Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Музыка » Музыка наших воспоминаний

Музыка наших воспоминаний

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

https://cs540105.userapi.com/c635106/v635106613/f20c/8wcRIMYXe9I.jpg

Расскажите о музыке, возвращающей Вас в прошлое)
Куда Вы отправляетесь, когда слышите эти композиции?
Какие испытываете чувства?

+2

2

10260,4 написал(а):

Расскажите о музыке, возвращающей Вас в прошлое)

Иногда включаю её, это была самый лучший отдых, где я познакомился с классной девчонкой. Просто разговаривали, но такие радостные ощущения были)
Сейчас когда слушаю, всегда вылетаю из этого мира на 3 минуты)) Как будто снова там, лет 5 назад))

0

3

10327,32 написал(а):

Сейчас когда слушаю, всегда вылетаю из этого мира на 3 минуты)) Как будто снова там, лет 5 назад))

Слово в слово, как у меня)
Слезы накатывают. Чудесное было время….

0

4

10260,4 написал(а):

оо, у меня столько песен которые о чем то напоминают))

Вот в свое время эта песня очень нравилась)) А потом я её слушал вечером, в этот момент позвонила класснуха и сдала меня, что я пару дней прогулял. Теперь если эту песню слышу, такие уже ощущения от нее неприятные и чувство тревоги сразу :D

Эта песня всегда об одной девушке хорошей напоминает)) Когда я её слушаю, то становлюсь добрее, чем обычно))

0

5

10433,2 написал(а):

Когда я её слушаю, то становлюсь добрее, чем обычно))

Ты можешь быть мимими)))
Песня суперская)

0

6

10433,2 написал(а):

Эта песня всегда об одной девушке хорошей напоминает)) Когда я её слушаю, то становлюсь добрее, чем обычно))

А обычно сколько? По шкале доброты)

0

7

Возможно не конкретно в исполнении этой группы, но я нашла только её.
Был конкурс на свадьбе у друга с переодеваниями.. :D

0

8

Под эту песню всегда вспоминаю 2 ушедших друзей. Первый ушел почти 9 лет назад, из-за одного чудака на букву м, а второй ушел почти 3 года назад, снаряд рядом взорвался и все, с ним мы были знакомы почти 15 лет и с обоими были очень очень близкие и нежные отношения, но именно дружеские отношения.

0

9

Однажды во времена адской учебы (о боже мой как я ненавижу это время) Значит каждый раз после последней пары БЕЖАЛА вниз по лестнице чтобы скорее покинуть это адское место а в наушниках гремела эта песня)
А сейчас я ее иногда включаю когда хожу по улице, под нее быстрее ходится и во время ее прослушивания чувствую себя сверхъестественным существом, которое знает больше чем эти людишки ха ха ха)) и воображение разыгрывается и идет такая мальвина в образе, размечтавшаяся) чудная песня для прогулки))

0

10

Эта песня возвращает меня в школьные годы.
Школьный огонек, звучит эта песня, и я танцую с мальчиком, который мне очень нравился))
Эх, как молоды мы были))

+1

11

16979,13 написал(а):

Эта песня возвращает меня в школьные годы.
Школьный огонек, звучит эта песня, и я танцую с мальчиком, который мне очень нравился))
Эх, как молоды мы были))

Класс, прям представила под музыку и замечталась :rolleyes:

0

12

17150,9 написал(а):

Класс, прям представила под музыку и замечталась :rolleyes:

Даа, слышу ее и улетаю в прошлое))  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/30651.gif

0

13

10 класс, лицей :) Как мы отплясывали на дискотеках под эту песню :))))) думала и каблуки отпадут :)

0

14

Сегодня совершенно неожиданно и остро вспомнилась наша с подругами песня - собственного сочинения) До мурашек, до тёплых слезинок))

0

15

Напоминает вечерние посиделки, гуляния с друзьями) тогда эта песня только появилась и играла наверно у каждого 3го подъезда по вечерам на телефонах))

+2

16

30675,20 написал(а):

Напоминает вечерние посиделки, гуляния с друзьями) тогда эта песня только появилась и играла наверно у каждого 3го подъезда по вечерам на телефонах))

О да)) У нас тоже играла она в свое время часто) Не давали спать, соберутся в беседке под окном и начинают её по кругу крутить))

0

17

Выпускной вдруг вспомнился.. И Алсу со своей песней, мы ее пели

0

18

Под скутера было много хороших вечеринок)

0

19

Недавно было хорошее - рухнуло

0

20

Самые самые популярные медляки на дискотеке в универе :)))) по крайней мере на 1 курсе :) на 2 на первой же дискотеке умудрилась с Мишкой познакомиться и тогда уже ходили на другие тусы :)

Отредактировано Ptichka (29.01.2018 21:39:12)

+1

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Музыка » Музыка наших воспоминаний