Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общалка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

160,8 написал(а):

Ладно, увидимся завтра. У меня будет выходной, детей сбагрю бабушке и приду к вам с новыми темками)

До завтра, Светик))

0

22

Стрекоза
Kris
Tosechka_neko
Allegra
Очень рада вас всех видеть здесь :flag:
Ой, нужно что то с выделением ника сделать, что бы в строчку  :)

+1

23

listok, как классно, что ты здесь)

0

24

Allegra,  Состояние умиротворения ^^ Нравится заскочить ненадолго, и написать сообщения интересным людям, а почитать еще всякогооо. Главное, что все добрые :D

Отредактировано listok (22.02.2017 19:42:16)

0

25

Натуральный продукт))

0

26

Модератор, плиз подскажите))) куда можно тему или разговор свой сделать, где бы я могла свой фотоальбом держать? и еще одну тему для рукоделок своих, а то сделаю в неположенном месте.

0

27

Tosechka_neko,  Фото подборки

0

28

Tosechka_neko,  ничего себе, целый кандидат наук)) Прочитала в теме про фото) Интересные здесь люди :cool:

0

29

214,5 написал(а):

Интересные здесь люди

тут интересных людей сколько угодно))) я еще и мама, жена, ролевик (без этого уже жить не могу), занимаюсь хэнд мейдом всяким и вообще тот ещё рок бунтарь и фанат славянской культуры и при этом без ума от корейских дорам и тот ещё анимешник и не только))) ахахахах самой страшно представить такой коктейль))) А ты чем по жизни занимаешься?

0

30

216,7 написал(а):

тут интересных людей сколько угодно))) я еще и мама, жена, ролевик (без этого уже жить не могу), занимаюсь хэнд мейдом всяким и вообще тот ещё рок бунтарь и фанат славянской культуры и при этом без ума от корейских дорам и тот ещё анимешник и не только))) ахахахах самой страшно представить такой коктейль)))

Вот это да)) Столько всего))

216,7 написал(а):

А ты чем по жизни занимаешься?

А я обычная училка информатики в поселковой школе)) Тут короче весело)) особенно когда надо от школы олимпиадника предоставить))

0

31

219,5 написал(а):

А я обычная училка информатики в поселковой школе

ну по профессии я тоже училка биологии и химии, просто поняла, что не хочу в школе работать и поехала в Новосибирск поступать в аспирантуру, так и осталась в науке.

0

32

220,7 написал(а):

ну по профессии я тоже училка биологии и химии, просто поняла, что не хочу в школе работать и поехала в Новосибирск поступать в аспирантуру, так и осталась в науке.

У нас тут негде работать особо)) На парактике предложили в школе остаться)

0

33

223,5 написал(а):

На парактике предложили в школе остаться)

помню свою практику в школе....ужас просто, мне еще по химии 8 класс достался, это трендец просто. По биологии был 10 класс, вот с ними намного проще было.

0

34

226,7 написал(а):

помню свою практику в школе....ужас просто, мне еще по химии 8 класс достался, это трендец просто. По биологии был 10 класс, вот с ними намного проще было.

А мне нормально) я всех этих детей лично знаю, а когда поменьше была - мы ж и на улицах все вместе гоняли)) а теперь учу))

0

35

Всем доброго утречка!
Как спалось?))

Single,  С праздником тебя!

0

36

Доброго утра, хорошего начала дня))

http://pic.oscdn.net/pic/9103000/m

0

37

А я как обычно к ночи)) Желаю вам хорошего дня с того момента, как прочтете это сообщение! :jumping:

+1

38

Ночер-р-р-р-р-р-р))) http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif
Книги и время сочетаются в пользу глубокой ночи))

0

39

Здравствуйте)

+1

40

Мальвина, добро пожаловать  http://arcanumclub.ru/smiles/smile138.gif

0