Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Двойники, кто они?

Сообщений 61 страница 80 из 100

1

Насчет природы появления двойников существует разные мнения. И как всегда от мистических и фантастических до научных. Поклонники эзотерики утверждают, что живые копии - это результат материализации астральных тел, которые есть у каждого человека, причем, далеко не одно. Также имеется смелая гипотеза о так называемых петлях времени, когда человек может встретить на улице самого себя из прошлого или из будущего.

А вот по мнению генетиков, вокруг двойников слишком много нагнетается таинственности и загадочности, будоражащих воображение. Хотя на самом деле ничего "сверх" в существовании двойников нет.

По версии российского генетика С. Заслонкина причиной сходства между людьми может быть тайное родство. Математический анализ доказывает: любой человек через 8 поколений оказывается так или иначе связан с внушительным коллективом из 256 родственников. Троюродных, четвероюродных – не важно, у всех все равно будет иметься ген родства. А через 30 поколений родственников наберется  уже почти миллион. Гены при этом хаотично перемешиваются между собой и в результате рождаются люди с различной внешностью и характером. Но по теории вероятности, может случиться и так, что из миллиона человек у двоих окажутся одинаковые комбинации генов. Впрочем, на самом деле такие генетические совпадения случаются гораздо реже. Возможно, в одном случае из ста миллионов.

А какой версии что до двойников придерживаетесь вы?
Что будете делать, если встретите случайно очень похожего на вас человека или вообще копию?

0

61

28191,5 написал(а):
28009,10 написал(а):

а я сама видела как они закрываются в кабинете и пьют чай))

Особенно во время приема пациентов http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/19000.png

ага) тогда была моя очередь заходить но они вдруг решили что им срочно нужно выпить чаю или что там у них)) и закрылись в кабинете))
я тогда очень радовалась... http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/96325.png

0

62

28206,10 написал(а):

или что там у них)) и закрылись в кабинете))

У нас спиртягу пьют :dontknow:

0

63

28350,3 написал(а):

У нас спиртягу пьют

Ну не чаи же в больнице гонять)))

0

64

Русский Хью Лори)
http://www.officeplankton.com.ua/wp-content/uploads/2013/09/hugh_laurie_actors_guild.jpg.pagespeed.ce.4TauCk7nDb.jpg

+1

65

29115,20 написал(а):

Русский Хью Лори)

Есть сходство)

А тут смотрите:

https://i.ytimg.com/vi/DbkTcIs4H_A/maxresdefault.jpg

+1

66

29115,20 написал(а):

Русский Хью Лори)

Мне не очень похож.

29200,9 написал(а):

А тут смотрите:

А этот - сильно, надо в дублеры брать)

0

67

Версия про двойников: люди в этом мире появляются не по одному, а сериями. Много одинаковых экземпляров http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/52189.gif
Пока стряпал на кухне в какой то передаче по тв услышал этот ужас))

0

68

29859,16 написал(а):

Пока стряпал на кухне в какой то передаче по тв услышал этот ужас))

От тебя не ожидал))))

0

69

Я когда была маленькой, рассказывали, что встретить своего двойника, не просто похожего, а один в один, как будто в зеркало смотришь, предвещает череду неприятность....

0

70

30147,92 написал(а):

Я когда была маленькой, рассказывали, что встретить своего двойника, не просто похожего, а один в один, как будто в зеркало смотришь, предвещает череду неприятность..

Один в один наверно не бывает) есть очень похожие люди, плюс эффект удивления и сразу объявляется точной копией)

Я о версии, о которой ты говоришь читала) В сторону мистики и параллельных миров)

0

71

30171,9 написал(а):

Я о версии, о которой ты говоришь читала) В сторону мистики и параллельных миров)

Ну да, в ту сторону. Вроде как не двойника видишь, а себя самого... Как явление, предупреждение...

0

72

30178,92 написал(а):

Ну да, в ту сторону. Вроде как не двойника видишь, а себя самого... Как явление, предупреждение...

Причем за мгновения до самого негативного события.
В мистике всегда много любопытных объяснений)

0

73

30181,9 написал(а):

В мистике всегда много любопытных объяснений)

Это точно)

0

74

29486,55 написал(а):

Мне не очень похож.

Да похож, особенно если мельком)

0

75

16149,25 написал(а):

Я хотел бы встретить двойника, поговорить, как и откуда, вдруг какие то родственники дальние есть?

Есть какие то специальные сайты по поиску двойников на которые загружаешь свое фото и тебе выдаются люди похожие на тебя,там же с этими людьми можно и познакомится)

0

76

40987,10 написал(а):

Есть какие то специальные сайты по поиску двойников на которые загружаешь свое фото и тебе выдаются люди похожие на тебя,там же с этими людьми можно и познакомится)

Собирают базу данных лиц) не всегда очень похожие люди там)

0

77

40990,9 написал(а):

не всегда очень похожие люди там)

откуда знаешь?) пробовала искать значит)

0

78

40992,10 написал(а):

Пробовала :blush:

0

79

40993,9 написал(а):
40992,10 написал(а):

Пробовала :blush:

а я не хочу вообще никаких двойников знать) это не прикольно когда у тебя есть двойник.

0

80

40996,10 написал(а):

а я не хочу вообще никаких двойников знать) это не прикольно когда у тебя есть двойник.

Я иногда однофамильцев в вк смотрю)

0