Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отношения на расстоянии

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Совсем не редкость, а скорее даже правило, что в сети интересные люди встречаются за тысячи километров.
Как считаете, возможны такие отношения на расстоянии?
Если рассматривать два варианта, когда встречи не было и не предвидится какой то срок еще, и когда встречи бывают, но очень редко.

http://xvatit.com/uploads/posts/2015-07/1436508134_2.jpg

+1

2

13369,2 написал(а):

Думаю, что нет. Вспышки увлечений, но только разговорами долго такое поддерживать не получится.

0

3

Можно стать товарищами и быть ими, не имея возможности увидеться и годами переписываясь/созваниваясь в сети, но романтические отношения дистанционно возможно только начать - и безотлагательно перенести за пределы монитора.

0

4

13369,2 написал(а):

Если оба хотят одинаково сильно.

+1

5

13369,2 написал(а):

Никак, глупости это.

0

6

13369,2 написал(а):

Всё возможно, лишь бы люди были хорошие, взаимно и преданно)) Вот только так что то может выйти.

+1

7

А у кого то был опыт таких отношений?

0

8

Отношения на расстоянии, это как стриптиз смотреть за 10 метров до сцены.

0

9

13810,9 написал(а):

А у кого то был опыт таких отношений?

В периодах между встречами) Торчание в сети, привязка к гаджетам, чаты, видеоконференции, мастурбация, стремительно падающий интерес к происходящему  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/55146.gif

+1

10

Если нет возможности встретиться, то смысла не вижу в подобном. Интерес через время пропадает.

16605,4 написал(а):

В периодах между встречами) Торчание в сети, привязка к гаджетам, чаты, видеоконференции, мастурбация, стремительно падающий интерес к происходящему 

Разговоры и интернет ласки - это единственное приятное, реальное, что от такого общения получается. Интерес может стремительно вниз идти, может медленно, здесь не важно. Итог один, что график интереса идет вниз, если не подпитать это реальной встречей.

0

11

13717,20 написал(а):

Всё возможно, лишь бы люди были хорошие, взаимно и преданно)) Вот только так что то может выйти.

Я вот так же думаю)

0

12

13369,2 написал(а):

Конечно возможно, на собственном опыте знаю!) Вариант первый)

0

13

16905,61 написал(а):

Разговоры и интернет ласки - это единственное приятное, реальное, что от такого общения получается

Аналогия: сидя на хлебе и воде, беседовать в сети о кулинарных шедеврах  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/55146.gif

0

14

13369,2 написал(а):

Возможны, но не долго.

0

15

17372,5 написал(а):

Возможны, но не долго.

Почему не долго? По - моему здесь все зависит от людей, и их желания быть вместе)

0

16

17373,73 написал(а):

Почему не долго? По - моему здесь все зависит от людей, и их желания быть вместе)

Может быть. Я смотрю на примере подружки, которая вся в интернетных любовных романах))) Больше чем пол года-год, у нее ничего не длилось.

0

17

17375,5 написал(а):

Может быть. Я смотрю на примере подружки, которая вся в интернетных любовных романах))) Больше чем пол года-год, у нее ничего не длилось.

Ну тут как я уже говорила от людей зависит) Хотя если честно я когда то была такого же мнения, пока на собственном опыте не убедилась что такое возможно)

0

18

17380,73 написал(а):

Хотя если честно я когда то была такого же мнения, пока на собственном опыте не убедилась что такое возможно)

Всё закончилось счастливо? Встречей и совместной жизнью?

0

19

13369,2 написал(а):

Если рассматривать два варианта, когда встречи не было и не предвидится какой то срок еще, и когда встречи бывают, но очень редко.

Если хотеть, то возможны оба варианты.

0

20

Тю, люди порой живя в браке едва видятся - и гут)) Я лично знакома с барышней, которая полчаса в день не проводит с супругом, а порой и вовсе распознает его присутствие в доме только по следам жизнедеятельности) И "все как у людей" - отпрыски, семейный стаж, насаждение бесценного опыта в массы) Так что дело житейское))

0