Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что делать бесплодным женщинам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что делать, как строить жизнь бесплодным женщинам?
Ребенок - это важно и самое главное, нужно перестраивать много взглядов на жизнь.

Говорить сразу в начале любых отношений или через время?
Возможно ли, что случится чудо и вердикт врачей окажется ложным?

Мужчины, как себя поведете, если женщина с которой у вас отношения окажется бесплодной?

0

2

Никогда не воспринимала в качестве вероятных партнеров по жизни мужчин, которые готовы строить отношения только с функционирующей утробой в комплекте. Не стану отговаривать бежать в их объятия, радостно размахивая справкой от врача - если женщина хочет быть нужной только "в хорошую погоду", это ее право)

Что и для кого самое главное в жизни - вопрос личного выбора. Множество людей отказываются быть родителями, находя куда более интересный способ самореализоваться) О нежелании и/или невозможности иметь детей лучше сообщать открыто, это избавит от массы лишних сложностей. Можно воспитать приемных детей, можно воспользоваться услугами суррогатной матери - варианты способов обойти природу многочисленны) Ребенок - не чудо, не смысл и не клей для отношений (посмотрите, сколько вокруг развалившихся семей с детьми). Ребенок - человек, который вырастает и уходит жить своей жизнью. После этого люди и начинают с опозданием понимать, что главный человек для них - тот, кто в этот момент остается рядом (ну или бесконечно насиловать психику взрослым детям, требуя постоянного внимания))) ). Справка от врача к тому моменту морально устареет)) И "муж в хорошую погоду" уже будет далеко)

+1

3

10627,42 написал(а):

Ребенок - это важно и самое главное, нужно перестраивать много взглядов на жизнь.

Так же, как и всем, развиваться, ждать/искать человека который примет тебя такой, какая есть.

10627,42 написал(а):

Лучше сразу, не нужно потом на голову человека холодную воду выливать. Так сразу станет понятно его отношение к женщине.
По второму вопросу утверждать не могу, но мне кажется, что медицина сейчас всё реже ошибается.

Я бы еще добавила в первое сообщение вопрос к мужчинам нашим, как они себя поведут если встретят бесплодную женщину, и узнают это на разных этапах отношений.

+1

4

10627,42 написал(а):

Усыновление как вариант, если способна. Реализовывать себя в другой сфере какой то.

10627,42 написал(а):

Говорить сразу, не оттягивать, так лучше будет для обоих и честнее.

10627,42 написал(а):

Без понятия. Раньше вроде ошибались, сейчас медицина наверно лучше стала, точнее дают результаты? Тут не знаю.

10627,42 написал(а):

Мужчины, как себя поведете, если женщина с которой у вас отношения окажется бесплодной?

Если за ранее узнаю, то отношения продолжать не буду. Детей своих хочу, усыновленных не смогу принять.
Если утаит или сама действительно не знала, а отношения уже долгие, то что ж. Будем без наследников)

0

5

Как строить жизнь? Да так же как и остальным, жить своей жизнью, узнавать себя, мир, заниматься интересными делами, работать, общаться с людьми. Встретила того самого, тут конечно сказать стоит, не на первом свидании и не на втором, но скрывать не стоит.

0

6

10627,42 написал(а):

Не переживать о вопросах предохранения http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/92311.gif

10627,42 написал(а):

Не для всех, но учитывая твой менталитет, понимаю, что для тебя это очень важно, вариант с усыновлением только? Но я не знаю, как у вас воспринимают такую практику. Или что то изменится в организме. Бывало же такое, что врачи шансов не давали, а у людей получалось.

10627,42 написал(а):

Лучше сразу.

0