Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Кухня » Фастфуд, быстрая еда, вредно, но так вкусно.

Фастфуд, быстрая еда, вредно, но так вкусно.

Сообщений 41 страница 60 из 145

1

Знаю, что фастфуд очень вреден, ем такую еду редко, но очень люблю))
А вы любите? Как часто себя балуете?

http://grillmaster.ru/wp-content/themes/grillmaster/img/grill-fast-food.png

+1

41

9111,4 написал(а):

Я люблю бутерброды из белого хлеба со сметаной, чесноком и томатом (можно добавить огурчик, сыру, салатный лист) - если есть такие бургеры, заверните мне два)

Томат это помидор порезанный? Или именно томат?)

0

42

9113,2 написал(а):

Томат это помидор порезанный? Или именно томат?)

А разве томат и помидор - это не одно и то же?

0

43

9114,4 написал(а):

А разве томат и помидор - это не одно и то же?

Томат какое то иностранное слово)
У нас тут томат называют перекрученные помидоры)
А вот что бы их - никогда не слышал.

0

44

9115,2 написал(а):

Томат какое то иностранное слово)

Название «помидор» происходит от итал. pomo d'oro — «золотое яблоко». Слово «томат» восходит к ацтекскому названию растения «томатль» через французское фр. tomate. В настоящий момент в русском языке оба названия равноправны.

Паста томатная, сок томатный, сам овощ/фрукт/ягода - томат или помидор.

0

45

9000,16 написал(а):

Необычный выбор к пиву) Пиццу понимаю еще)

А ты попробуй)

0

46

Люблю. Но стараюсь есть как можно реже, поскольку с моим гастритом еда непозволительная)

0

47

9163,6 написал(а):

А ты попробуй)

Рискну)

0

48

Могу такое съесть в очень крайних случаях. Не помню, когда последний раз покупала)

0

49

8014,2 написал(а):

Знаю, что фастфуд очень вреден, ем такую еду редко, но очень люблю))

Если имеется  ввиду еда из макдональца, то ничего никогда там не покупала ни себе, ни кому-либо из семьи. Ничего из того, что рекламируют в меню, не бывало на нашем столе ни разу. Ни картошки фри, ни различных видом бутербродов. Вообще не было. И в ларьках шаурму, чебуреки не приобретались. Покупала мне мама в детстве лишь сосиски в тесте, студенткой в электричках несколько раз приобретала беляши, которыми два раза и травилась. На этом эксперименты с сомнительной едой закончились.

Но с огромным удовольствием всегда покупала чипсы или гренки. Сейчас в этом нет необходимости, всё это делаю сама дома. Чипсы картофельные нарезает тонкими пластинками овощерезка, я лишь замачиваю на 3 часа, чтоб вышел крахмал, после подсушиваю слегка и обжариваю по 2 минуты в казанке с кипящем маслом.

Чтобы сделать свои гренки использую аэрогриль.

Так как муж любит беляши, чебуреки, пончики, то всё это делаю сама раз в 2-3 месяца. Не чаще. Излюбленные рецепты имеются.

Шаурму, не знаю насколько к оригиналу, но тоже есть несколько вариантов начинки. И все они разные.

К примеру, на лист сырной тонкой лепёшки или листового лаваша кладём:
- нашинкованной пекинской капустой (иногда заменяю листовым парниковым)
- обжаренные с луком шампиньоны или вешенки
- корейский морковный салат
- свежий  нарезанный полоской огурчик и болгарский перчик
- заправку из сырного соуса или майонеза с чесноком можно заранее промазать лепёшку или полить в конце по овощам перед тем как завернуть в ролл.

Готовим пиццу сами, но редко. Можно было и чаще, но мне нравится со своей семьёй ходить в пиццерию. Особенно по детским дням. Дороговато, но дети в восторге. Там для всей семьи и шоу маленькие какие-то устраивают, и весело...

Отредактировано Стрекоза (17.04.2017 07:50:26)

+1

50

Я такое ем только в поездках. Вкусно, но в обычное время меня не тянет на такую еду)

0

51

А я дома пробовала хот-доги делать, но почему то не получается так, как нужно) Руки не оттуда)

0

52

9345,16 написал(а):

Рискну)

Ты далеко живешь, я бы тебе провел мастер класс))

0

53

Не удержалась сегодня и перед домом купила себе к чаю пару чизбургеров :blush:

0

54

9000,16 написал(а):

Необычный выбор к пиву) Пиццу понимаю еще)

Ты что, и хотдоги и бургеры заходят на раз два под пиво. Обязательно вкуси это пищу богов!)

0

55

8365,9 написал(а):

Да)) Нравятся очень, свежие такие)

У нас уже к лету стали делать такое)
Погода пока не сопутствует, но как лучше станет, нужно погулять и купить)

0

56

8014,2 написал(а):

Люблю и балую себя часто таким)
Пиццу и Хот-Доги особенно люблю)

0

57

Редко ем, не люблю, да и не считаю это едой. Это о тех что продаются. Ни разу не ела гамбургеры-чизбургеры-шаурму и т.д.
А если говорить о домашних, то я обожаю жаренный картофель, то бишь фри))) и пирожки)))

0

58

13347,12 написал(а):

Редко ем, не люблю, да и не считаю это едой. Это о тех что продаются.  А если говорить о домашних, то я обожаю жаренный картофель, то бишь фри))

Фри - это способ приготовления картошки. Дома же просто жарят на сковороде. А если дома так же жарить в кипящем масле, то чем отличается от магазинного?

+1

59

Я только пиццу сама дома делаю, а другое не покупаю.

0

60

Купила сегодня булочки для бургеров, завтра сделаю со своей начинкой)

0