Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Спортивный отдел » Футбол: Результаты матчей, обсуждение.

Футбол: Результаты матчей, обсуждение.

Сообщений 181 страница 192 из 192

1

http://s6.uploads.ru/ve68l.jpg

А Здесь есть любители футбола кроме меня?
Давайте обсуждать эту лучшую игру на планете))

+1

181

86456,11 написал(а):
86436,16 написал(а):

Франция будет чемпион?

Похоже на то)

Хороша защита у них. Нападение не всегда стреляет, но определенно может. И сил еще полно, бегут резво, не устают.

0

182

0 : 1  Англичане ведут)
Мне сегодня мои англичане уже позвонили)) переживают)

0

183

Франция - Англия, будет интересная вывеска для финала) Богатая история противостояний)

+1

184

Очень много матчей с дополнительным временем

0

185

Отлично, дожали)
Хорватам по силам выстоять с Францией

0

186

Завтра Англия - Бельгия, за 3е место матч) Топлю за Бельгийцев)

+1

187

Single,  таки прав))) Бельгия - Англия 2 : 0 ) на мой взгляд вполне предсказуемо, хотя я болела за англичан)

0

188

С англичанами что то случилось в последних играх. Пропали комбинации и разнообразие. Они линейно старались играть на флаг-дальше навес.

0

189

86817,11 написал(а):

Single,  таки прав))) Бельгия - Англия 2 : 0 ) на мой взгляд вполне предсказуемо, хотя я болела за англичан)

Вот с Хорватами завтра я совсем не уверен, но буду за них болеть)

0

190

Франция - Хорватия 4:2) Французы - чемпионы)

+1

191

Ох, хороший финал получился, много голов залетело) Жаль конечно, что Хорваты не смогли, но они бились весь чемпионат и весь этот матч! Франция по показала тотальную реализацию шансов, почти все голевые моменты реализованы. Хорваты же доминировали по ходу матча, но не хватало завершающего удара.
Если не они, то только Франция заслужила победу на этом чемпионате) По ходу турнира играли ровно, без сбоев.

0

192

А я вообще в принципе очень довольна нашим ЧМ. Я весь этот месяц была в Москве. Да, много народу, иностранцев, много кричали, радовались, переживали, но все вели себя вполне пристойно без эксцессов - прилично вели себя и иностранцы, и сограждане и менты. Сегодня спецом прошла пешком вдоль Лениградки от Белорусского и аж до Беговой - все чистенько, ни бутылок, ни банок, ни валяющихся на газонах граждан) (кому не повезло побывать в Англии, Дании во время подобного рода спортивных мероприятий или в Германии во время проведения Октоберфеста - тот поймет о чем я))

Отредактировано Лючия (16.07.2018 10:07:14)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Спортивный отдел » Футбол: Результаты матчей, обсуждение.