Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Виртуальные эмоции

Сообщений 41 страница 60 из 67

1

Передают ли смайлы, скобочки, знаки пунктуации реальные эмоции собеседников, или это эмоциональная окраска фраз, для яркости написанного?
Насколько доверяете эмоциональным очеркам сообщений?
Или же это всё остается на мнение читающего и его желание видеть нужный образ?

+1

41

9011,2 написал(а):

Мне иногда кажется, что я прям чувствую электричество вокруг букв, и эмоции сообщений)
Или может я фантазёрка))

0

42

43176,21 написал(а):

Мне иногда кажется, что я прям чувствую электричество вокруг букв, и эмоции сообщений)
Или может я фантазёрка))

Некоторые люди могут очень хорошо передавать свои эмоции через текст, знаки пунктуации и смайлы. http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

Отредактировано Shaadi (30.10.2017 17:30:30)

0

43

43660,42 написал(а):

Некоторые люди могут очень хорошо передавать свои эмоции через текст, знаки пунктуации и смайлы.

Я порой сомневаюсь, то ли это моя фантазия приписывает эмоции таким текстам или люи правда энергетику в них могут вкладывать)

0

44

9011,2 написал(а):

Передают ли смайлы, скобочки, знаки пунктуации реальные эмоции собеседников, или это эмоциональная окраска фраз, для яркости написанного?

Думаю, что для того, чтобы считать верно  эмоции собеседника, нужно прежде всего  знать его привычку в использовании смайлов.

9011,2 написал(а):

Нет однозначного отношения)) Кто- то передает эмоцию, кто- то скрывает)

9011,2 написал(а):

Кто как. Здесь уместнее говорить за себя, на мой взгляд. Я не отношусь однозначно к текстам со смайлами)

0

45

43176,21 написал(а):

Или может я фантазёрка))

у меня чувствуется и интонация и эмоции автора текста)
и если кто то раздражен и пишет что то то видно же что он не даволен прям веет этим всем от написанного)

60357,139 написал(а):

Я порой сомневаюсь, то ли это моя фантазия приписывает эмоции таким текстам или люи правда энергетику в них могут вкладывать)

могут)

+1

46

60385,10 написал(а):

могут)

А может некоторые умеют чувствовать? А пишут все одинаково?)

0

47

Мне кажется, что я чувствую все эмоции, что передаёт собеседник в сообщении, а так ли это на самом деле, фиг его знает))

0

48

60357,139 написал(а):

Они хорошо владеют правилами пунктуации и с умом расставляют смайл или скобку, не увлекаясь их количеством)

+1

49

60385,10 написал(а):

и если кто то раздражен и пишет что то то видно же что он не даволен прям веет этим всем от написанного)

60624,209 написал(а):

Мне кажется, что я чувствую все эмоции, что передаёт собеседник в сообщении, а так ли это на самом деле, фиг его знает))

60357,139 написал(а):

Вам и книги интереснее читать)

0

50

60923,2 написал(а):

ага)

0

51

60923,2 написал(а):

Живые образы)

0

52

23443,9 написал(а):

Да, но переписка это не книга)

Чем отличается? тем, что пока еще не вся написана..

0

53

9011,2 написал(а):

Нет

0

54

69813,57 написал(а):

Чем отличается? тем, что пока еще не вся написана.

Та а ты с каждым, как с книгой общаешься?

0

55

60385,10 написал(а):

Может быть у тебя, как у Беллы, эмпатия развита?

0

56

60821,42 написал(а):

Они хорошо владеют правилами пунктуации

:yep:  Это главное

0

57

70045,68 написал(а):

Та а ты с каждым, как с книгой общаешься?

С книгой из будущего)

0

58

60556,139 написал(а):

А может некоторые умеют чувствовать? А пишут все одинаково?)

Фантазеры просто)

0

59

9011,2 написал(а):

Знаки пунктуации способны интонацию передать и несколько скобочек в конце. Смайлы трудно оценивать, кто то вот такой ставит  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif, с добрыми пожеланиями, а встречала что ставят подчеркивая нелепость высказывания собеседника.

9011,2 написал(а):

Я просто читаю текст, беру информацию) Зачем додумывать себе, если это может оказаться неправдой.

0

60

Тех, когда знаю долгое время проще понимать, почти всегда однозначно ясно, с какой эмоцией написано сообщение)

0