Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кредит, ипотека

Сообщений 21 страница 40 из 109

1

Брали, пользуетесь?
Не преследует негативное чувство, что это не ваше, в постоянном долгу живете?

0

21

13376,2 написал(а):

Не преследует негативное чувство, что это не ваше, в постоянном долгу живете?

Кабала. Надеюсь, что мне не придется брать кредит никогда.

0

22

Разведывал местность, везде накладно и дороже выходило. Проще пару месяцев собрать деньжат и затянуть пояса)

0

23

16416,70 написал(а):

Проще пару месяцев собрать деньжат и затянуть пояса)

))Если у тебя есть возможность за два месяца экономии собрать денег на квартиру, ипотека действительно ни к чему)

0

24

16450,4 написал(а):

))Если у тебя есть возможность за два месяца экономии собрать денег на квартиру, ипотека действительно ни к чему)

Не сошелся свет клином на квартирах))

0

25

16450,4 написал(а):

Люди у нас думают, как бы сломавшийся телевизор-холодильник-стиралку заменить, а не о квартирах))
Тут такие вещи не охота брать в долг, а квартиру потом пол жизни выплачивать?

0

26

16709,70 написал(а):

Люди у нас думают, как бы сломавшийся телевизор-холодильник-стиралку заменить, а не о квартирах))
Тут такие вещи не охота брать в долг, а квартиру потом пол жизни выплачивать?

А когда нет родственников, то где жить, всю жизнь по съемным?

0

27

14430,4 написал(а):

Существует не так уж много способов обзавестись жильем: его можно арендовать, приобрести в собственность или получить в подарок/в наследство - единственный нюанс "я получил и владею" и "я заработал, приобрел и владею") Судя по пренебрежению к съемному жилью, настрою на проф.самореализацию, финансовую независимость и другие заявленные убеждения, мы общаемся с большим количеством молодых и очень молодых людей, которые уже сумели купить квартиры без услуг банка - ну или я чего-то совсем не понимаю

А я просто снимаю квартиру) Цифры для её покупки для меня заоблачные. Так и буду снимать, пока от родителей не достанется)

0

28

17410,21 написал(а):

А я просто снимаю квартиру)

Немодная Яська)) Нельзя просто снимать квартиру, надо страдать от того, что арендуешь ее, а не владеешь)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

0

29

14430,4 написал(а):

) Судя по пренебрежению к съемному жилью, настрою на проф.самореализацию, финансовую независимость и другие заявленные убеждения, мы общаемся с большим количеством молодых и очень молодых людей, которые уже сумели купить квартиры без услуг банка - ну или я чего-то совсем не понимаю

В нашей семье квартиры передаются по наследству, которые родственники получили еще в далеком СССР.
Сейчас цены на жильё - неадекват.

0

30

17493,4 написал(а):

Немодная Яська)) Нельзя просто снимать квартиру, надо страдать от того, что арендуешь ее, а не владеешь)

Да я как то и не радуюсь особо)) У меня же однушка напополам с подругой)

0

31

Надеюсь не придется. Не люблю долг-ни финансовый, ни моральный)))

0

32

Я с родителями лучше поживу, чем деньги на съемную тратить. Они очень дорогие у нас.

0

33

Я на месте старого участка родителей построил себе домик. Без всяких кредитов, за 10 лет.

0

34

17939,57 написал(а):

Я на месте старого участка родителей построил себе домик. Без всяких кредитов, за 10 лет.

Большой дом получился?

0

35

Ок, а кто у нас на форуме является собственником жилья, за которое заплатил хотя бы половину?

0

36

18079,4 написал(а):

Ок, а кто у нас на форуме является собственником жилья, за которое заплатил хотя бы половину?

У нас в семье отец или братья всегда платят.

0

37

18079,4 написал(а):

Я уже 6 лет выплачиваю за квартиру из 2х комнат.

0

38

18079,4 написал(а):

Мы жили сперва с родителями, потом на съемной, а потом квартира в наследство досталась.

+1

39

18079,4 написал(а):

Мне по знакомству досталась квартира полностью разгромленная и пустая. Не знаю, что там случилось, но я ее восстановил и доволен)

0

40

А я и не собираюсь покупать квартиру.

0