Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Спортивный отдел » Футбол: Результаты матчей, обсуждение.

Футбол: Результаты матчей, обсуждение.

Сообщений 21 страница 40 из 195

1

http://s6.uploads.ru/ve68l.jpg

А Здесь есть любители футбола кроме меня?
Давайте обсуждать эту лучшую игру на планете))

+1

21

16842,26 написал(а):

Так и произошло) Кто смотрел?

Первый тайм был хорош, в перерыве что то произошло у Юве, посыпались сразу в начале. Не сказал бы что Реал стал мощнее играть, Юве перестал слаженно защищаться.

0

22

16846,2 написал(а):

Первый тайм был хорош, в перерыве что то произошло у Юве, посыпались сразу в начале. Не сказал бы что Реал стал мощнее играть, Юве перестал слаженно защищаться

Да, согласен. Опорники у Ювентуса поплыли. И командный отбор резко пропал. В первом тайме в этом плане они очень мощно выглядели. еще в центре мячи отбирали.

0

23

16842,26 написал(а):

Кто смотрел?

Смотрел. От первого тайма получил много удовольствия. Второй разочаровал полностью)

+1

24

17254,16 написал(а):

Смотрел. От первого тайма получил много удовольствия.

Аналогично. Такой кайф от игры был, голы загляденье в обе стороны. А во втором ощущение, что матч РФПЛ начался))

+1

25

По второму тайму сходятся все во мнении)
Теперь Криш точно ЗМ получит.

0

26

сегодня Спартак Марибор

+1

27

46828,222 написал(а):

сегодня Спартак Марибор

Опозорились, очередной раз.

+1

28

ЦСКА единственная наша команда оставшаяся в Еврокубках, остальные как всегда от слабых вылетели. А здесь Арсенал, похоже тоже все предрешено.

+1

29

70644,16 написал(а):

ЦСКА единственная наша команда оставшаяся в Еврокубках, остальные как всегда от слабых вылетели.

Я бы не сказал, что от слабых) Уровень российских команд очень низкий)

+1

30

Первая игра на чемпионате очень радует, но понимаю, что соперник сегодня слабый.

0

31

5 : 0  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif  ну в общем, без сюрпризов)

0

32

82619,11 написал(а):

5 : 0  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif  ну в общем, без сюрпризов)

Я ожидал разницу в 1-2 мяча)

+1

33

Не ударили грящь лицом, достойно открыли дмашний чемпионат!
Матч очень понравился, особенно 2 последних гола были красивыми.

+1

34

Бей беги в исполнении обоих команд) Россияне более крепкие, крупные и сильнее физически. Саудиты не смогли воспользоваться преимуществами скорости и мелкими габаритами в виду отсутствия хоть какой нибудь техники работы с мячом)
Но приятно, конечно)) Что Россия выигрывает с таким крупным счетом, в итоге все в мире увидят разгром в цифрах, а не саму игру)

Скрестим пальцы, что бы Салах подлечился еще, и вышел аж на 3й матч))) Тогда с Египтом будут шансы.

82638,16 написал(а):

особенно 2 последних гола были красивыми.

2й гол самый сложный по исполнению был.

0

35

Вчера с мужем смотрела)) С победой Россию, молодцы http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/35286.png

+1

36

Очень интересный матч, Португалия 2 - 1 Испания, после первого тайма. Смотрю с большим удовольствием)

+1

37

82770,16 написал(а):

Очень интересный матч, Португалия 2 - 1 Испания, после первого тайма. Смотрю с большим удовольствием)

Во 2м тайме стал еще лучше) 3-3, что еще нужно от Чемпионата Мира?) Красивые голы, качественная игра, переменная чаша весов.
Ждем Германия - Мексика и Бразилия - Австрия) Тоже будет увлекательно)

+1

38

3 матча сегодня, а завтра надо успеть 4 посмотреть)) Могли бы и больше перерыв между ними сделать)

0

39

82781,2 написал(а):

Во 2м тайме стал еще лучше) 3-3, что еще нужно от Чемпионата Мира?) Красивые голы, качественная игра, переменная чаша весов.
Ждем Германия - Мексика и Бразилия - Австрия) Тоже будет увлекательно)

Игры радуют, я не большой фанат футбола, но такой накал, противостояние наблюдаю в этих матчах, никто сильно не уступает сопернику. За исключением первого матча))

Сейчас Аргентина - Исландия смотрел, исландцы просто на жилах, молодцы!

Перу - Дания смотреть не буду. А вот потом вечером Хорватия и Нигерия надо смотреть.

0

40

82897,16 написал(а):

Сейчас Аргентина - Исландия смотрел, исландцы просто на жилах, молодцы!

Я за Сонов болел)) Ничья по честному будет, но хотелось, что бы они вытащили)
Нравится и их сборная и болельщики, 30 тысяч приехало и это из маленькой Исландии! А парни рвут за страну, творят невозможное) Учитывая что там играет Режиссер, гандболист и тракторист в основном составе)) Против Месси, Ди Марии и Ко)

82897,16 написал(а):

Перу - Дания смотреть не буду.

Зря, Равный матч будет, а Перу так и вовсе выиграла свою сильную группу на отборе

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Спортивный отдел » Футбол: Результаты матчей, обсуждение.