Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Домоводство » Программы для домашних финансов

Программы для домашних финансов

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Слышал не так давно, что знакомые родителей пользуются программой, в которой вбивают все свои доходы и расходы, вплоть до покупки хлеба и спичек.
Кто то представляет себе такое? И вообще, смахивает на фанатизм?)

0

21

39118,16 написал(а):
38834,97 написал(а):

В своей семье я подобное даже представить не могу, особенно учет расходов. Четыре человека плюс кот.
Сбор чеков, запись расходов - да это все мое свободное время сожрет. Уж лучше в это время целях экономии подработать)

Окажется потом, что кот больше всех ест http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

Кот у нас и так личность неприкосновенная, типа священной коровы. Ему многое позволено)))
Недавно выяснилось, что он допил начатую бутылку коньяка, которая в баре стояла.
На вопрос - "Кто?", все ответили - "не я", только кот сказал "мяу"
Кстати, закусывал шоколадом))  Наверное соседская кошка в гости приходила))

Отредактировано Белла (01.10.2017 01:11:35)

+1

22

39140,97 написал(а):

Кот у нас и так личность неприкосновенная, типа священной коровы. Ему многое позволено)))
Недавно выяснилось, что он допил начатую бутылку коньяка, которая в баре стояла.

Хорошо быть котом в квартире у Беллы http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/68706.png

0

23

39473,32 написал(а):
39140,97 написал(а):

Хорошо быть котом в квартире у Беллы http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/68706.png

Это надо у кота спросить)
Может у него на уме уже есть дополнение к утвержденному райдеру)
Но понимает котина, что у любой золотой рыбки, и у меня в том числе, есть границы терпения, за которые заходить не стоит, иначе депортирую)

Отредактировано Белла (03.10.2017 02:05:03)

0

24

25173,3 написал(а):

Хотел быть экономнее или просто любопытно было?

От такого наглядно становится видно, сколько ненужных, неполезных расходов происходит. Я так и не делаю, что бы не думать, какие суммы пропадают без пользы.

0

25

13378,2 написал(а):

Если не тяжелая финансовая яма, то это мания какая то. Если проблемы, - оправданные расчеты, так в бизнесе и зарабатывают, сводя ненужные потери к минимуму.

0

26

13378,2 написал(а):

У таких людей определенно есть пунктик по деньгам, неровно дышат)

0

27

39140,97 написал(а):

Может быть он сказал, что видел, кто?)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Домоводство » Программы для домашних финансов