Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отношения на расстоянии

Сообщений 21 страница 40 из 83

1

Совсем не редкость, а скорее даже правило, что в сети интересные люди встречаются за тысячи километров.
Как считаете, возможны такие отношения на расстоянии?
Если рассматривать два варианта, когда встречи не было и не предвидится какой то срок еще, и когда встречи бывают, но очень редко.

http://xvatit.com/uploads/posts/2015-07/1436508134_2.jpg

+1

21

Если бы человек был настолько же преданный, как я, то может какой то длительный период и получился. Пока до встречи дошло.
А так, у меня сомнения) больше это как игра для людей.

+1

22

17146,4 написал(а):

Аналогия: сидя на хлебе и воде, беседовать в сети о кулинарных шедеврах  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/55146.gif

Полностью согласен с тобой. Я это привел, как пример того, что единственное реальное, из таких отношений.

0

23

13369,2 написал(а):

Только в виде флирта. Я не думаю, что это может быть настолько серьезно, как в реальности.

0

24

13369,2 написал(а):

Все возможно, было бы желание обоих.

+1

25

Знакомства - может быть и это хороший вариант. А вот отношения - не представляю.

0

26

У меня не получилось бы. А если кто то может - то это замечательно.

0

27

В принципе это возможно. Длительностью до полугода, максимум года. Само естество человека будет требовать встречи. Если встречи не планируется, то вполне вероятно, что может появиться новое увлечение в интернете.

0

28

Может быть я и смогла бы быть верной какое то время на расстоянии. Такое возможно, я так думаю. Но меня интересуют такие типы парней, которые точно даже допускать такую возможность не будут, поэтому я не пробовала и не планирую ничего подобного)

0

29

18413,42 написал(а):

А вот отношения - не представляю.

И я не представляю :)  Но есть люди, у которых такое было, они представляют и верят. У нас ограниченность в этом :dontknow:
Тут хорошо работает высказывание: "Не поймешь, пока не попробуешь".

0

30

17839,2 написал(а):

Если бы человек был настолько же преданный, как я, то может какой то длительный период и получился. Пока до встречи дошло.
А так, у меня сомнения) больше это как игра для людей.

Ключевое, что бы оба одинаково хотели)

0

31

25425,20 написал(а):

Ключевое, что бы оба одинаково хотели)

Если порассуждать в таком ключи, то шансы такие же, как и в реале) Не так часто одинаково желание совпадает у людей)

0

32

На расстоянии не бывает отношений. Тем более любви. Не тешьте себя иллюзиями, и тем более ей не морочьте голову. Жизнь это давно доказала, это всё тупиковые варианты, которые только расстраивают и портят жизнь. Надо жить реальностью. Если человеку важны эти отношения, то ни смотря ни на что он обязательно приедет, и не будет откладывать всё в долгий ящик.))

+2

33

25747,126 написал(а):

На расстоянии не бывает отношений. Тем более любви.

Здесь вопрос, что такое отношения, что такое любовь? Для каждой пары это очень индивидуально. Кому то важен секс, прогулки, совместные дела, обнимашки. А есть и такие люди которые могу переговариваться друг с другом даже не в одной комнате а из разных, занимаясь своими делами, но у них может какие то общие ценности есть или высокая степень привязанности друг к дургу, они счастливы. Какие топ ары вполне способны любить даже на расстоянии и не видя друг друг друга. Для меня, для тебя такое странно, но конкретно для тех людей это нормально. Это тот момент где сказка и иллюзия становится явью)

+1

34

13369,2 написал(а):

Допускаю таку возможность)

0

35

25747,126 написал(а):

Надо жить реальностью.

Надо использовать все доступные возможности для повышений качества жизни) Порой, отношения по переписке - объективно единственный вариант, пусть и временный)) Мало ли - вынужденная изоляция, длительная болезнь, узкий соц.круг и т.д.

+1

36

Думаю, что баловство это все)

0

37

26143,6 написал(а):

Думаю, что баловство это все)

На расстоянии баловство тоже бывает любопытным :rolleyes:

0

38

Moon, а ты шалунишка http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/75813.gif

0

39

Думаю, отношения могут завязаться где угодно и как угодно. И уже от желания людей зависит, как далеко эти самые отношения могут зайти.
Ведь мы сами творим свою судьбу...

Вот как - то так....

+1

40

26261,68 написал(а):

На расстоянии баловство тоже бывает любопытным

Тебе виднее)

0