Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Работа и учеба » Вам нравится делиться знаниями?

Вам нравится делиться знаниями?

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

А вы любите делиться своими знаниями? Рассказывать новое людям, обучать их?
Да/Нет и почему?

https://igorzuevich.com/wp-content/uploads/2014/04/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8.png

0

41

43798,3 написал(а):

А я очень люблю рассказывать что либо, когда человек увлеченно слушает, задает уточняющие вопросы, проникается интересом к теме.

Я тож в таком случае)))
Но не люблю сама начинать, рассказывать если сами не попросят, я не особо разговорчива))

0

42

51451,12 написал(а):

Но не люблю сама начинать, рассказывать если сами не попросят, я не особо разговорчива))

Значит пора составить список вопросов)

0

43

9400,3 написал(а):

Да/Нет и почему?

Нравится. Очень. Правда не с взрослыми людьми. а с детьми. Мне кажется, они самые благодарные слушатели. И им так всё интересно, столько вопросов задают, причём очень необычных. В процессе обучения кого-то сам учишься новому.

+1

44

51555,243 написал(а):

Нравится. Очень. Правда не с взрослыми людьми. а с детьми. Мне кажется, они самые благодарные слушатели. И им так всё интересно, столько вопросов задают, причём очень необычных. В процессе обучения кого-то сам учишься новому.

Мне тоже нравится с маленькими разговаривать, даже увлекательно)

0

45

Конечно. Если кому- то интересно и нужно то, что знаю я, поделиться- огромная радость))

0

46

51451,12 написал(а):

Но не люблю сама начинать, рассказывать если сами не попросят, я не особо разговорчива)

А мне казалось, что ты разговорчива :)

0

47

51454,2 написал(а):

Значит пора составить список вопросов

Навряд ли я чем то удивлю)))

51721,3 написал(а):

мне казалось, что ты разговорчива

Общительна да, но больше люблю слушать, чем самой рассказывать))

0

48

51983,12 написал(а):

Навряд ли я чем то удивлю))

Всегда умеешь)

0

49

9400,3 написал(а):

Да/Нет и почему?

Я люблю, когда меня слушают с интересом, хотят, что бы я продолжал)
Насколько я умно и полезно говорю, это уже не так важно)

0

50

51411,42 написал(а):

Наставлять - не заставлять? Учителя детей тоже наставляют в школах? Читаю, что это слово еще используется, как направлять http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

Очень точно) Ты наизусть учишь толковые словари?

0

51

53093,16 написал(а):

Очень точно) Ты наизусть учишь толковые словари?

Нет, я часто там ищу слова, что то запоминается http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

+1

52

9400,3 написал(а):

[align=center][b][size=14][color=purple]А вы любите делиться своими знаниями? Рассказывать новое людям, обучать их?
Да/Нет и почему?

Нет, не люблю. Мои знания - это мои деньги. Даже  когда  консультирую и получаю за это деньги. Я рассказываю только ту работу которую необходимо провести (ни слова больше)
Если поделюсь  всеми  знаниями  останусь без работы. А  меня такой вариант не устраивает.

0

53

53528,236 написал(а):

Нет, не люблю. Мои знания - это мои деньги. Даже  когда  консультирую и получаю за это деньги. Я рассказываю только ту работу которую необходимо провести (ни слова больше)
Если поделюсь  всеми  знаниями  останусь без работы. А  меня такой вариант не устраивает.

Как будто волшебник страны Оз)

0

54

53811,42 написал(а):

Как будто волшебник страны Оз)

Или поп) Им тоже нельзя раскрывать тайны своих махинаций))

0

55

53528,236 написал(а):

А дети есть? Любишь им новое рассказывать?

0

56

53997,6 написал(а):

Им тоже нельзя раскрывать тайны своих махинаций))

А то никто не в курсе этих черных дел)

+1

57

53517,42 написал(а):

Нет, я часто там ищу слова, что то запоминается

Я последний раз держал словарь в руках в школе)

0

58

9400,3 написал(а):

Да/Нет и почему?

Почему важно делиться своими знаниями? Да потому что пока мы делимся своими мы же сами и повторяя, укрепляем их. Усваиваем лучше и передача своих знаний - словно повторение того что уже изучено и понято.

Люблю, очень люблю делиться своими знаниями. Хорошо что хоть никто не спрашивает, а то слишком уж увлекаюсь, во время делёжки..)))  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/24459.gif

0

59

56414,16 написал(а):

Я последний раз держал словарь в руках в школе)

Я знаю, как на слух слова, а как парвильно писать, не все знаю, поэтому смотрю в словарь часто http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

60

9400,3 написал(а):

Да/Нет и почему?

Не люблю, потому что плохо объясняю, особенно в устной речи.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Работа и учеба » Вам нравится делиться знаниями?