Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выпускные в школах

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

У кого то выпускной был очень давно, а у кого то недавно, помните ваш?
Что особенно понравилось, а что не очень?
Как вообще относитесь к подобного рода выпускным вечеринкам, которые сейчас проводят?

0

2

Выпускной в 11 классе был очень давно. Ничего особенного не было. Вино на столах только что ("Клюковка" или "Брусничка" я уже не помню)

0

3

Школьный выпускной был долгой вечеринкой из нескольких частей - официоз, дикие танцы и пикник до утра)

0

4

Мой выпускной был очень давно)) В 89-ом. У меня было офигительное платье - голубое с розово-серебрянной отделкой. Мама тогда отдала за него все свои отпускные и еще заняла. Она планировала продать его после выпускного, а я его прожгла сигаретой. Как мама моя тогда все это выдержала - я понимаю только сейчас...

0

5

10281,11 написал(а):

Мой выпускной был очень давно)) В 89-ом.

Меня еще не было)))

10245,9 написал(а):

У кого то выпускной был очень давно, а у кого то недавно, помните ваш?
Что особенно понравилось, а что не очень?
Как вообще относитесь к подобного рода выпускным вечеринкам, которые сейчас проводят?

Я свой хорошо помню, потому что это было не так давно еще)
Сначала концерт и вручение аттестатов, потом застолье)) Дальше ходили встречать рассвет к реке)
Сейчас я вижу такое отношение к выпускным: школы и классы между собой соревнуются, кто круче сделает, лучше шоу, ведущие, место проведение у кого лучше будет. Забыли, что выпускной это праздник для всех вместе, когда школьники, учителя и родители отдыхают вместе, но уже без официоза))  Главное же приятно время провести, а не обойти "соседей"))

+1

6

А я человек который остался без выпускного, красивого платья и сопутствующих воспоминаний.
Младшая сестра заболела ветрянкой. Все думали, что пронесло меня, даже на день больше инкубационного периода прошло, но потом за 2 дня до выпускного меня высыпало и все. Сидела я дома вся в зеленую пупырышку http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

+1

7

10370,24 написал(а):

А я человек который остался без выпускного, красивого платья и сопутствующих воспоминаний.
Младшая сестра заболела ветрянкой. Все думали, что пронесло меня, даже на день больше инкубационного периода прошло, но потом за 2 дня до выпускного меня высыпало и все. Сидела я дома вся в зеленую пупырышку http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

Вот где невезение настоящее. Жаль так.

+1

8

10281,11 написал(а):

У меня было офигительное платье - голубое с розово-серебрянной отделкой.

А у меня - темно-зеленое)) Длинное, струящееся, с вырезом-лодочкой))  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0545.gif

0

9

10424,4 написал(а):

А у меня - темно-зеленое))

А у меня было изумрудное, с золотистыми оборками, тоже длинное, но не пышное))

0

10

У меня было лиловое, чуть ниже колен)

0

11

У нас пьянка была))
Помню только вспышками))

0

12

Выпускной из лицея был веселым конечно, круче всего было гулять босиком на рассвете по городу, но поскольку в понедельник все отправились подавать документы/на подготовительные курсы по университетам (многие и в других городах), поэтому все были трезвые, да и немного уставшие.

А вот выпускной в универе помню очень хорошо, было весело, здорово и чудесно. Администрация правда решила нас "порадовать" выступлением коллектива народной песни из филармонии, поэтому все быстренько разбежались, мы с мужем пошли в кафешку, потом подцепили моего названного брательника и общего друга и такой компанией поехали в ресторан на пьянку. Ресторан был выкуплен выпускниками, поэтому чужих не было, так что было весело. А вот интереснее всего было то, что в 8 утра в воскресенье после выпускного выдавали дипломы в торжественной обстановке, ессно туда попали единицы :)

0

13

В ВУЗе была спонтанная вечеринка) Большинство присутствующих были чуть более нарядными, чем в обычные дни))

0

14

А еще мне не по себе было, все в классе пили, смеялись непонятно из-за чего. Вообщем мне скучно такое развлечение, я же больше бокала не пью и никогда не напивалась.

0

15

12752,9 написал(а):

А еще мне не по себе было, все в классе пили, смеялись непонятно из-за чего. Вообщем мне скучно такое развлечение, я же больше бокала не пью и никогда не напивалась.

И к лучшему) зато избежала неловких событий)

0

16

10597,6 написал(а):

У нас пьянка была))
Помню только вспышками))

У нас есть с тобой кое что общее))

0

17

12866,6 написал(а):

И к лучшему) зато избежала неловких событий)

Это да..

0

18

12957,32 написал(а):

У нас есть с тобой кое что общее)

Тогда общее есть почти со всеми))

0

19

У меня в этом году только будет выпускной)

+2

20

13339,60 написал(а):

У меня в этом году только будет выпускной)

Классно!) Выбрала уже платье?)

0