Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Свободные темы » А какие странные привычки и чудачества есть у вас?

А какие странные привычки и чудачества есть у вас?

Сообщений 21 страница 40 из 90

1

Странные привычки великих людей

Иван Грозный по утрам и вечерам лично звонил в колокола на главной звоннице Александровской слободы. Таким образом, говорят, он пытался заглушить душевные страдания.

Лорд Байрон приходил в крайнюю степень раздражения при виде солонки с солью.

Чарльз Диккенс каждые 50 строк написанного обязательно запивал глотком горячей воды.

Иоганнес Брамс "для вдохновения" постоянно без надобности чистил обувь.

Исаак Ньютон однажды сварил карманные часы, держа в руках яйцо и поглядывая на него.

Людвиг Ван Бетховен ходил постоянно небритым, считая, что бритье препятствует творческому вдохновению. А перед тем как садиться за написание музыки, композитор выливал себе на голову ведро холодной воды: это, по его мнению, должно было очень стимулировать работу мозга.

Бенджамин Франклин садясь за работу, запасался огромным количеством сыра.

Иоганн Гете работал только в герметически закрытом помещении, без малейшего доступа свежего воздуха.

Оноре де Бальзак не садился за работу, не выпив 5-7 чашек кофе. Подсчитали, что за свою жизнь он выпил около 50 тысяч чашек кофе. Кроме того, в знак глубокого уважения к гениальному человеку он обязательно снимал шляпу. Спросите, что тут странного? Бальзак это делал, когда говорил... о себе!

0

21

12698,55 написал(а):

А соседке моей не нравится.

А чем ей это мешает?

0

22

Всегда в носках дома хожу, даже летом.

0

23

12698,55 написал(а):

А соседке моей не нравится.

Она ничего не понимает))

+1

24

Забираться на стул ногами)))

+1

25

13084,12 написал(а):

Всегда так дома делаю)

0

26

Стыдно рассказывать, потому что - бред полный, но... так оно есть. Мой деть постоянно ржет надо мной)) У меня есть три чашки. Одна - для чая, другая для кофе, третья - для воды. И никогда в чашку для чая я не налью кофе и наоборот - иначе пипец, сбой матрицы, не смогу пить)))

+1

27

13104,11 написал(а):

Стыдно рассказывать, потому что - бред полный, но... так оно есть. Мой деть постоянно ржет надо мной)) У меня есть три чашки. Одна - для чая, другая для кофе, третья - для воды. И никогда в чашку для чая я не налью кофе и наоборот - иначе пипец, сбой матрицы, не смогу пить)))

))) вспомнила брата, он когда пьет воду каждый раз берет новый стакан или кружку с сушилки)))

13098,2 написал(а):
13084,12 написал(а):

Всегда так дома делаю)

На работе с трудом терплю))) ноги кладу на что нибудь повыше под столом))) на одной работе это была как корзина для бумаги, а на другой упаковка Снегурочки)))

0

28

13104,11 написал(а):

А ничего и не бред)) У каждого есть свои тараканчики) Тем более, твои в этом случае совсем безобидные)

0

29

12799,20 написал(а):

А чем ей это мешает?

Она стесняется переодеваться при мне. Соответственно, если я переодеваюсь при ней, у нее ступор какой то и она старается быстро покинуть комнату под любым предлогом :crazyfun:

0

30

13041,57 написал(а):

Она ничего не понимает))

Поддерживаю, особенно после ръязнений.

0

31

13109,12 написал(а):

на одной работе это была как корзина для бумаги, а на другой упаковка Снегурочки)))

Это что же, снегурочку в упаковках уже рассылают?)

0

32

13219,55 написал(а):

Она стесняется переодеваться при мне. Соответственно, если я переодеваюсь при ней, у нее ступор какой то и она старается быстро покинуть комнату под любым предлогом

Могла бы просто глаза закрыть))

0

33

13427,20 написал(а):

Могла бы просто глаза закрыть))

Точняк. Надо ей предложить. ))

0

34

Если оказываюсь рядом с телевизЕром в котором раздаются аплодисменты, то тоже начинаю хлопать и радоваться))

Отредактировано Мальвина (30.05.2017 09:31:00)

0

35

15894,10 написал(а):

Если оказываюсь рядом с телевизЕром в котором раздаются аплодисменты, то тоже начинаю хлопать и радоваться))

Только аплодисменты оттуда берут верх?)

0

36

16067,6 написал(а):

Только аплодисменты оттуда берут верх?)

А я не соревнуюсь с телевизЕром) Главное хлопать одновременно)

0

37

16092,10 написал(а):

А я не соревнуюсь с телевизЕром) Главное хлопать одновременно)

Да он же имел ввиду, что так действуют только аплодисменты или может еще смех, танцы, еще что то?))

0

38

16208,55 написал(а):

Да он же имел ввиду, что так действуют только аплодисменты или может еще смех, танцы, еще что то?))

а?)) только аплодисменты) там больше ничего интересного нет.

0

39

8487,10 написал(а):

Что бы обувь стояла в определенном порядке))
Из чудачеств ... летом , когда нахожусь на даче=люблю купаться ночью в озере  :blush:

+1

40

16235,33 написал(а):

Что бы обувь стояла в определенном порядке))

И у меня тоже. Что бы определенная только на верхней полке была, а другая только на нижней)

+1