Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Кухня » Блюда и продукты, которые Вы не едите

Блюда и продукты, которые Вы не едите

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Кажется, я тоже редьку не пробовала)

0

42

Фаршированные перцы не ем.

0

43

Не ем булочки с маком.

0

44

43206,72 написал(а):

Фаршированные перцы не ем.

Чем-то конкретным фаршированные? Или - как вид?

0

45

43404,55 написал(а):

Не ем булочки с маком.

А чего так?
Всегда были интересны, так как удивляли, все вот такие "нехачухи".
Как люди могут категорические не есть вареную морковь в салате, хотя по мне, так она не делает там вкус. Как люди могут до дрожи не есть булочки с изюмом. Хотя отдельно изюм и отдельно булочки могут. Петрушку.
Вот булочки с маком... Они же совсем безобидные, разве нет?

0

46

Сам не любитель рыбы и всяческих морских гадов.
Смущает запах прежде всего.
Вот если рыба приготовлена так, что нет речного/морского запаха - всё ок. Это к копченостям, например, относится.

Морские гады же смущают консистенцией. Когда нет мышечных волокон, ты не понимаешь что ты жуешь. То ли резину, то ли силикон, то ли еще что.
Все эти щупальца... Бррр...

0

47

43417,198 написал(а):

Как люди могут категорические не есть вареную морковь в салате, хотя по мне, так она не делает там вкус. Как люди могут до дрожи не есть булочки с изюмом. Хотя отдельно изюм и отдельно булочки могут. Петрушку.

Множество рецептом построены именно на сочетании вкусов. По отдельности это одно, а вместе - немного измененный вкус получается.
Например я отдельно люблю колбасу варенную, отдельно джем. А поливать джемом колбасу и есть для меня извращение. Зато я знаю человека, который так ест, и ему нормально, вкусно))

+1

48

43417,198 написал(а):

А чего так?

Невкусно мне. Неприятен вкус мака. Что здесь удивительного?

0

49

43560,9 написал(а):

Например я отдельно люблю колбасу варенную, отдельно джем. А поливать джемом колбасу и есть для меня извращение.

Меняет ли вареная морковка вкус Оливье настолько, чтобы взрослый человек сидел и ювелирно выковыривал каждый ее кусочек на край тарелки?
Вопрос без ответа, на самом деле.
Хотя мне кажется, это не от языка, а из головы уже больше идет. То, что принято называть "тараканами".

0

50

43706,198 написал(а):

Хотя мне кажется, это не от языка, а из головы уже больше идет. То, что принято называть "тараканами".

Язык то связан с головой. Всё в голове происходит, а вкусовые рецепторы, как датчик пробы материала.
Я кстати Оливье без морковки делаю.
Знаю аналогичные случаи про лук в салатах. Выковыривают, якобы запах неприятный будет из-за этого после еды.

0

51

Последнее время совсем перестала есть варенные яйца. Даже запах неприятен :dontknow:

0

52

И без того немногочисленные способы любить мясо тают на глазах  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82452.gif - тефтелей уже не хочется, бефстроганов - фе. Остались хипстерские хот-доги. Ну и ладно, скоро Марина сама будет есть мясо  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45964.gif

+1

53

61099,4 написал(а):

Ну и ладно, скоро Марина сама будет есть мясо

Вам уже больше 7 месяцев, если не ошибаюсь, уже половина и дальше снова что хочешь можно кушать :)

0

54

61135,3 написал(а):

дальше снова что хочешь можно кушать

Я и не прекращала есть все, что хочу)

0

55

А разве такие есть?

0

56

Я не ем баранину, не люблю сельдерей и порей, а еще лук кусками в фарше, бр-рррррр http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/98814.gif

0

57

61186,4 написал(а):

Я и не прекращала есть все, что хочу)

Я подумала, что у тебя из-за кормления, а оказалось просто желание пропало.

0

58

В детстве хорошо кушала только в детском саду. Дома невозможно было заставить.
А сейчас терпеть не могу хурму, свеклу, морковь и баклажаны. Не люблю сельдерей, патисоны, маслины (оливки люблю),  вообще вареные овощи не жалую.

0

59

43560,9 написал(а):

А поливать джемом колбасу и есть для меня извращение. Зато я знаю человека, который так ест, и ему нормально, вкусно))

У меня знакомый колбасу с вареньем ест и борщ с конфетами http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/98112.gif

0

60

61363,3 написал(а):

Я подумала, что у тебя из-за кормления, а оказалось просто желание пропало.

))Да, если бы не кормление, я бы и не искала способы любить мясо, - но я ем все, что хочу, всю беременность и после родов)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Кухня » Блюда и продукты, которые Вы не едите