8751,32 написал(а):

Вот кто выжимает все соки из бездыханного кирпича))

:D а зачем он тогда еще нужен если не использовать по полной программе? Просто звонить и с обычного кнопочного, а-ля Нокия 7310, можно.

0

17

8763,39 написал(а):

Просто звонить и с обычного кнопочного, а-ля Нокия 7310, можно.

Вот и нельзя) На экране клацать удобнее)

0

18

8884,16 написал(а):

Вот и нельзя) На экране клацать удобнее

Да ладно, дело привычки :)

0

19

8914,39 написал(а):

Да ладно, дело привычки

А к хорошему как говорится привыкаешь очень быстро)

0

20

8914,39 написал(а):

Да ладно, дело привычки

А к хорошему как говорится привыкаешь очень быстро)

0