Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Домоводство » Программы для домашних финансов

Программы для домашних финансов

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Слышал не так давно, что знакомые родителей пользуются программой, в которой вбивают все свои доходы и расходы, вплоть до покупки хлеба и спичек.
Кто то представляет себе такое? И вообще, смахивает на фанатизм?)

0

2

Это слишком. А если у них неожиданные карманные расходы, то как запоминать? На листики записывать?)

0

3

Помешательство) Не вижу смысла в учете расходов, если человек не зарабатывает миллионы)

0

4

13531,16 написал(а):

Не вижу смысла в учете расходов, если человек не зарабатывает миллионы)

Согласна с этим. У меня дед что то похожее делал, всё в тетрадке записывал по годам. Было у него такое увлечение.

0

5

13378,2 написал(а):

И вообще, смахивает на фанатизм?)

Смахивает) Но назвала бы Скурпулезностью)

0

6

Для такого нужно или очень много или очень мало денег)

0

7

13378,2 написал(а):

Слышал не так давно, что знакомые родителей пользуются программой, в которой вбивают все свои доходы и расходы, вплоть до покупки хлеба и спичек.

Может они кредит взяли и теперь каждую копейку считают, что бы меньше тратить и больше отдавать?

0

8

Это уже помешательство какое-то.

0

9

Без этих программ нервы будут целее. А то введете даныне, увидите графики трат и наименований, а потом будете в шоке, сколько денег тратите на чепуху.

0

10

У меня вместо программ  - тетрадь. Пишу там траты.

0

11

16726,25 написал(а):

У меня вместо программ  - тетрадь. Пишу там траты.

Ручной компьютер)) А зачем это делаешь?)

0

12

Я не веду ничего такого, и мне спокойнее ^^

0

13

Я такой учет делал только первые два месяца, когда сам начал деньги зарабатывать.
Цифры не порадовали, а еще скучно))

0

14

Я могу подобное квалифицировать только как манию. Не вижу смысла подобные расчеты вести.

0

15

13378,2 написал(а):

Мелочность. Не собираюсь таким заниматься)

0

16

24927,60 написал(а):

Мелочность.

Ты очень точно сформулировала)
Хотя вот с одной стороны может можно денег сэкономить, увидеть сколько бессмысленных трат мелких в крупные суммы выливаются.
Но и нервов прибавит и жадности так же)

0

17

17407,23 написал(а):

Я такой учет делал только первые два месяца, когда сам начал деньги зарабатывать.

Так вот, кто у нас учетные книги вел ^^
Хотел быть экономнее или просто любопытно было?

0

18

25075,16 написал(а):

Ты очень точно сформулировала)
Хотя вот с одной стороны может можно денег сэкономить, увидеть сколько бессмысленных трат мелких в крупные суммы выливаются.
Но и нервов прибавит и жадности так же)

Не зря говорят: Меньше знаешь, крепче спишь))

0

19

13378,2 написал(а):

Может им просто скучно - чем бы дитя не тешилось)  Возможно живут вдвоем и хотят контролировать расходы друг друга, это мне кажется более вероятным
В своей семье я подобное даже представить не могу, особенно учет расходов. Четыре человека плюс кот.
Сбор чеков, запись расходов - да это все мое свободное время сожрет. Уж лучше в это время целях экономии подработать)

0

20

38834,97 написал(а):

В своей семье я подобное даже представить не могу, особенно учет расходов. Четыре человека плюс кот.
Сбор чеков, запись расходов - да это все мое свободное время сожрет. Уж лучше в это время целях экономии подработать)

Окажется потом, что кот больше всех ест http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Домоводство » Программы для домашних финансов