Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Кухня » Фастфуд, быстрая еда, вредно, но так вкусно.

Фастфуд, быстрая еда, вредно, но так вкусно.

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Знаю, что фастфуд очень вреден, ем такую еду редко, но очень люблю))
А вы любите? Как часто себя балуете?

http://grillmaster.ru/wp-content/themes/grillmaster/img/grill-fast-food.png

+1

2

8014,2 написал(а):

Знаю, что фастфуд очень вреден

Это зависит от того, о какой быстрой еде идет речь. Если сравнить, скажем, гамбургер с салатом, свежими томатами и куриной котлетой с тарелкой картошки, в которой лежит котлета из свиньи, а рядом хлеб, то претензии к гамбургеру минимальные)) Но тяжелый гарнир с котлетой и хлебом почему-то никого не пугает, хотя это совершенно нездоровая пища, с какой стороны ни глянь. Основная масса людей с ожирением и сахарным диабетом не является целевой аудиторией модных закусочных с гамбургерами - они едят куда более привычные глазу тяжелые блюда.

Объективно претензий к фастфуду, как виду пищи, нет - это закуски для быстрого насыщения, а не регулярный рацион. Хромое качество ингредиентов и несоблюдение технологии приготовления - общие претензии к любой пище, включая домашнюю консервацию.

0

3

Люблю ))
Балую себя этим не часто ...к сожилению :D для меня-это довольно тяжелая еда  :blush:

0

4

8014,2 написал(а):

Знаю, что фастфуд очень вреден, ем такую еду редко, но очень люблю))

Что здесь писать)) От одной артинки у меня уже слюни) Очень люблю это дело) Раз в неделю что то покупаю себе)

0

5

Поймала себя на мысли, что из всего, что так красочно изображено на картинке, ем изредка разве что пиццу. И то - либо готовлю сама, либо заказываю в рестиках там, где она выпекается в печи. При этом к фаст-фуду я отношусь в принципе спокойно, но только не часто и в качестве исключения, а не правила, поскольку все-таки это очень калорийные вещи.

Кстати, когда парень мой еще мелкий совсем попал в больницу и я лежала с ним, всякие "империи", "воки" и "крошки-картошки" меня ооооочень выручили тогда. Но справедливости ради - до сих пор, когда кто-то при мне есть картошку из фольги (из "Крошки-картошки" как правило), меня мутить начинает)))

0

6

Просто обожаю летние хот-доги)  Очень люблю, такие нежные и воздушные)))

0

7

8135,9 написал(а):

Просто обожаю летние хот-доги)

Там где капустка и помидоры?) Тоже очень люблю)

0

8

8014,2 написал(а):

Мне не нравится. Не ем такое. Вредно для фигуры и здоровья.

0

9

8156,5 написал(а):

Вкусно, но одним не наесться)

0

10

8156,5 написал(а):

Да)) Нравятся очень, свежие такие)

8246,2 написал(а):

Вкусно, но одним не наесться)

Да тебе наверное любым одним не наесться :question:

+1

11

Иногда балую, но достаточно редко. Чаще всего я не бургеры ем, а курочку.  Люблю острые крылышки и стрипсы, но могу что-то подобное твистера, где курица с салатом в лаваше, газировку уже очень давно не пила, я обычно с капучино или молочным коктейлем заказываю.

0

12

Люблю пиццу с шампиньонами)) Но мы редко видимся  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki17.gif

+1

13

Из фастфуда могу максимум пиццу съесть и то предпочитаю дома печь :) или делаю рулет из лаваша с отварной курицей, овощами и сыром.

Хот доги, гамбургеры, картошку фри, колу, все это не помню уже когда последний раз покупала.

0

14

Колу покупаем постоянно, всегда есть бутылка колы без сахара, бутылка дюшеса/ситро/тархуна и питьевые йогурты.

0

15

А не сбрехала, колу покупаем когда надо петли или металлическую решетку в кране почистить от ржавчины.

0

16

8424,4 написал(а):

тархуна

оо, это в детстве был мой любимый напиток))
Наверное перепил)) потом долго не хотелось)
А сейчас давно в продаже даже не видел)

+1

17

8428,2 написал(а):

оо, это в детстве был мой любимый напиток))

)))И у меня тоже)
Вкусные напитки детства делают в Черноголовке, мы их обычно и покупаем, в стекле - байкал, тархун))

0

18

8429,4 написал(а):

Вкусные напитки детства делают в Черноголовке, мы их обычно и покупаем, в стекле - байкал, тархун))

К нам оттуда не привезут))

8429,4 написал(а):

)))И у меня тоже)

Сначала был такой, наверное дешевый совсем краситель, язык всегда зеленым красился)) Потом исправились)
У меня сейчас во рту вкус тархуна даже появился))
Тогда резко заполнила рынок напитков фирма, было по моему agata написано в нижней части бутылке))

0

19

8429,4 написал(а):

о...это хорошая фирма, муж себя такими балует, а я отошла от газировки, ну крайне редко...уже и не помню когда пила, а сейчас стараюсь убрать из холодильника часть таких продуктов, т.к. сын уже начинает такое требовать попробовать, пусть хоть до школы без газировки поживет на домашних компотах и морсиках.

0

20

К слову: если понимаете, что скушали что-то не то, просто выпейте колы) А при фарингите (особенно с налетом на миндалинах) - любой сильногазированый напиток: бережная санация + массаж, очень эффективно))

0