Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Человек в высоком замке (2015-...)

Человек в высоком замке (2015-...)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://lostfilmonline.ru/serialimages/lostfilmonline.ru-The-Man-in-the-High-Castle.jpg
«Человек в высоком замке» — американский телевизионный сериал в жанре антиутопии и альтернативной истории производства Amazon Studios. Сериал основан на одноимённом романе 1962 года американского писателя Филипа Дика. Сюжет является альтернативной историей мира, в котором страны Оси выиграли Вторую мировую войну. Соединённые Штаты были оккупированы и разделены на три части: японское марионеточное государство Тихоокеанских Штатов Америки, которое занимает территории на запад от Скалистых гор бывших США; нацистское марионеточное государство, которое включает восточную часть бывших США; и нейтральную зону, которая выступает в качестве буферной зоны между двумя частями и которая получила название Штаты Скалистых гор.

Германия и Япония выиграли Вторую мировую. Америка разделена пополам между победителями, но, разумеется, спустя много лет после поражения (действие разворачивается в 1962-м) сознательные американцы организуют глубоко засекреченное подполье. Занимаются повстанцы в основном распространением странной кинохроники, на которой показана победа в войне союзнических войск. Именно с этими пленками в руках в нейтральную зону между двумя Америками отправляются Джо и Джулс — юноша и девушка, пробующие свои силы в борьбе с режимом.

На данный момент вышло 2 полных сезона по 10 серий в каждом.

Трейлер 1 сезона:

Это вещь! Сериал почти без рекламы в свое время, и обделен вниманием в различных обзорах. Считаю, что совершенно незаслуженно. Очень интригующая и качественная антиутопия. Симпатии к разным героям менялись несколько раз, хорошо прописанный сюжет. Второй сезон на мой вкус сильнее на голову первого. 

+2

2

Мне не пошел, две серии посмотрела, как то угнетает меня такой сериал)

0

3

9768,5 написал(а):

А мне наоборот очень понравился. Я один сезон посмотрела. Но это такой сериал, который нужно сразу много серий смотреть, если с перерывами большими, то связь происходящего труднее улавливать. Как оказалось все диалоги, многие движения там важны, всплывают через несколько серий, но не всегда это кадрами сопровождают для лучшего понимания.

0

4

10101,3 написал(а):

А мне наоборот очень понравился. Я один сезон посмотрела. Но это такой сериал, который нужно сразу много серий смотреть, если с перерывами большими, то связь происходящего труднее улавливать. Как оказалось все диалоги, многие движения там важны, всплывают через несколько серий, но не всегда это кадрами сопровождают для лучшего понимания.

Я люблю, когда события быстрее развиваются)

0

5

10279,5 написал(а):

Я люблю, когда события быстрее развиваются)

Каждому свое :)

0

6

9768,5 написал(а):

Так ты же одним глазом смотришь всегда)) А такой сериал нужно внимательно смотреть не отрываясь)

0

7

10489,2 написал(а):

Так ты же одним глазом смотришь всегда)) А такой сериал нужно внимательно смотреть не отрываясь)

По другому редко получается)

0

8

Я сегодня сразу 5 серий посмотрела! Завораживает.

0

9

Досмотрела все серии, очень продолжение хочу! Столько загадочности нагнали))

0

10

Почитала описание та заинтересовало. Начала смотреть, та не понравилось после двух серий)

0

11

Посмотрела и второй сезон. Он еще лучше первого оказался.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Сериалы » Человек в высоком замке (2015-...)