Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Двойники, кто они?

Сообщений 81 страница 100 из 100

1

Насчет природы появления двойников существует разные мнения. И как всегда от мистических и фантастических до научных. Поклонники эзотерики утверждают, что живые копии - это результат материализации астральных тел, которые есть у каждого человека, причем, далеко не одно. Также имеется смелая гипотеза о так называемых петлях времени, когда человек может встретить на улице самого себя из прошлого или из будущего.

А вот по мнению генетиков, вокруг двойников слишком много нагнетается таинственности и загадочности, будоражащих воображение. Хотя на самом деле ничего "сверх" в существовании двойников нет.

По версии российского генетика С. Заслонкина причиной сходства между людьми может быть тайное родство. Математический анализ доказывает: любой человек через 8 поколений оказывается так или иначе связан с внушительным коллективом из 256 родственников. Троюродных, четвероюродных – не важно, у всех все равно будет иметься ген родства. А через 30 поколений родственников наберется  уже почти миллион. Гены при этом хаотично перемешиваются между собой и в результате рождаются люди с различной внешностью и характером. Но по теории вероятности, может случиться и так, что из миллиона человек у двоих окажутся одинаковые комбинации генов. Впрочем, на самом деле такие генетические совпадения случаются гораздо реже. Возможно, в одном случае из ста миллионов.

А какой версии что до двойников придерживаетесь вы?
Что будете делать, если встретите случайно очень похожего на вас человека или вообще копию?

0

81

40999,9 написал(а):

Я иногда однофамильцев в вк смотрю)

и как они тебе?) я своих не искала.

0

82

41001,10 написал(а):

и как они тебе?) я своих не искала.

Ну так) очень непохожи на меня :D
И их многовато, я думала, что моя фамилия не такая распространенная.

0

83

30138,6 написал(а):

От тебя не ожидал))

Совпадение)

0

84

41003,9 написал(а):

Ну так) очень непохожи на меня

Ожидала, что будут как родственники?)

0

85

41713,5 написал(а):

Ожидала, что будут как родственники?)

Вдруг? Теоретически возможно.

0

86

Хочу увидеть своего двойника.

0

87

30181,9 написал(а):
30178,92 написал(а):

Ну да, в ту сторону. Вроде как не двойника видишь, а себя самого... Как явление, предупреждение...

Причем за мгновения до самого негативного события.
В мистике всегда много любопытных объяснений)

Потому что человек внимание теряет из-за того, что увидел похожего на себя и случаются неприятности. Вот так))

0

88

42710,20 написал(а):

Потому что человек внимание теряет из-за того, что увидел похожего на себя и случаются неприятности. Вот так))

Я прислала в интернете, подобное явление к смерти, а кто же тогда рассказывает о том, что видел?)

0

89

Есть какое то количество общих типов лиц? Замечаю, что часто вижу очень похожих людей, кажется, что я их раньше видела, но точно знаю, что не этих. Лицо и похожая прическа делают их почти двойниками для незнакомцев)

0

90

42839,21 написал(а):

Я прислала в интернете, подобное явление к смерти, а кто же тогда рассказывает о том, что видел?)

Читала?
Люди не пытаются задуматься о логике и перво источниках мистических пересказов :)

0

91

43359,3 написал(а):

Читала?
Люди не пытаются задуматься о логике и перво источниках мистических пересказов

Да, читала)) гугл клава, как обычно))
Да это понятно, в таких вопросах трудно найти первоисточник, все как снежный ком,)

0

92

7925,2 написал(а):

А какой версии что до двойников придерживаетесь вы?

Из реальных - просто похожие люди, как то гены у них совпали.
Из паранормального - пересечение реальностей, и перемещение людей в них.

0

93

53092,244 написал(а):

Из паранормального - пересечение реальностей, и перемещение людей в них.

Это если увидела на время, а если просто такой же человек, как тогда?

0

94

53806,9 написал(а):

Это если увидела на время, а если просто такой же человек, как тогда?

В таком случае не знаю, гены :dontknow:

0

95

42999,55 написал(а):

Есть какое то количество общих типов лиц? Замечаю, что часто вижу очень похожих людей, кажется, что я их раньше видела, но точно знаю, что не этих. Лицо и похожая прическа делают их почти двойниками для незнакомцев)

Похожие черты лица часто встречаются)

0

96

65653,224 написал(а):

Похожие черты лица часто встречаются)

У меня подозрительно часто. Как на улице так и по телевизору.

0

97

65918,55 написал(а):

Тоже на это обращаю внимание, ощущение, что основных форм штук 20, и дальше мелкие изменения)

0

98

66264,2 написал(а):

Тоже на это обращаю внимание, ощущение, что основных форм штук 20, и дальше мелкие изменения)

Намного больше) Некоторые виды внешности запоминаются лучше, а потом просто чаще узнаешь)

0

99

65918,55 написал(а):

А может это у вас там много похожих людей?)
Тебе к нам нельзя, на каждом шагу близнецов будешь видеть))))

0

100

83778,224 написал(а):

А может это у вас там много похожих людей?)

Не знаю.

83778,224 написал(а):

Тебе к нам нельзя, на каждом шагу близнецов будешь видеть))))

Вот это точно))

0