Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Основополагающие профессии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я считаю, что учителя, врачи, строительные инженеры - это основополагающие профессии. То есть, самые важные, должны быть самыми престижными и высокооплачиваемыми.
А какие профессии вы внесли бы в этот список и почему?
И конечно вопрос, почему непонятном кому платят такие деньги больше, а в этих, а частности врачам и учителям платят мало?
Неужели какие то там стрижки, маникюр, отделка в квартирах или сидеть кассирами в банках стоит дороже, чем обучать детей или лечить людей? Всегда это поражало.

+1

2

Прибыль и только прибыль. Даже если качество будет низким, главное прибыль максимальная всем вокруг. Вот поэтому.

0

3

С точки зрения значения для вида, я бы выделила в качестве основополагающих деятельность в сфере науки, инженерии, здравоохранения, обеспечения безопасности, искусства, СМИ и путей сообщения.

+1

4

13990,4 написал(а):

С точки зрения значения для вида, я бы выделила в качестве основополагающих деятельность в сфере науки, инженерии, здравоохранения, обеспечения безопасности, искусства, СМИ и путей сообщения.

Согласен со всем, кроме искусства, чем оно так важно, что нужно в списке основопологающей детельности?

0

5

14264,16 написал(а):

Согласен со всем, кроме искусства, чем оно так важно, что нужно в списке основопологающей детельности?

Искусство - инструмент самоосознания человечества; оно придает форму всему, что есть у нас общего - и различного)) Гармонизирующий блок)

0

6

14264,16 написал(а):

Не воспринимай его буквально, как уже готовый результат, картины, музыка, и прочее :)

0

7

13383,2 написал(а):

А какие профессии вы внесли бы в этот список и почему?

Учитель, врач, электрик, строитель и инспектор по качеству продуктов питания.

0