Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отношения на расстоянии

Сообщений 61 страница 80 из 83

1

Совсем не редкость, а скорее даже правило, что в сети интересные люди встречаются за тысячи километров.
Как считаете, возможны такие отношения на расстоянии?
Если рассматривать два варианта, когда встречи не было и не предвидится какой то срок еще, и когда встречи бывают, но очень редко.

http://xvatit.com/uploads/posts/2015-07/1436508134_2.jpg

+1

61

51385,236 написал(а):

Когда встречи частые, всегда наступает момент, когда стоят друг против друга и ковыряют носками обуви землю.
А когда редкие но такие желанные, не можешь сказать всего, хочется весь этот замечательный мир изобразить в двух словах, и не получается.

А как люди живут потом друг с другом,?)

0

62

51385,236 написал(а):
13369,2 написал(а):

Совсем не редкость, а скорее даже правило, что в сети интересные люди встречаются за тысячи километров.
Если рассматривать два варианта, когда встречи не было и не предвидится какой то срок еще, и когда встречи бывают, но очень редко.

Когда встречи частые, всегда наступает момент, когда стоят друг против друга и ковыряют носками обуви землю.
А когда редкие но такие желанные, не можешь сказать всего, хочется весь этот замечательный мир изобразить в двух словах, и не получается.

Но самое главное совсем в другом. в смысле отношений. (Вспомнилась статистика разводов)))))))

Не согласна с "всегда", есть много пар которым интересно друг с другом. Вспомнился знакомый, который поехал отдыхать с друзьями, через два дня вернулся, сказал что по семье соскучился)))

0

63

51385,236 написал(а):

Значит это просто временное увлечение было, тяга друг к другу недостаточная)

0

64

52798,12 написал(а):

есть много пар которым интересно друг с другом.

Если друг с другом не интересно, то незачем вообще вместе жить, состояние постоянного неудобства.

0

65

57305,57 написал(а):

Если друг с другом не интересно, то незачем вообще вместе жить, состояние постоянного неудобства

)))Люди живут вместе, вопреки гораздо более существенным неудобствам) И чем серьезнее жертвы, тем активнее насаждение своего бесценного опыта) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/92311.gif

0

66

57323,4 написал(а):

)))Люди живут вместе, вопреки гораздо более существенным неудобствам) И чем серьезнее жертвы, тем активнее насаждение своего бесценного опыта)

+ браки по расчету)

0

67

57504,2 написал(а):

браки по расчету)

)Любой брак - брак по расчету)) Вопрос только в том, кто и на что рассчитывает)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/10922.gif

0

68

57514,4 написал(а):

Любой брак - брак по расчету)) Вопрос только в том, кто и на что рассчитывает)

Я об исключительно материальном расчете)

0

69

57305,57 написал(а):
52798,12 написал(а):

есть много пар которым интересно друг с другом.

Если друг с другом не интересно, то незачем вообще вместе жить, состояние постоянного неудобства.

Да, но ведь это не отрицает того, что не обязательно редко видеться, чтобы было интересно?

57323,4 написал(а):
57305,57 написал(а):

Если друг с другом не интересно, то незачем вообще вместе жить, состояние постоянного неудобства

)))Люди живут вместе, вопреки гораздо более существенным неудобствам) И чем серьезнее жертвы, тем активнее насаждение своего бесценного опыта) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/92311.gif

Может это для них не "неудобства" , а норма?))

0

70

13369,2 написал(а):

Если уже была встреча или гарантированно намечается. Все остальное глупости)

0

71

58550,12 написал(а):

Да, но ведь это не отрицает того, что не обязательно редко видеться, чтобы было интересно?

Не отрицает.

57323,4 написал(а):

)))Люди живут вместе, вопреки гораздо более существенным неудобствам) И чем серьезнее жертвы, тем активнее насаждение своего бесценного опыта)

Им скорее всего удобно, они не испытывают такого чувства)

0

72

13369,2 написал(а):

Ну а почему нет... Не всем нужны тактильные ощущения. 

Если рассматривать два варианта, когда встречи не было и не предвидится какой то срок еще,

Для меня сложно - живу долго, но не встречала, чтобы такие отношения длились долго.

и когда встречи бывают, но очень редко

Как правило, и такие отношения сходят на нет со временем. Я лишь однажды наблюдала нечто подобное, что тянулось годами. Мы были на рождество католическое в Праге, познакомились с парой, по 45-47 лет обоим, думали муж и жена. Оказалось любовники, причем уже 23 (!) года! Она в свое время вышла замуж за австрийца, он живет в Питере, где-то по молодости пересеклись и "пропали" оба)) У них есть всего одна неделя в год - они оба под любыми предлогами уезжают из дома куда-нибудь на неделю. Причем у обоих семьи, дети, у него даже внук уже есть... а расстаться навсегда так и не смогли...

0

73

У меня отношения на расстоянии выступили как спусковой крючок, для запуска процесса, когда хочет больше, сильнее, настоящего и открыли внутренние ресурсы к действию.

0

74

67207,77 написал(а):

У меня отношения на расстоянии выступили как спусковой крючок, для запуска процесса, когда хочет больше, сильнее, настоящего и открыли внутренние ресурсы к действию.

Но - уже с другим человеком и в близком контакте?

0

75

67212,4 написал(а):

Но - уже с другим человеком и в близком контакте?

Нет, всё с тем же человеком, общение очень заинтересовало, захотелось убедиться, как это будет в реале. Отличия естественно были, но не сильные, больше эмоций)

+1

76

25303,3 написал(а):

И я не представляю :)  Но есть люди, у которых такое было, они представляют и верят. У нас ограниченность в этом :dontknow:
Тут хорошо работает высказывание: "Не поймешь, пока не попробуешь".

Мне писали разное, но я могу только знакомиться в интернете, а дальше надо всё по настоящему, или для меня игра http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

77

67834,42 написал(а):

Мне писали разное, но я могу только знакомиться в интернете, а дальше надо всё по настоящему, или для меня игра

Каждому своё :)

0

78

13369,2 написал(а):

Нет, это несерьезно. Короткое и страстное увлечение - да. Но отношения это не только мими переписка и вирт.

0

79

http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-71986.jpg

+1

80

Эрика,  согласна с картинкой, всё зависит от силы желания..

0