Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?

Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?

Сообщений 41 страница 60 из 61

1

https://akphoto1.ask.fm/528/778/064/-169996995-1sgfmbs-d3krr57c7labo50/original/avatar.jpg

+1

41

7664,3 написал(а):

Как сказать, в очень серьезный решениях я предпочту взять паузу, чем облажаться.

0

42

Палка о двух концах. Не попробуешь - будешь думать, что многое потерял. Попробуешь и облажаешься - тоже чревато понижением самооценки и прочими негативными последствиями.

0

43

Давно замечено, что опыт - сын ошибок трудных)
Даже не знаю, что добавить)

0

44

Toledo  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/74194.gif

http://trendio.ru/media/ar_im/a22/7ce/a227cec289954c7d9cadfd3b92c60903.jpg

+1

45

7664,3 написал(а):

Смотря что делать)) Иногда лучше и не пробовать, чем опозориться на всю жизнь вперед)
А по мелочам.., я думаю лучше чаще пробовать, возможности уже может и не быть такой больше.

0

46

28853,60 написал(а):

Иногда лучше и не пробовать, чем опозориться на всю жизнь вперед)

А что такого можно сейчас сделать? Мы же не в 19 веке.

0

47

7664,3 написал(а):

14558,32 написал(а):

Зависит от резервов. Если есть что терять, то риск не обоснован. Если терять нечего, то риск единственный выход

лучше не скажешь!

0

48

29030,16 написал(а):

А что такого можно сейчас сделать? Мы же не в 19 веке.

Так ты в Воронеже живешь. А жил бы в малюсеньком поселке - тебе на всю жизнь тень, если как то опозориться.

0

49

7664,3 написал(а):

Пробовать и еще раз пробовать, пока есть возможность.

0

50

15301,23 написал(а):

Vikandia, сейчас получить славу очень легко)) Снять видео про себя в нелепой ситуации, выложить в ютуб и слава обеспечена

Радикальный способ)

0

51

14445,3 написал(а):

Прагматичность убивает важность

Моя важность основывается на прагматичности)

0

52

29309,5 написал(а):

Так ты в Воронеже живешь. А жил бы в малюсеньком поселке - тебе на всю жизнь тень, если как то опозориться.

Я не в нем, рядом)

0

53

7664,3 написал(а):

Думаю, хуже не пробовать. "Не попробуешь, не узнаешь"(с)

0

54

51865,241 написал(а):

Думаю, хуже не пробовать. "Не попробуешь, не узнаешь"(с)

А всё ли нужно знать? А много достаточно знать в теории.., представить и понять можно многое, не попробовав

0

55

66954,238 написал(а):

А всё ли нужно знать? А много достаточно знать в теории.., представить и понять можно многое, не попробовав

А бужеь ди правильным представление в теории? Может все совсем иначе. Все знают, что мед сладкий, а вот насколько - непонятно, если не пробовать.

0

56

67168,16 написал(а):

правильным представление в теории? Может все совсем иначе. Все знают, что мед сладкий, а вот насколько - непонятно, если не пробовать.

А так ли важно, насколько сладкий мед, если человек не хочет сладкого?
Это будет иметь значение, если человек любит сладости, и хочет пробовать новое, а в другом случае, какая разница? Для эружиции достаточно, что мед сладкий, а не кислый.

0

57

66954,238 написал(а):

Насколько понимаю, речь изначально шла о "неудаче", то есть о негативном исходе предполагаемого действия.
Если действие предполагается, значит это для чего- то нужно.

7664,3 написал(а):

Не было  разговора о необходимости познания чего- либо в общем и неизвестно для чего)

0

58

51846,16 написал(а):

Я не в нем, рядом)

Тогда тебе лучше и не знать, как можно так облажаться, что весь мини городок знать будет)

0

59

67236,241 написал(а):

Не было  разговора о необходимости познания чего- либо в общем и неизвестно для чего)

В смысле говорить, что бы узнать что то в общих чертах, но непонятно зачем это узнавать? Или что?

0

60

67236,241 написал(а):

Насколько понимаю, речь изначально шла о "неудаче", то есть о негативном исходе предполагаемого действия.
Если действие предполагается, значит это для чего- то нужно.

Статистику неудач лучше вести со стороны)

+1

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Психология и философия » Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?