Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Двойники, кто они?

Сообщений 21 страница 40 из 98

1

Насчет природы появления двойников существует разные мнения. И как всегда от мистических и фантастических до научных. Поклонники эзотерики утверждают, что живые копии - это результат материализации астральных тел, которые есть у каждого человека, причем, далеко не одно. Также имеется смелая гипотеза о так называемых петлях времени, когда человек может встретить на улице самого себя из прошлого или из будущего.

А вот по мнению генетиков, вокруг двойников слишком много нагнетается таинственности и загадочности, будоражащих воображение. Хотя на самом деле ничего "сверх" в существовании двойников нет.

По версии российского генетика С. Заслонкина причиной сходства между людьми может быть тайное родство. Математический анализ доказывает: любой человек через 8 поколений оказывается так или иначе связан с внушительным коллективом из 256 родственников. Троюродных, четвероюродных – не важно, у всех все равно будет иметься ген родства. А через 30 поколений родственников наберется  уже почти миллион. Гены при этом хаотично перемешиваются между собой и в результате рождаются люди с различной внешностью и характером. Но по теории вероятности, может случиться и так, что из миллиона человек у двоих окажутся одинаковые комбинации генов. Впрочем, на самом деле такие генетические совпадения случаются гораздо реже. Возможно, в одном случае из ста миллионов.

А какой версии что до двойников придерживаетесь вы?
Что будете делать, если встретите случайно очень похожего на вас человека или вообще копию?

0

21

8993,16 написал(а):

Думал, только у меня такое хитрожопие было)))

Лучше найдите тех, кто о таком не мечтал в детстве?) Есть скорее всего очень ответственные и трудолюбивые, всегда найдутся, но это не мы с вами))

0

22

Я вот когда на каком-то сайте увидел фото этого чувака, откуда-то из хрен знает какой страны - долго ржал. Потому что один мой знакомый - это вылитый он)
http://s8.uploads.ru/t/rz7da.jpg

0

23

9304,45 написал(а):

Я вот когда на каком-то сайте увидел фото этого чувака, откуда-то из хрен знает какой страны - долго ржал. Потому что один мой знакомый - это вылитый он)

Показал ему?)

+1

24

9314,9 написал(а):
9304,45 написал(а):

Показал ему?)

Конечно. Вместе посмеялись.)

0

25

7925,2 написал(а):

Что будете делать, если встретите случайно очень похожего на вас человека или вообще копию?

Буду знакомиться и преложу подружиться)

0

26

7925,2 написал(а):

Ничего не сделаю. Мы только внешне можем быть похожи. И разные по интересам.

0

27

7925,2 написал(а):

Загудим в баре на ночку)

0

28

9634,42 написал(а):

Ничего не сделаю. Мы только внешне можем быть похожи. И разные по интересам.

А вдруг что то общее было бы? Не любопытно даже?

0

29

https://cs541604.userapi.com/c626125/v626125353/6ab03/iRFJbCidiwk.jpg

0

30

9% это не мало. Нужно внимательнее смотреть по сторонам))

0

31

Если встречу двойника, то мне будет не по себе.

0

32

7925,2 написал(а):

Случайные совпадения во внешности.

7925,2 написал(а):

Посмотрю удивленно и пройду мимо ^^

0

33

Родственница как то сказала, что есть ведущая на какой то военной передаче ну прям вылитая я))))
Посмотрела, похожа. Только волосы короткие и очень худая. Улыбнуло, жаль как зовут не запомнила)))

0

34

12742,12 написал(а):

Посмотрела, похожа.

И как ощущения были?

0

35

Двойники - это агенты. Они здесь, что бы следить за нами, землянами.

0

36

15412,70 написал(а):

Двойники - это агенты. Они здесь, что бы следить за нами, землянами.

То ты серьезно?

0

37

15491,68 написал(а):

То ты серьезно?

Не веришь в агентов?

0

38

15520,70 написал(а):

Не веришь в агентов?

Смитты или Анкл?

0

39

15535,57 написал(а):

Смитты или Анкл?

Щ.И.Т.

0

40

7925,2 написал(а):

Случайный набор чего то там в организме.

7925,2 написал(а):

Спрошу, кто таков)

0