Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отношения на расстоянии

Сообщений 41 страница 60 из 72

1

Совсем не редкость, а скорее даже правило, что в сети интересные люди встречаются за тысячи километров.
Как считаете, возможны такие отношения на расстоянии?
Если рассматривать два варианта, когда встречи не было и не предвидится какой то срок еще, и когда встречи бывают, но очень редко.

http://xvatit.com/uploads/posts/2015-07/1436508134_2.jpg

+1

41

26623,6 написал(а):

Тебе виднее)

Та не прибедняйся)

0

42

Я не понимаю эти отношения на расстоянии. Через мониторы. А вот молодые наверное могут, у них может получиться что то.

0

43

25966,4 написал(а):

Порой, отношения по переписке - объективно единственный вариант, пусть и временный)) Мало ли - вынужденная изоляция, длительная болезнь, узкий соц.круг и т.д.

Вот, такое тоже может быть. Особенно у людей, кто не может сам передвигаться, посещать общественные места и места развлечений. А общения хотят все и отношений тоже, это хороший вариант для них)

0

44

13369,2 написал(а):

После того, как сделают 100% реалистичную модуляцию секса.

0

45

28223,70 написал(а):

После того, как сделают 100% реалистичную модуляцию секса.

А без секса отношений не бывает?

0

46

13369,2 написал(а):

Если рассматривать два варианта, когда встречи не было и не предвидится какой то срок еще, и когда встречи бывают, но очень редко.

Всё возможно. Причем в обоих вариантах, пока это устраивает обоих собеседников)

+1

47

28358,20 написал(а):

Вкусняшку через витрину съесть получится?)

+1

48

28358,20 написал(а):

А каша без масла вкусная?)

+1

49

29195,70 написал(а):

А каша без масла вкусная?)

Обмен метафорами)

0

50

29480,55 написал(а):

Обмен метафорами)

Красноречие - наше все.

0

51

Это возможно, и это хороший вариант узнать человека лучше.

0

52

13369,2 написал(а):

Возможно, но не долго. Был у меня такой опыт)) Общались, мимишества все, смс, звонки, селфи. Контроль за жизнью друг друга, прям таки муж и жена на удаленном доступе)) Было все хорошо, огромное удовольствие от общения. Вот только разница, я в попе мира, а он в Смоленске. Мы тогда учились, куда то поехать и встретиться возможности не представлялось. Договорились год подождать, а там вчиретиться уже и пытаться  обустраивать совместную жизнь. А потом в одно не прекрасное утро он мне пишет, что ждать еще долго и он решил начать встречаться с местной девушкой. Ну вот так вот, я его конечно не виню, хоть прямо все сказал, не юлил.

+2

53

Когда устраивает обе стороны... http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/55146.gif люди сами вольны решать, то, что им нужно. http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/28422.gif

0

54

50426,224 написал(а):

Возможно, но не долго. Был у меня такой опыт)) Общались, мимишества все, смс, звонки, селфи. Контроль за жизнью друг друга, прям таки муж и жена на удаленном доступе)) Было все хорошо, огромное удовольствие от общения. Вот только разница, я в попе мира, а он в Смоленске. Мы тогда учились, куда то поехать и встретиться возможности не представлялось. Договорились год подождать, а там вчиретиться уже и пытаться  обустраивать совместную жизнь. А потом в одно не прекрасное утро он мне пишет, что ждать еще долго и он решил начать встречаться с местной девушкой. Ну вот так вот, я его конечно не виню, хоть прямо все сказал, не юлил.

Может и к лучшему, что все так? У тебя еще все впереди :)

+1

55

51132,3 написал(а):

Может и к лучшему, что все так? У тебя еще все впереди

Может быть, надеюсь))

0

56

13369,2 написал(а):

Совсем не редкость, а скорее даже правило, что в сети интересные люди встречаются за тысячи километров.

Странный вопрос периодически повторяющийся , на мой взгляд, во всех интернет - сообществах, где люди разговаривают на разные темы.
А почему нет?
Почему такие отношения были возможны тогда, когда не было сети, а  возможности ограничивались лишь эпистолярным  жанром и почтовой службой, и невозможны  сейчас, когда интернет предоставляет  намного более продвинутые возможности?

0

57

51353,241 написал(а):

Почему такие отношения были возможны тогда, когда не было сети, а  возможности ограничивались лишь эпистолярным  жанром и почтовой службой, и невозможны  сейчас, когда интернет предоставляет  намного более продвинутые возможности?

А как люди тогда начинали переписку? Им нужно было хотя бы раз пересечься в жизни и сказать, куда писать надо?

0

58

13369,2 написал(а):

Когда встречи частые, всегда наступает момент, когда стоят друг против друга и ковыряют носками обуви землю.
А когда редкие но такие желанные, не можешь сказать всего, хочется весь этот замечательный мир изобразить в двух словах, и не получается.

Но самое главное совсем в другом. в смысле отношений. (Вспомнилась статистика разводов)))))))

0

59

51385,236 написал(а):

Когда встречи частые, всегда наступает момент, когда стоят друг против друга и ковыряют носками обуви землю.

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/52189.gif не замечала.

0

60

51353,241 написал(а):

Обратная ситуация, зарождение симпатии в реале и продолжение на расстоянии. А теперь зарождение в интернете, на расстоянии, и возможное продолжение в реале.

0