Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мужчины, а у вас бывали ярые поклонницы?

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Обычно истории от девочек. про ярых и навязчивых поклонников, с которыми не хотелось бы встречаться.
А что, если наоборот, бывали случаи у вас, когда девушка пыталась добиться вашего внимания?
Девушки, а вы проявляли настойчивую инициативу?

0

2

К сожалению не бывали)

0

3

11930,3 написал(а):

А что, если наоборот, бывали случаи у вас, когда девушка пыталась добиться вашего внимания?

На 2м курсе. Ходила хвостом пол года, а мне было не интересно))

0

4

Сталкивалась с настойчивостью женщин, которые хотели препятствовать отношениям привлекающего их мужчины с кем-то другим после расставания с ними - или до сближения с ними))

0

5

12125,4 написал(а):

Сталкивалась с настойчивостью женщин, которые хотели препятствовать отношениям привлекающего их мужчины с кем-то другим после расставания с ними

Вот этого мне совсем не понять. Для чего так поступать? Это очень странно.

+1

6

12138,9 написал(а):

Вот этого мне совсем не понять. Для чего так поступать? Это очень странно.

)))В каком смысле, для чего?) Не каждая женщина согласится на отношения, которые будут с первых шагов отравлены такой назойливостью бывшей пассии) Точно так же, как не каждый мужчина не побоятся завязать отношения с девушкой, чей бывший кавалер гарантированно будет создавать проблемы))

0

7

12140,4 написал(а):

)))В каком смысле, для чего?)

Написано, что после расставания. Если уже расстались люди, зачем мешать новым отношениям бывшего? Мстительность какая то.

0

8

12184,9 написал(а):

Если уже расстались люди, зачем мешать новым отношениям бывшего?

))Чтобы его вернуть в перспективе, конечно)

0

9

12253,4 написал(а):

))Чтобы его вернуть в перспективе, конечно)

Так всё запутанно. Я для себя понимаю, что расходятся пары, когда один из двух не хочет продолжать. В данном описании судя по желанию женщины, не хочет мужчина. Мне кажутся такие действия бессмысленными, пытаться вернуть того, кто не хотел с тобой быть)) Ладно если бы еще обратная ситуация)

0

10

12263,9 написал(а):

Я для себя понимаю, что расходятся пары, когда один из двух не хочет продолжать. В данном описании судя по желанию женщины, не хочет мужчина. Мне кажутся такие действия бессмысленными, пытаться вернуть того, кто не хотел с тобой быть)) Ладно если бы еще обратная ситуация)

))Жизнь такая жизнь) Если отойти от темы настойчивых поклонниц - я возобновляла отношения после расставания) Да и не только я) Если не забивать голову границами, их не будет))

Настойчивые дамы (как и кавалеры) не соглашаются с решением бывшего партнера, не принимают его - и действуют таким образом, чтобы отменить. Я бы сказала, что это неуважение к чувствам, решениям, личности другого человека и вряд ли возымеет силу, если бы не видела лично, что таким образом некоторые индивиды все-таки достигали своей цели))

0

11

12092,2 написал(а):

Страшненькая?)

0

12

16159,21 написал(а):

Страшненькая?)

Не, симпатичная)) но курила)

+1

13

Нет. Не было. К сожалению или к счастью, не знаю)

0

14

16306,2 написал(а):

Строго у тебя)

0

15

16306,2 написал(а):

А если бы отучить курить?)

0

16

12092,2 написал(а):

И что за мной никто не ходил?

0

17

11930,3 написал(а):

Девушки, а вы проявляли настойчивую инициативу?

Проявляла, только ничего не вышло. Совсем не двусмысленно намекала, потом уже пригласила вместе время провести. Нет, муму, не могу, может потом. Ну нормальный мужик же, а как с девушками заговорит - чуть ли не по стенке сползает.

0

18

16666,77 написал(а):

Совсем не двусмысленно намекала, потом уже пригласила вместе время провести. Нет, муму, не могу, может потом. Ну нормальный мужик же, а как с девушками заговорит - чуть ли не по стенке сползает.

Не всё так однозначно, могут быть нюансы))

0

19

16567,70 написал(а):

И что за мной никто не ходил?

За красавчиками ходят)
Single,  Правда?)

0

20

17009,55 написал(а):

Single,  Правда?)

Кривда)

0