Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Кухня » Любимые блюда в чужом исполнении

Любимые блюда в чужом исполнении

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Расскажите о местах, где Вы с удовольствием едите, - а готовит кто-то другой))

Может быть, Вас приглашает в гости друг или подруга с задатками мастера кулинарии? Или ваши родственники - лучшие блинопеки на свете?))
Или в любимых кафе готовят что-то особенно вкусненькое? А возможно рядом с домом расположен ларек со свежей выпечкой, в котором Вы покупаете лакомства?)

http://rbarolo.ru/sites/default/files/images/20140731142819.jpg

Отредактировано Allegra (22.02.2017 18:29:40)

0

2

Это родительский дом в Омске)) фаршированный перец, манты, вареники и рыбный пирог никогда не делаю сама...ем только те, которые мама делает. А ещё блины мужа обожаю, сама печь не умею, этим занимается только он. Ещё в Новосибирске есть один ресторанчик, который специализируется только на пельменях, там каких только нет, видов 50 наверно....и я всегда, когда там бываю заказываю с рыбой, обожаю просто)))

0

3

люблю мамины голубцы)их все наши родственники любят)

0

4

Мне нравится, как моя мама тефтельки делает)) У меня такие не получаются) Совсем другие)

0

5

Фисташковое пирожное во французском ресторанчике неподалеку - это шедевр))  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0576.gif

0

6

Ну первое - это вареники с маком. Я уже давала здесь рецепт, готовит их мамы моей подруженции - я за них, что называется, готова "родину продать"))) Второе блюдо - горячие устрицы с соусом из белых грибов в ресторанчике на Маяковке - цены конечно запредельные, но это безумно вкусно, пару раз в год можно себе позволить))

+1

7

В ID готовят совершенно потрясающую норвежскую форель на пару - минимум участия дополнительных ингредиентов и качественная рыба) В Cafe Enzo изумительное филе индейки, фаршированное шпинатом)) Кролик в сливках в  KITCH'N безупречен)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile31.gif

7145,11 написал(а):

горячие устрицы с соусом из белых грибов

Влюбилась уже по описанию))

0

8

Яишница с колбасой и помидорами у мужа)) Так вкусно делает её)) У меня совсем подругому всё)

+1

9

То что не я готовлю, всегда вкуснее))

0

10

Старшая сестра потрясающе вкусно готовит суп с фасолью и копченой курицей, самая старшая печет высокий, упругий банановый пудинг с рисовой мукой, который похож на еду будущего и тоже очень вкусный)) А у бабушки мужа получаются классные творожные пирожки с яблоками, на сковородке) Моя бабушка умела печь невероятно вкусные тонкие золотисто-желтые блины))

0

11

Моя мама очень вкусно готовит голубцы. Объедение просто. У меня так не получается, даже если под её присмотром делать пробовала.

+1

12

16530,68 написал(а):

Моя мама очень вкусно готовит голубцы. Объедение просто. У меня так не получается, даже если под её присмотром делать пробовала.

Напомнила) Нужно сделать) Как раз молодая капусточка пошла уже)

0

13

16648,20 написал(а):

Напомнила) Нужно сделать) Как раз молодая капусточка пошла уже)

Та мы тоже сделали, потому что пошла летняя зелень)

0

14

118,4 написал(а):

А возможно рядом с домом расположен ларек со свежей выпечкой, в котором Вы покупаете лакомства?)

Есть остановка, где продают пирожки, они там сразу их и пекут, всегда свежие с вишней или яблоками. Фрукты всегда тоже свежие. Они почти в два раза дороже пирожков в любом другом месте. Но такие вкусные :love:  Даже лучше домашних)

+1

15

Моя сестра готовит невероятно вкусные лоранские пироги)

0

16

Мне нравится, как девушки готовят картошку с мясом в духовке. Называют это по-французски. Я так не умею, пресно получается.

0

17

Муж делает восхитительный шашлык)) Мой и рядом не стоял)

0

18

118,4 написал(а):

Расскажите о местах, где Вы с удовольствием едите, - а готовит кто-то другой))

Когда готовит кто то другой - я с удовольствием ем)) Не привередлив в еде.

0

19

26802,32 написал(а):

Когда готовит кто то другой - я с удовольствием ем))

Не все вкусно готовят..поверь. Была я раз в гостях. Теперь под разными предлогами отказываюсь всегда)

0

20

Очень люблю свекольник и драчену в исполнении моей тёти, очень вкусно)
Нравится, как мама готовит борщ, училась у нее, но у меня по другому получается))

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Кухня » Любимые блюда в чужом исполнении