Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Адам портит всё (2015-...)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.comedycake.com/wp-content/uploads/2016/09/adamruinsTruTV.jpg
«Адам портит всё» — американский комедийно-образовательный сериал с Адамом Коновером в главной роли, дебютировал 29 сентября 2015.. Цель сериала пролить свет на популярные заблуждения и тренды, разоблачить ложные идеи, наполнившие общество.

Неприглядная правда о том, что дорого вашему сердцу. Адам Коновер рушит стереотипы, навязанные обществом, телевидением и соседями. Работа, секс, машины, рестораны, терроризм и благотворительность — все знания об этом подвергаются серьезному сомнению.

1 серия 1 сезона:

Удобный формат, по 25 минут серия, в каждой серии рушат 2-4 стереотипа, общепринятых привычек и прочих интересных штук "потому что так делают все". Ориентировано конечно на американское общество, но больше половины легко просматривается и у нас. И вообще познавательно, много интересного. Все мнения и опровержение подкрепляются ссылками на факты прямо во время серии.

+4

2

Обожаю этот сериал. На одном дыхании два сезона на днях снова пересмотрела.

Отредактировано Стрекоза (15.04.2017 07:06:50)

+1

3

9135,2 написал(а):

Цель сериала пролить свет на популярные заблуждения и тренды, разоблачить ложные идеи, наполнившие общество.

Я на пол дня сегодня зависла на этом сериале. Интересно так.

9154,8 написал(а):

Обожаю этот сериал. На одном дыхании два сезона на днях снова пересмотрела.

И тут мы понимаем, как нас обманывают и разводят, и это только крохи, которые рассказали)

+1

4

9265,9 написал(а):

Я на пол дня сегодня зависла на этом сериале. Интересно так.

А я 2 серии сейчас вечером посмотрела, да, неплохо, затягивает и познавательно.

0

5

Все серии уже глянула ^^  Много нового для себя узнала.

0

6

Посмотрела весь сериал, а некоторые серии даже по два раза)

0

7

Начался второй сезон.

0

8

Люблю сериалы такого плана.
Только что посмотрела 1 серию. Интересно, забавно и познавательно)

+1

9

Меня серия про интернет удивила. Его скорость и цену. Не ожидала совсем, что в США такой бардак с этим. Я думала, что там лучше всего.

0

10

Буду смотреть, понравилась первая серия и отзывы о сериале.

0