Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Двойники, кто они?

Сообщений 41 страница 60 из 100

1

Насчет природы появления двойников существует разные мнения. И как всегда от мистических и фантастических до научных. Поклонники эзотерики утверждают, что живые копии - это результат материализации астральных тел, которые есть у каждого человека, причем, далеко не одно. Также имеется смелая гипотеза о так называемых петлях времени, когда человек может встретить на улице самого себя из прошлого или из будущего.

А вот по мнению генетиков, вокруг двойников слишком много нагнетается таинственности и загадочности, будоражащих воображение. Хотя на самом деле ничего "сверх" в существовании двойников нет.

По версии российского генетика С. Заслонкина причиной сходства между людьми может быть тайное родство. Математический анализ доказывает: любой человек через 8 поколений оказывается так или иначе связан с внушительным коллективом из 256 родственников. Троюродных, четвероюродных – не важно, у всех все равно будет иметься ген родства. А через 30 поколений родственников наберется  уже почти миллион. Гены при этом хаотично перемешиваются между собой и в результате рождаются люди с различной внешностью и характером. Но по теории вероятности, может случиться и так, что из миллиона человек у двоих окажутся одинаковые комбинации генов. Впрочем, на самом деле такие генетические совпадения случаются гораздо реже. Возможно, в одном случае из ста миллионов.

А какой версии что до двойников придерживаетесь вы?
Что будете делать, если встретите случайно очень похожего на вас человека или вообще копию?

0

41

Я хотел бы встретить двойника, поговорить, как и откуда, вдруг какие то родственники дальние есть?

0

42

16149,25 написал(а):

Я хотел бы встретить двойника, поговорить, как и откуда, вдруг какие то родственники дальние есть?

А если есть, то какая разница?)

0

43

Скарлетт Йоханссон настолько впечатлило их сходство с 72-летней Джеральдин, что она предложила своему двойнику встретиться в баре.
Актриса увидела в интернете фотографию 72-летней женщины по имени Джеральдин в молодости. На снимке 22-летнюю девушку трудно отличить от самой Скарлетт. Поразительное сходство удивило многих пользователей соцсетей, в том числе и саму актрису
http://d7.static.media.condenast.ru/allure/content/4070fb67af5651aae1ee21cecd01860b.jpg/f1b9b3cc/o/w960

+3

44

16566,21 написал(а):

Скарлетт Йоханссон настолько впечатлило их сходство с 72-летней Джеральдин, что она предложила своему двойнику встретиться в баре.

очень похожа)

0

45

7925,2 написал(а):

Что будете делать, если встретите случайно очень похожего на вас человека или вообще копию?

Случайное совпадение, но очень хотела встретить двойника. Пообщаться, посмотреть только внешне мы похожи или еще есть общее.

0

46

16566,21 написал(а):

На снимке 22-летнюю девушку трудно отличить от самой Скарлетт. Поразительное сходство удивило многих пользователей соцсетей, в том числе и саму актрису

Есть фильм какой то, где у нее такая же прическа была. Точно, так похожа!

0

47

16308,9 написал(а):

А если есть, то какая разница?)

Интересно, кто общие были, да и всё ж не совсем чужой человек получается.

0

48

7925,2 написал(а):

Очень и очень дальние родственники)

0

49

16708,10 написал(а):

очень похожа)

Они как две капли)

0

50

9810,32 написал(а):

Загудим в баре на ночку)

Я думал, что ты только с девушками по барам ходишь)

0

51

7925,2 написал(а):

Мне кажется, что каждая версия имеет право быть...
Гены или мистика... или что- то иное, а может все вместе...

7925,2 написал(а):

Мне было бы возможно интересно узнать, что это за человек, но почему- то мне кажется, что с большей долей вероятности, я бы прошла мимо....

0

52

7925,2 написал(а):

Мне одна очень уважаемая пожилая врач каждый раз утверждает, когда приходим к ней на приём, что знает моего двойника, тоже врач одной из частных клиник, что мы с ней одно лицо, советует мне сходить к ней на приём даже чисто из любопытства, но у меня нет особого желания))

0

53

27875,72 написал(а):

Мне одна очень уважаемая пожилая врач каждый раз утверждает, когда приходим к ней на приём, что знает моего двойника, тоже врач одной из частных клиник, что мы с ней одно лицо, советует мне сходить к ней на приём даже чисто из любопытства, но у меня нет особого желания))

Бывает же) Жутковато увидеть копию себя? Для лучшего эффекта лучше еще в такую же одежду одеться))

0

54

27976,16 написал(а):

Жутковато увидеть копию себя?

Дело не в этом, у меня нет фактической надобности туда ехать, а по делу давно бы уже съездила.

27976,16 написал(а):

Для лучшего эффекта лучше еще в такую же одежду одеться))

Как близнецы)

0

55

27990,72 написал(а):
27976,16 написал(а):

Жутковато увидеть копию себя?

Дело не в этом, у меня нет фактической надобности туда ехать, а по делу давно бы уже съездила.

познакомится,поболтать,выпить чаю тоже дело)

0

56

28005,10 написал(а):

Вряд ли у врача на рабочем месте будет такая возможность)

0

57

28006,72 написал(а):
28005,10 написал(а):

Вряд ли у врача на рабочем месте будет такая возможность)

а я сама видела как они закрываются в кабинете и пьют чай))

0

58

28009,10 написал(а):

Ага, я тоже видела. Но это они только друг с другом))

0

59

28011,72 написал(а):

Ага, я тоже видела. Но это они только друг с другом))

скажи что хочешь с ними)) И еще,что у тебя очень важное дело и ты безумно хочешь познакомится)

0

60

28009,10 написал(а):

Особенно во время приема пациентов http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/19000.png

0