Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Здесь можете задавать любые вопросы, касающиеся работы форума.

0

2

Разделы "мужской форум" и "женский форум" будут или их объединили где-то?

0

3

136,8 написал(а):

Разделы "мужской форум" и "женский форум" будут или их объединили где-то?

Ссылка:
Мужчины, женщины, семья, отношения
Объединены в один) Для рационального использования места)
http://sg.uploads.ru/sbRjg.png

+1

4

Неудобен раздел форума, где нет разделения на "мужчины, женщины и их взаимоотношения" и "беременность, воспитание, дети". Можно их как-то разделить, хотя бы внутри:дети и темы, связанные с ними в одну колонку, отношения взрослых людей и их психология - в другую.  Без обид, но считаю, что нужно разграничение. Так как всё в куче и этим неудобно.

Отредактировано Стрекоза (25.02.2017 13:07:52)

0

5

690,8 написал(а):

"мужчины, женщины и их взаимоотношения" и "беременность, воспитание, дети". Можно их как-то разделить, хотя бы внутри:дети и темы, связанные с ними в одну колонку, отношения взрослых людей и их психология - в другую.

Разделю через пару часов.

+1

6

Сколько мне надо набрать сообщений, чтобы я людям налево-направо плюсики раздавала? Я только начинаю втихую этим делом заниматься, как мне пишут, что не хватает постов.

0

7

833,8 написал(а):

Сколько мне надо набрать сообщений, чтобы я людям налево-направо плюсики раздавала? Я только начинаю втихую этим делом заниматься, как мне пишут, что не хватает постов.

Поменял ограничение с цены сообщений на кол-во в сутки. Вообщем сейчас можно максимум 30 плюсов за сутки поставить. Что бы какой никакой смысл был в этой графе уважения. Не просто за привет плюсики, а за дельные сообщения или созданные темы)
30 хватит? Можно увеличить если что. Но не больше 50.

0

8

834,2 написал(а):

30 хватит?

Вполне.)...экономный ты человек.

Отредактировано Стрекоза (25.02.2017 22:36:32)

0

9

Хотелось бы получать уведомления, когда меня цитируют.А то пропущу случайно чье-то обращение, посчитают хамом и побьют.Кто будет в этом виноват? Админ,конечно)

0

10

4839,30 написал(а):

Хотелось бы получать уведомления, когда меня цитируют.А то пропущу случайно чье-то обращение, посчитают хамом и побьют.Кто будет в этом виноват? Админ,конечно)

Кнопка ответы в помощь) Все темы, где были ответы после твоего сообщения.

0

11

4841,2 написал(а):

Кнопка ответы в помощь) Все темы, где были ответы после твоего сообщения.

Спасибо.Откровенно поражен быстротой исполнения и качеством сервиса)

0

12

Я наверное погорячился с таким длинным ником)) Уже задолбался каждый раз его набирать при входе) Здесь можно просто так поменять ник или нужно что то особенное?)
Хочу просто Мориарти http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0

13

7991,32 написал(а):

Уже задолбался каждый раз его набирать при входе)

А у тебя разве не запоминает? Мне достаточно лишь первую букву вбить, как высвечивается полный ник.

0

14

7994,8 написал(а):

А у тебя разве не запоминает? Мне достаточно лишь первую букву вбить, как высвечивается полный ник.

Я не сохраняю пароли в браузере)
Один раз у меня украли ноутбук, и все что было сохранено попало не в те руки)

0

15

7996,32 написал(а):

Один раз у меня украли ноутбук, и все что было сохранено попало не в те руки)

Ужас какой. А сейчас тоже с ноута пишешь?

0

16

7991,32 написал(а):

Я наверное погорячился с таким длинным ником)) Уже задолбался каждый раз его набирать при входе) Здесь можно просто так поменять ник или нужно что то особенное?)
Хочу просто Мориарти

Танцуй)

+1

17

8006,2 написал(а):

Танцуй)

Спасибо)
http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-01_3/1420989466204.gif

8003,8 написал(а):

Ужас какой. А сейчас тоже с ноута пишешь?

А с чего ж еще?) С него само собой)

0

18

Help: если в ответе несколько цитат, а я хочу цитировать только самый последнюю реплику, как это сделать?

0

19

17417,72 написал(а):

Help: если в ответе несколько цитат, а я хочу цитировать только самый последнюю реплику, как это сделать?

Выделить нужный текст и нажать цитировать. Процитируется только выделенный участок сообщения.

+1

20

Как создать тему? Не могу найти ни чего похожего, кроме как "создать форум".

0