Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Кухня » Блюда и продукты, которые Вы не едите

Блюда и продукты, которые Вы не едите

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Чем дольше я готовлю и пробую разные сочетания, тем меньше остается еды, которая мне категорически не нравится) Все-таки очень многое зависит от способа приготовления.
И все же, я не стану есть маринованные грибы в этой жуткой полупрозрачной слизи (буэ), перловку, овсянку, печень, домашнюю колбасу (да и вообще что-то из колбасного отдела).

А что не станете есть Вы?

Какие блюда Вас заставляли кушать силком в детстве?

Может быть, есть еда, которую приходится кушать через силу, например, по здоровью?

http://www.b17.ru/foto/uploaded/3c89200999a6071cf37b27b1084942e6.jpg

0

2

Если очень вкусно, то буду есть все, за исключением дикой экзотики, которую любой другой не стал бы есть....это я там про мозги летучих мышей или экскременты червей и т.д. Если говорить о привычных для русского человека продуктах, то я ненавижу с детства молочный суп и манку. Вот это для меня лично бееее.....

0

3

110,4 написал(а):

Печень. Очень не нравится запах, когда она готовится. А из-за запаха есть не могу.

0

4

Не ем творог, кефир и шоколадное мороженое)

0

5

У меня была такая борьба с манной кашей в детстве.. запах даже не переношу её сейчас)

0

6

324,3 написал(а):

Печень.

))Я тоже не люблю) Готовлю, понимаю - полезно, но не ем и все тут)
Еще не люблю слоеного теста и масляного крема, особенно, когда они встречаются  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki21.gif

0

7

Я очень многое не ем. Не потому, что я такая привереда от еды. Просто в свое время я закончила мясо-молочный институт. А поскольку заканчивала я его еще в советское время, учили нас качественно, включая в обучение всю технологию приготовления мясо-молочных изделий что называется "от и до" (несмотря на то, что мы учились на экономфаке)...

Я не ем мясо и все изделия из него (ни говядину, ни свинину, ни баранину). Готовлю (для своих), но не ем. Я, например, уже даже не помню вкуса той же сосиски или сыро-копченой колбасы. Белки получаю из птицы (курица, индейка, пр.), рыбы и яиц.

Помимо этого с детства ненавижу многие каши (манную  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki21.gif , геркулесовую), вареный лук... еще терпеть не могу маринованности и солености (помидоры, огурцы, всякие лечо или вот как Аня сказала - маринованные грибы http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki21.gif )

0

8

4216,4 написал(а):

и масляного крема,

Тоже не могу его есть)

0

9

4222,11 написал(а):

вареный лук

А если его предварительно обжарили, когда пассеровали овощи в суп - тоже не будешь есть?)

0

10

110,4 написал(а):

все же, я не стану есть маринованные грибы в этой жуткой полупрозрачной слизи (буэ), перловку,

Грибы ем с большим удовольствием))) а вот перловку даже не помню когда в последний раз ела.
Я в принципе не привередливая и ем все подряд)))

0

11

Allegra,  жареный лук - совсем другое дело))

+1

12

110,4 написал(а):

Вы удивитесь, но это арбуз!! Родители рассказывали, что меня пришлось держать, и капнуть в рот сока сладкого, только после этого я согласилась)) Они так и не поняли, почему я отказывалась его есть, чем он мне казался несъедобным)))

0

13

4310,21 написал(а):

чем он мне казался несъедобным)))

И чем же?)))

0

14

4316,12 написал(а):

И чем же?)))

Мне это так же интересно)) Я вообще не помню этой истории, только с их рассказа)

0

15

110,4 написал(а):

Изюм. Вызывает какое то отвращение у меня)

0

16

Ну раз речь пошла об арбузах, то вспомнила что дыни не очень люблю.

110,4 написал(а):

Не помню чтоб заставляли. Обычно лук и капуста отправлялись на края тарелки))))

0

17

4319,16 написал(а):

Изюм. Вызывает какое то отвращение у меня)

Наверное у каждого есть в нелюбимых продуктах что то такое, что остальных очень удивляет)

0

18

110,4 написал(а):

Орехи не люблю) Все удивляются. Каааак ты не ешь орехи, а арахис? Как будто он всем вкусный)

0

19

Кинза, яйца, печень.

0

20

Молоко и молочные каши не употребляю)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Кухня » Блюда и продукты, которые Вы не едите